Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кроет промо 4/5 через 2часа примерно, даже на рандом адрес... какая замена в виде купонов?
 
по поводу ошибки 9001. Акк на котором появилась такая ошибка, отпустило теперь дает играть пистолет и приглашать друзей(пистолет и приглос не давало взять ошб.9001 лезла). В августе на распродаже затарил на нем два купона продавцов из топ брендов. Дня три назад зашел все окей на нем стало.
p/s в октябре не проверял, возможности посмотреть не было.
 
старорег с покупками годовалый.
Набил сегодня 1 шт,на старорег недельной давности, без заказов, но брались купоны топбрендов на ак. - дало норм купон.
но пока не выявил точной закономерности, перешел на eu купоны.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
кто 40 eurr делает скока рефов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на 160 заявки есть?
70-80 в режиме БАС. Хотя многие чуть ранее говорили что 45-50 в каком режиме хз
 
  • Like
Реакции: vova_nike и prixod
Спс. а Tmall как юзают??? ))
Вот сделал производную на ру login.aliexpress.ru/setCommonCookie.htm?fromApp=false&currency=RUB&region=RU&bLocale=ru_RU&site=rus работает... без лагов ))
это я фидлер пытаюсь изучать вот так можно добавлять товары в корзину
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и DigitalSpirit
Подтверждаю-кроет и промики и купоны и на рф и на уа. Способ обойти клозы: если прод быстро отправляет, и тот второй который под большим хайдом и я не могу его слить.(кто понял тот понял) И то во втором способе клозов процентов 20
что за хайд
ссылку даш?
 
старорег с покупками годовалый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какое нах... утро? Киля пишет что у него дает нормальные 20ки.
Киля вообще много чего пишет
Потом напишет - "ребята, у меня стало давать пак, никто не знает в чем дело?"
 
Кроет промо 4/5 через 2часа примерно, даже на рандом адрес... какая замена в виде купонов?
Поначалу думал что мой индекс в бане на промики, но нет. Также на рандом андрес кроет. Мой впн никогда не подводил. В мобильные ипы вообще бесполезно лезть.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто-нибудь продает купон продавца Teyes?
 
украина вышла из снг, и пистолет для нее работает,
А давайте РОССИЯ тоже выйдет из снг?
Я вот понимаю Россию отрезали так как там много народу и много абузеров но Беларусь какого хрена, тут про алик то слышало 1% населения а постоянно заказывают так вообще 0,00001%
 
У кого 20 уходит в 0? Это уже просто треш начинается, в 19.65 ушла в 0 и все, акк на помойку?
 
Поначалу думал что мой индекс в бане на промики, но нет. Также на рандом андрес кроет. Мой впн никогда не подводил. В мобильные ипы вообще бесполезно лезть.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
300/350 это что?
 

Вложения

  • sIBcre9vWwc.jpg
    sIBcre9vWwc.jpg
    159,6 KB · Просмотры: 222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.