Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет? Вот и я добрался до автоматизации, правда пока кликером.. )) Для перебора акков и тырканья по ассистенту записал в кликермане действие, но как прокрутку файлов для кликера закольцевать , а то сдвиг вниз в днище упирается ? Есть кончено варик забить допфайлами папку на всю высоту окна, но неужели нет более элегантного решения?
П.С. -я дубина -сделать окно маленьким, чтобы один файл только умешялся ))
П.П.С. выше решение было не верным, вернее решением на половину, запись в Clicermann колесика не протсходит -приходится в ручную прописывать команду...
 
Последнее редактирование:


Как 1 $ получить в пистолете?
 
В басе стало тяжко новорегов делать, как люди умудряются по 400 вагонов за сутки пустить?
 
Дайте промо 4/5 для рф
 
  • Like
Реакции: Mironos
Если они увидят, что товар не расходится, так как купоны забирают только Умные абузеры, ИМХО, товары будут присылать бесплатно, а за их оформление еще доплачивать... Если сделать так напрямую....это станет слишком очевидно....
Вата в голове, вата... чел ты живешь в 19 веке )))
П.С. а скрипты изучать надо, просто, чтобы получать удовольствие от того, что смог сам все автоматизировать ))
Байден -наш президент!! ))
жесть, то что ты пишешь вообще никак невозможно воспринимать, я даже не понимаю к чему ты это все написал и что ты вообразил у себя в голове, потому что я ни о чем подобном не писал.

Какой байден? какая блоха? какой заяц?
 
После 1 евро и до 50 центов есть камшоты?
 
Гайз, чет не открывает евро конверт, кто-то в лс, помогите!
Такая же хрень. Сплошной секьюр, ни US ни отоварка купона не помогают. Подскажите куда еще тыкнуть!
 
жесть, то что ты пишешь вообще никак невозможно воспринимать, я даже не понимаю к чему ты это все написал и что ты вообразил у себя в голове, потому что я ни о чем подобном не писал.

Какой байден? какая блоха? какой заяц?
 

Вложения

  • rpzQ-olHdt4.jpg
    rpzQ-olHdt4.jpg
    54,7 KB · Просмотры: 96
жесть, то что ты пишешь вообще никак невозможно воспринимать, я даже не понимаю к чему ты это все написал и что ты вообразил у себя в голове, потому что я ни о чем подобном не писал.

Какой байден? какая блоха? какой заяц?
А вообще нельзя всем одинаково раздать. _ ты писал
Цель Алика всем одинаково раздать, они не заинтересованы в 100500 купонах в руках одного, допустим Монопода, и ты этого не понимаешь, очевидно, что они пытаются разгрузить склады с дорогой электроникой, которой у них перепроизводство..
И дело даже не в новых НР для роста показателей..нет - это ширма...вангую супер жир 11.11..
 
  • Like
Реакции: Mosha
А вообще нельзя всем одинаково раздать. _ ты писал
Цель Алика всем одинаково раздать, они не заинтересованы в 100500 купонах в руках одного, допустим Монопода, и ты этого не понимаешь, очевидно что они пытаются разгрузить склады с дорогой электроникой, которой у них перепроизводство..
а так вот что они пытаются сделать, понятно, ну так ты чего сидишь то ровно на жопе? Погугли телефоны складов, скажи ребят, я знаю что у вас склады завалены товаром и вы готовы слать бесплатно, вот мой адресок. Вот у кого вата в голове...

а одинаково раздать никак не получится, потому что кто-то ленивый и не сможет даже 40 набить, у меня родственники в Испании когда я им сказал про эту акцию сказали что не будут даже заморачиваться. Один итальянец тарит их евро-купоны и то его давно не видно, наверное карты не может найти)) Мы абузеры китаезам нужны как воздух, что бы акции вверх росли, они молятся на нас, что бы мы им аков нарегали, заказали кучу шлака, закупил евро карт и купили что-то что бы движуха была, а государство им возместит за поднятие ввп. Но бюджет не резиновый и им надо это не за 1 день, а что бы постоянно было, вот и кран крутят. Бюджет не резиновый. Им то пофиг на 40 или на 160 ты прикрутишь карту.
 
В общем второй акк уходит под ноль на 40, что за херня сегодня твориться? Сначала 10 новорегов, потом два старорега, потом снова новореги, снова три страрорега и новореги. На 38.83 пошел норег без короны и 0. Сейчас прошу товарища пробить по ссылке основным аком. Это за сегодня второй акк в топку, кто как из этой беды вылазит?

З.Ы. Платина пробила на 0.01 и дальше снова 0, как вытащить из 0? Товарищ пробил своим основным аком и дало 0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
У кого Скидка засчитывает неаффилиат. товары?
Не засчитывает. Уже и акки менял. Там в правилах дописали про 3-5 для для неаффилиатных но у меня нифига нет вообще
кэш приходит через несколько дней, 2,5% ,там где обычно наименование(название товара) просто номер заказа.
 
  • Like
Реакции: qazplm5
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С чего вы взяли что в чеке указанна полная сумма ???
Вы это чек видели ???
Сколько реально заплатили, столько и в чеке указанно. (у меня море таких чеков с тмола)
Я брал в тмоле в мегафоне в магазине.
По гарантии да, в офицальный сервисный своего города, но мегафон сказал что не возьмет по гарантии.
На вопрос почему, они сказали что интернет магазин это совсем другая шарага, просто вывеска одна. (это как работать по фрашизе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.