Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал и я 40е.
Да, вначале прям збс, щедро. Но старт на 33, и уже к 36 (как стартовало ранее) дает 0.66. Тоеть не поменялось ничего.
 
  • Wow
Реакции: Leonon


блин, как 40 затарить, ошибка моментально на любые данные и ip
такая же фигня. Покупных купонов на 2500руб седня заклозило. И своих еще дох-я.
Вообще везде клоз, даже на рандом


Я тебе написал прокси для затарки. А не для купона, для купона там другие прокси нужны. Тоже не на 200баксов явно))) И с чего это вдруг 1 айпи 1 новорег? Я лично с 1 ип могу 10 новорегов сделать и столько же на набивку купона. Мб это ты никогда не юзал прокси? :7:
а я вот немогу. 1айпи-1новорег и без вариантов.(или верка)
А вот набивка-5 конвертов с 1 айпи.
 
Скорее бы что ли эти 20, 40, 80, 160 закончились. уже надоело одно и тоже каждый день читать по 20 страниц. набивают избранные и всю ветку одной хронологией набивки забили.
 
Если кому интересно,сегодня Латвийская посылка вернулась в Питере,я в шоке:lol:
 
0.8 - 0.6 - 0.5 и далее, но был скачек на 1 евро. По одну центу было не более 5 аккаунтов.
Если дает с старта по 0.22 0.29 0.18 - это секта грязных ip на клике или реге НР или еще в чем?
 
Там стала набития,никаких секретов
 
Скорее бы что ли эти 20, 40, 80, 160 закончились. уже надоело одно и тоже каждый день читать по 20 страниц. набивают избранные и всю ветку одной хронологией набивки забили.
Ну если ты не можешь набить, то сочувствую тебе
Если не нравится читать по 20 страниц - не читай
Всё элементарно...
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
бывают 40$ которые невозможно отоварить?
 
  • Like
Реакции: sanchespb1
Сороковки стоит бить или нет? Ибо та же двадцатка за 22 рефа добилась
 
Блять заебало уже, не дает евро открыть
 
Скорее бы что ли эти 20, 40, 80, 160 закончились. уже надоело одно и тоже каждый день читать по 20 страниц. набивают избранные и всю ветку одной хронологией набивки забили.
да е-ма-е...уже какой раз в открытую писали и пишут. Купите хорошие прокси и все само пойдет...все хотят на халяву бить, вообще не вкладываясь...ну тут, в этом случае, вам никто не поможет вообще.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
40е
37e на 6м рефе уже 0.14
Продолжать смысоа нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.