Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, кто где делал евро карту, поделитесь ссылкой
 


Ребзи, может кто помочь протолкнуть аккаунт? уже какими только не пробовал лезут 0. --Ссылка удалена-- Уже и СРЗ и СР и НР пробовал...
234523423.png
 
С чего вы взяли что в чеке указанна полная сумма ???
Вы это чек видели ???
Сколько реально заплатили, столько и в чеке указанно. (у меня море таких чеков с тмола)
Я брал в тмоле в мегафоне в магазине.
По гарантии да, в офицальный сервисный своего города, но мегафон сказал что не возьмет по гарантии.
На вопрос почему, они сказали что интернет магазин это совсем другая шарага, просто вывеска одна. (это как работать по фрашизе)
Процитирован не тот человек. Я писал про сумму возврата средств, а не про номинал в чеке.
 
Спасибо. А были у кого-то случаи, что после Финляндии или Польши у кого-то посылка реально вернулась в проду в Китай? Сколько времени прошло? Я читала, что кто-то даже смог уговорить переслать посылку снова.
И спор открывать на возврат доплаты нет смысла, т.к. в системе посылка бьется как полученная.
Я по одному заказу открыл спор и выиграл, но там доплата была 8 баксов и прод-идиот. По другим заказам с ним общался, больше не захотел. Поддержка али как-то видела, что посылка отправлена назад, я писал им. Но для уверенности добавил скрины переписки с Почтой Польши.
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l
а так вот что они пытаются сделать, понятно, ну так ты чего сидишь то ровно на жопе? Погугли телефоны складов, скажи ребят, я знаю что у вас склады завалены товаром и вы готовы слать бесплатно, вот мой адресок. Вот у кого вата в голове...

а одинаково раздать никак не получится, потому что кто-то ленивый и не сможет даже 40 набить, у меня родственники в Испании когда я им сказал про эту акцию сказали что не будут даже заморачиваться. Один итальянец тарит их евро-купоны и то его давно не видно, наверное карты не может найти)) Мы абузеры китаезам нужны как воздух, что бы акции вверх росли, они молятся на нас, что бы мы им аков нарегали, заказали кучу шлака, закупил евро карт и купили что-то что бы движуха была, а государство им возместит за поднятие ввп. Но бюджет не резиновый и им надо это не за 1 день, а что бы постоянно было, вот и кран крутят. Бюджет не резиновый. Им то пофиг на 40 или на 160 ты прикрутишь карту.
Какой нах бюджет... тебе дают "купоны" которые ты вбрасываешь обратно в Китай, продуцируя кучу производных и диверативов для экономики Китая.... )))) Этот бюджет как и печатный станок в США бесконечен... Бюджет только в Вымератах есть.. который уже спиздили, а вернее обнулили ))
 
если впн долго грузит - он щелкает, а страница то еще не загрузилась...да, комп занят. но можно же удаленно гонять рабочий:))
по сути все что ты руками делаешь - он делает.
сколько платишь своему кликеру?
 
Спасибо. А были у кого-то случаи, что после Финляндии или Польши у кого-то посылка реально вернулась в проду в Китай? Сколько времени прошло? Я читала, что кто-то даже смог уговорить переслать посылку снова.
Зачем вам чужие случаи? Если прод нормальный и идет на контакт - в чем проблема, попросите пусть отправит повторно, дайте верный адрес, путь продлит время защиты покупателя.
 
Кто подскажет? Вот и я добрался до автоматизации, правда пока кликером.. )) Для пербора акков и тырканья по ассистенту записал в кликермане действие, но как прокрутку файлов для кликера закольцевать , а то сдвиг вниз в днище упирается ? Есть кончено варик забить допфайлами папку на всю высоту окна, но неужели нет более элегантного решения?
П.С. -я дубина -сделать окно маленьким, чтобы один файл только умешался ))
Сансей. Установи бас. Потыкай там лучше, чем этот кликер. Ни чего сложного.
 
У меня региональный провайдер с динамикой + мобильные. Вчера, в пистолете, даже если акк регистрировался нормально, при игре али давал 0.01$. Если забрать, был купон 0.01/0.01$ в описании купона было "Old". Ситуация повторялась в разных браузерах. Если до вчерашнего дня такого не было, проблема явно не в ИП.
 
Вот этот видел для старых пользователей
PT1YFUUE - на 300₽ от 1000₽
Если не было заказов с 1.04 этого года
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Mironos
Какие мелкие купоны/промики сейчас есть?
 
Обычно отсюда все тащат в телегу, а сейчас я наоборот сделаю.
В телеге счас плач Ярославны по поводу багованных купонов.
Смысл такой, набиваете вы купон, а потом раз и на всех конвертах доноров секьюрити, то есть новорега не засчитает.
Вы бьете старорегами и в один прекрасный момент вообще перестает их защитывать. То есть даже не 0, а вообще не прибавляет рефоф. Как правило акки дохнут к концу.
И в телеге утверждают что даже если и набить такой акк, то взять купон не даст.

Вот пример такого:

0dea208f.jpg


вот такие улучшения от китов.


И кому хочется посмотреть как это когда нельзя открыть конверт на багованном акке, могут перейти по моей ссылке и насладиться зрелищем.
--Ссылка удалена--

Можете перейти и добить, там 7 центов осталось, мы хоть узнаем можно его взять такой багованный купон или нет .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.