Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, а какое количество раз можно расплачиваться яндекс картой ( без привязки к конкретному акку) на разных аккаунтах?
 
по теме кашы. С 1 ноября у lety все коды на вывод от 1руб слетели, и новых не подвезли!?
сегодня в 18:23 здесь был x2 промокод для лети, обычно они также и на вывод с 1руб
 
Кто брал 20 евро вторым купоном на акк, подскажите сколько рефов примерно понадобилось?
 
Ногами не забывай ещё бить. Помогает. 1 удар в минуту. Будет счастье.
Ты хочешь скавзать что количество вбитых новорегов и старорегов не влияет а влияет скорось вбития ака?
 
А кто-нибудь прикидывал чем выгоднее оплачивать: ЯД-кошельком или WMZ? Понятно, что с купоном/промиком с учётом финта WMZ выгоднее. Но речь о том, чтоб без купона и финта. То есть будет ли выгоднее, если обменять через обменник ЯД-деньги на WMZ и оплатить вебманями? Или же ЯД-деньгами все же выгоднее? А то я прикинул курсы обмена ЯД на WMZ в правильном обменнике и получается, что вроде как через WMZ выгоднее получается. Хотя это не точно. Что думаете, арбузеры?
 
Помогите забрать набитые еврокупоны.
На ветке А123 с утра разместил заявку, но тишина. Кто может помочь (за вознаграждение).
С одного щелчка готово. Счастливчик)
 
  • Like
Реакции: MelOl
Я хренею.
Здесь ходит предположение, что представители али в этой теме пасутся тайком, чтобы схемы абузеров узнавать.

А в теме про купоны на доставку продуктов, официальный представитель магазина Утконос зарегился, которого те кто в той теме пасётся абузят, так эти алени сами же лайкают Утконоса, чтобы он потом мог их хайды читать, где они будут писать как абузить Утконос.
Это просто писец.
Я просто не понимаю, как? Как, можно быть таким аленем?
Тоже офтоп
Хм пасутся представители а конверт крутится какраз в сторону абуза...
Так то все это фиксится легко и просто, я думаю что с бюджетом Али можно запросто "чекнуть наиболие часто втречающийся адрес при заказе изделий Аполлона и снять рекламный ролик с тестом этих изделий с Аполлоном в главной роли вместо Галкина" во тут прыти у басаводов поубавится после фразы в конце "а теперь мы идём к вам". (Хотя ... Посты говноеда...может имеют скрытую связь с изчезновении бабайки)
ЗЫ если что-то работает то это кому-то нужно.
 
На какие товар будет работать 11NOV1000 и ему подобные
 
Кто нибудь подскажет как открыть конверт евро с новорега?
 
Вечер наступил, а инструкции не увидел :derp:
 
Подскажите, евро картой взял на одном акке купон, на другом пишет секуре.
На первом я её не отвязывал, думал ещё купон набивать, может из-за этого выдавать секуре?
 
сегодня в 18:23 здесь был x2 промокод для лети, обычно они также и на вывод с 1руб
нафига вообще эти промокоды, заводите виртуалку лети, тратите с нее 15000/мес, кэшбэк до 12.5% и вывод от рубля, правда только на эту карту. ну да жрать то вы надеюсь покупаете и телефон с нфс имеете, чтобы туда виртуалку эту запихать
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и TIMUR2000
Как можно воспользоваться еврокупонами ?
 
Подскажите, евро картой взял на одном акке купон, на другом пишет секуре.
На первом я её не отвязывал, думал ещё купон набивать, может из-за этого выдавать секуре?
Нет. Причина секьюра не изучена. Но встречается часто. Повтори через часа 4+, если нет, то уже не возьмешь.
 
  • Like
Реакции: slonce и Wizard
Че там на завтра с рублем, кто следит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.