Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заработался,новости читай про пенсии )
 


Подскажите, в какой очередности применяются пистолетный и евро купон?
 
у кого-нибудь есть список купонов и значений для Coupon Pals?
 
18 часов 40 центов и не пробивается, мб кто смогет, забирайте



UPD:
Будьте аккуратны, или кто-то супер быстрый или зарегал почту, или на купленном носороге была уже почта, попробуйте поменять через еву или не берите
 
Последнее редактирование:
Подскажите USA купон чем забрать можно? Только картой USA?
 
18 часов 40 центов и не пробивается, мб кто смогет, забирайте

ormewifolo261@aol.com:123qwe
ищи лохов...

1604523345022.png


ак почты зарегал, тебе щас возьмут, ты отменишь заказ, пароль поменяешь. И ваот у тебя купончик...
 
Разлоги это обычно херовые ip или есть еще что-то?
 
  • Like
Реакции: Teddy 2.0 и Bumerang
Подскажите почему вылазит чашка при оплате евро купоном? Еврокупон + пистолетный может быть причиной?
 
Извини но ты пишешь бред. Зачем ты делал у него 10 заказов если уже с первым были проблемы?
Почему он клознул заказы очень даже понятно, в итоге ты его уже кинул на один заказ так что я думаю прод очень рад что эти 2 не отправил.
Эти заказы были сделаны у него в одно время за 3-4 дня, когда заказывал, я еще не знал, что это ненадежный прод.
А клознул он самые первые заказы, перед этим еще ни одной отправки не было.
А он что, ОБЯЗАН менять страну доставки и нарушать все правила пересылки и защиты продавцов на али? Только потому что тебе захотелось поабузить купоны?
Он не обязан, но за всё время ожидания он хотя бы мог мне ответить, что поменять не сможет, я бы спокойно запросил отмену, он подтвердил, купон вернулся и все были бы довольны. А тупо читать и игнорить сообщения могут только мудаки, коим он и оказался.
См. первый ответ, прод тебе ничего не обязан, никаких повторных пересылок и прочего.
То что не отвечает и медленно отправляет его косяк но для этого есть отзывы, это не повод выбивать деньги или требовать отправить ещё раз за свой счёт.
См. мой предыдущий ответ. Он читал сообщения и никак не реагировал. И про "отправлять за свой счет" речи не было, я спрашивал, какие дальнейшие действия. Он же вообще ничего не отвечал. Если бы зашла речь об оплате за повторный пересыл, то мы бы договорились. И он хотя бы мог продлить защиту до решения вопроса, но опять же он тупо игнорил и ждал пока она закончится.
Да. И в следующий раз думать перед тем как заказываешь без предварительной договоренности с продавцом, или заказывать без доплаты чтобы не терять деньги когда посылка не приедет.
У тебя очень смешная позиция что тебе все должны - и халявные купоны, и посылки отправить в чужую страну, и сделать это за один день. На самом деле нет, тут именно ты неправ.
Ты что тут их адвокатом заделался? Я тебе пытаюсь обьяснить, что прод наверняка намерено делал пакости, игнорил мои сообщения, тянул с отправкой, клозил заказы, чтобы сжечь мои купоны. И с какой радости мне ему дарить 8$ доплаты, когда товар ему вернется бесплатно, а я остался и без товара и без купона? Где тут сделка? Он что, потерял что-то? И причем тут абузеры? А если бы на моем месте оказался обычный юзер, который с горем пополам набил эту несчастную 20ку, пытался ее отоварить и нарвался на такого черта узкоглазого. Ему тоже надо было ему доплату подарить? Кого ты тут защищаешь, опомнись!
 
  • Like
Реакции: eddo
скажи мне что такое АА, или я выложу картинку с Железным Дровосеком.
Одно из слов точно Aliexpress, логично... Второе, выберай сам Anal, Abusing, Abyrwalg, Atraction, Assistent.....
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Блин а я и не знал что этот чел с новорегами еще их и на почтах регит, еще и профили заполняет. Вот у него комбайн пашет ппц.
 
Подскажите пожалуйста, почему-то все кидает в CSC_7200052. Как обойти? Браузер firefox protable, аддоны на фингерпринт, таймспуф и юзерагент стоят. Регистрирую через прокси (германия), без рефки, центовики в блоке, купон 4/5 та же фигня. Карта яндекс деньги (чистая). Коверку использую. Но телефон и индекс реальные. Подскажите, что не так то? Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.