Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какой нах бюджет... тебе дают "купоны" которые ты вбрасываешь обратно в Китай, продуцируя кучу производных и диверативов для экономики Китая.... )))) Этот бюджет как и печатный станок в США бесконечен... Бюджет только в Вымератах есть.. который уже спиздили, а вернее обнулили ))
Ты на самом деле так думаешь или придуриваешься? Алиэкспресс платит продавцам реальное бабло за эти товары. А не купоны наши им дает. Купоны дает площадка, а покупаем мы не у нее. И теперь перечитай сообщение мое выше, может поймешь что я имел в виду.
 
  • Like
Реакции: jddno и Msklaw77
Я по одному заказу открыл спор и выиграл
А потом вы все удивляетесь почему продавцы не хотят играть в вашу дикую лотерею с отправкой на деревню дедушке в другую страну, правкой адреса и прочим.
Вы уж если взялись пытаться на****ть систему то хоть продов не подставляйте своими диспутами после того как посылку вполне ожидаемо отправляют назад по недоставке на несуществующий адрес, это ваши риски а не продавца.

Мне это очень напоминает мудаков с авито которые сначала требуют отправить посылку наложкой "вдруг ты кинешь" а потом пишут "ой, я передумал" "ой, деньги кончились" "ой, уехал в другую страну" и тд, посылка возвращется мне и я влетаю на двойную стоимость пересылки.
После 7-8 таких случаев я никогда и никому наложкой больше не отправляю.
Так же и китайские проды которые вы кинули диспутом в следующий раз увидев коверканный адрес или требование отправить в другую страну сразу пошлют вас куда подальше, нажалуются в поддержку али и закроют ваши заказы.
 
они молятся на нас, что бы мы им аков нарегали, заказали кучу шлака, закупил евро карт и купили что-то что бы движуха была
мой прод написал, что Али сделал полнейший бред с этими жирными купонами...он логики вообще не понимает в плане выгоды для площадки. Али просто решил поднять свой статус до уровня Амазона...сами ныли весной что покупки на Али от 4-10$ почти все...
хотя, если акцию продлят как с пистолетами бессрочно...
 
Сегодня на херовых US прокси, при попытке открытия евро конвертов, посыпались дерьмопромики, которые не позволяют дальше открыть конверт. Походу, акция близиться к завершению.
Пока что эти промики вылетают только на хреновых и убитый прокси.
 
PKVYDH72 - на 250₽ от 500₽
PNRW3QL2 - на 500₽ от 1000₽
для новых
PT1YFUUE - на 300₽ от 1000₽ Для старых если не было заказа с 1.04
Ещё вот love7733 пишут
мне бы до 500р с меньше 50% ( идеал 499/500 :wink:)
 
Зачем вам чужие случаи? Если прод нормальный и идет на контакт - в чем проблема, попросите пусть отправит повторно, дайте верный адрес, путь продлит время защиты покупателя.
У меня есть финка, которая ее 22 октября якобы была направлена в Китай. Перед этим по ней проставили статус "Доставлено". Заказ на Алике закрылся автоматически, т.к. срок защиты по Финлянлии небольшой, да и в системе заказ числится как полученный. До сих пор продавец не получал никакой информации о возврате. Я не могу просить прода отправить заказ повторно. Он назад его еще не получил. А когда получит я не знаю.
 
мой прод написал, что Али сделал полнейший бред с этими жирными купонами...он логики вообще не понимает в плане выгоды для площадки. Али просто решил поднять свой статус до уровня Амазона...сами ныли весной что покупки на Али от 4-10$ почти все...
хотя, если акцию продлят как с пистолетами бессрочно...
этот замысел знают и понимают только два человека в мире Джем Ма и Дижитаспирит)) а остальные тупо пользуются пока дают)
 
Обычно отсюда все тащат в телегу, а сейчас я наоборот сделаю.
В телеге счас плач Ярославны по поводу багованных купонов.
Смысл такой, набиваете вы купон, а потом раз и на всех конвертах доноров секьюрити, то есть новорега не засчитает.
Вы бьете старорегами и в один прекрасный момент вообще перестает их защитывать. То есть даже не 0, а вообще не прибавляет рефоф. Как правило акки дохнут к концу.
И в телеге утверждают что даже если и набить такой акк, то взять купон не даст.

Вот пример такого:

Посмотреть вложение 213705

вот такие улучшения от китов.


И кому хочется посмотреть как это когда нельзя открыть конверт на багованном акке, могут перейти по моей ссылке и насладиться зрелищем.
--Ссылка удалена--

Можете перейти и добить, там 7 центов осталось, мы хоть узнаем можно его взять такой багованный купон или нет .
я взял седня утром
 
Обычно отсюда все тащат в телегу, а сейчас я наоборот сделаю.
В телеге счас плач Ярославны по поводу багованных купонов.
Смысл такой, набиваете вы купон, а потом раз и на всех конвертах доноров секьюрити, то есть новорега не засчитает.
Вы бьете старорегами и в один прекрасный момент вообще перестает их защитывать. То есть даже не 0, а вообще не прибавляет рефоф. Как правило акки дохнут к концу.
И в телеге утверждают что даже если и набить такой акк, то взять купон не даст.

Вот пример такого:

Посмотреть вложение 213705

вот такие улучшения от китов.


И кому хочется посмотреть как это когда нельзя открыть конверт на багованном акке, могут перейти по моей ссылке и насладиться зрелищем.
--Ссылка удалена--

Можете перейти и добить, там 7 центов осталось, мы хоть узнаем можно его взять такой багованный купон или нет .
хорошая попытка добить купон :wink:
 
Ребзи, может кто помочь протолкнуть аккаунт? уже какими только не пробовал лезут 0. --Ссылка удалена-- Уже и СРЗ и СР и НР пробовал...
Два человека, кто прошел по рефке, спасибо вам большое(лойс поставил бы, если бы знал кто или взаимно пройду по вашей), от вас дало по 0.01$. Если у кого есть возможность тоже пройтись, буду благодарен.
435353543.png
 
Может просто мне не так много надо или я не такой жадный как вы?
Господи, сколько же здесь крахоборов отбитых то с рабской психологией нищееба.
Самоуважения совсем не завезли?

"Я не жадный"
@
Сам просирается на десятки постов проклиная всех, кто способнее и умнее его, желая всем вокруг неудач и всего плохого
@
Из-за того что сам не смог взять один купончик, потому что, якобы бьет руками, а при этом "мерзкие скриптеры все вынесли мрази, ненавижу их"
@
Не в состоянии понять, что при должной смышленности можно набивать и руками, если оптимизировать подход к делу(вон человек 40 за полчаса брал руками, он бы и 80 без труда взял) или взять меньший номинал, но нет, я же не ЖАДНЫЙ, хоть на форуме много раз писали что очень много акков надо было чтобы набить 80
@
:5:

Когда вы уже запомните, что информация и скиллы появляются у тех, кто их достоин? И если исходить из этого и стремиться к этому, то и сам будешь вылазить в лучшие условия к лучшим, а не ныть на форуме какие все мудаки, как ты всех ненавидишь расписываясь в собственной бессильности.
 
https://intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm - по этой ссылке не показывает карту но когда переходишь на оплату она светится. Как отвязать платежную карту от акка после взятия купона??

P.S Набил купон 40 Евро ушло 82 носорога и 8 старорегов.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.