Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запустил 20 евро. Посмотрим на нули.
 


Дык а на ранее набитые $-сороковки говнопак теперь дают, штоле? Или это только на свежие? Наделал пару-тройку без редима под 11.11 - забирать страшно, ссука

Сколько акков на 160 Евро надо?
Число, близкое к бесконечности.
 
сколько акков на 20 евро надо?
 
Кто помогает отоваривать купоны? Нужно помочь с 80кой, вчера видел пост не могу найти теперь
 
кто нибудь набил 20ку?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если 40e на 6евро пошли нули то добить можно только ср?Акк так и не вывел из нулей,я в печали
 
Наконец хоть в чем-то мне в жизни повезло

Заказал 12 таких ящиков под два 40/40 и два 5/10, после чего договорились с продавцом на 20 ящиков, но с трещинами. Трещины клеятся за 5 минут эпоксидкой и ящики как новые. Почта итак их разбитыми привозит, поэтому мне без разницы что клеить. Продавец мало того, что отправил больше, поменял страну и имя без проблем, так ещё и отправил по EMS - самой нормальной и быстрой курьеркой

1604569132925.png
 
20нр после того как нр начали давать по центу перешел на ср набил 23 ср ,остаток 0.28 .Если нулей не будет так и добью старорегами
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
вот эти купоны 20 ойро снять еще нужно. С расценками помощников и ценами на еврокарты они легко превращаются в купоны на 15-16 евро.. купон эквивалентный 20/24$
 
Да конечно, о чем вопрос. Есть несколько способов получения купона 20\20
вот самый простой:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
[/MULTIHIDE]
Какой же ты всё таки м*дак. Как помогите добить купон так без хайдов кидаешь, а как кому то помочь. То хайды неподъемные ставишь:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.