Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


в данном случае какие скиллы?
Ты понимаешь что это очень длинный список?
Например критическое и системное мышление, надеюсь пояснять не надо.
Скилл алгоритмизации и оптимизации выполняемый работы, например банально поставить пару прог, несколько закладок, чтоб теми же руками бить с максимальной скоростью
Скриптоскиллы
и т.д.
 
1604506055956.png
Что за херня, Страна доставки тупо не грузится, несколько раз обновлял страницу, проблема не исчезает
 
Если евро карта виртуальная, получится взять евро купон ?
 
Например критическое и системное мышление, надеюсь пояснять не надо.
у меня критическое мышление вкл когда я вижу посты на определенные темы.
но купоны тут не при чем.
 
появился купон на 40 нажал ... ввод карты... ввел.. получил купон.. Зашел по ссылке в Алипей - пишет карты нет. Довел товар до оплаты карта выехала... Как ее удалить?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Два человека, кто прошел по рефке, спасибо вам большое(лойс поставил бы, если бы знал кто или взаимно пройду по вашей), от вас дало по 0.01$. Если у кого есть возможность тоже пройтись, буду благодарен.
С Х..U дало 0.01?
 
Два прода уёбка.
Что то замутили и заказы завершились. Не закрылись, а завершились.
Ещё вчера подумал, что будет что то подобное, т.к. после моих заказов они цены подняли, хоть и было не дешево.
В итоге 2 купона 110/130 на РУ пошли по пи..де.
:derpwhy:
так бонусы вернутся или нет??
 
у меня критическое мышление вкл когда я вижу посты на определенные темы.
но купоны тут не при чем.
Критическое мышление очень помогает из всех страниц флуда фильтровать нужную информацию, без этого тут просто утопнешь.
К примеру вчера было 3 гайда по набиву, и вот два из них ошибочные с лишними действиями, а именно критическое мышление позволяет усомниться и отсеять точно лишние пункты в них - это просто рандомный пример на пальцах. Это не касается купонов? по моему прямо касается
 
  • Wow
  • Like
Реакции: A123 и Georg99
если новореги не открывают конверт по рефке в чем проблема? ip user менял, верки не было
 
И кому хочется посмотреть как это когда нельзя открыть конверт на багованном акке, могут перейти по моей ссылке и насладиться зрелищем.
sale.aliexpress.com___mobile_daily-cash-out-gaming_m.htm__addShare=no&spreadCode=dzhkdFUxcUVja...png
Это такой новый способ на шару новорегов набрать? Конверт открылся новорегом. Сколько дало за него?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sersem444 и prixod
уточни,какие скиллы?
купить хороший прокси для начала.
руками бить можно, если время не жалко. программа CLCL помогает дичайше просто - можно мозг выключать при набивке.
а вообще можно купить готовую рабочую сбоку БАС и все...
это товары для работы - купили-с помощью них заработали. все. также как купить перфоратор и идти за деньги долбить дырки...
Просто люди не могут принять мысль, что нужно вкладываться для получения купонов...
 
появился купон на 40 нажал ... ввод карты... ввел.. получил купон.. Зашел по ссылке в Алипей - пишет карты нет. Довел товар до оплаты карта выехала... Как ее удалить?
забей, можно не отвязывать ни на что не влияет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.