Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделала заказ под 20/20 на польский адрес, там его должны были получить. Но зачем-то решила написать продавцу, сможет ли он сменить адрес. Указала мой минский. Продавец любезно согласился и отправил посылку на мой адрес (имя, индекс) в Польшу. После Коморников посылка пошла в город, куда изначально и направлялась. Попросила человека (у нас одинаковая фамилия) сходить на там почту и попросить отдать эту посылку. Хотя, хз отдают ли в Польше родственникам.
Сегодня посылку получена в Коморниках, куда ее еще вчера оперативно вернули, т.к. в Мысловицах нет такой улицы. Или из-за индекса. Не знаю. Ну, очень быстрая почта. Там же ее сразу же и "получили"
Написала на сайте почты польской рекламацию, а вечером на почту сходят и спросят, где посылка) О результатах отпишусь
Почта Польши тебе напишет, что посылка возвращена проду. У них в Коморниках 204 там видимо какой-то центральный пересылочный пункт, у меня несколько посылок также получены там. Писал им, говорят отправлено назад отправителю.
 


стабильно по центу от какой отметки пошло?
Где-то от 1,25. Дошёл до 0.5, ожидал буст, но он был слабый, дало 5 и 6 центов, затем опять центы до конца, в самом конце после 0.10, вылезли нули.
 
Где-то от 1,25. Дошёл до 0.5, ожидал буст, но он был слабый, дало 5 и 6 центов, затем опять центы до конца, в самом конце после 0.10, вылезли нули.
это на новореге? У меня на старореге 1.99 начало центовать
 
Почта Польши тебе напишет, что посылка возвращена проду. У них в Коморниках 204 там видимо какой-то центральный пересылочный пункт, у меня несколько посылок также получены там. Писал им, говорят отправлено назад отправителю.
А трек дают какой-то? Хоть один продавец назад посылку получал?)
 
Может кому надо?
Говнопак. Действует до сегодня, до 23-40
Говнопак.jpg
Отдам безвоздмездно, то есть даром.
 
Как фиксить?)
1604501041762.png
 
Форумчане, подскажите, можно ли с купоном для РФ оформить заказ в Украину транзитом?
 
А трек дают какой-то? Хоть один продавец назад посылку получал?)
Трека обратного я не видел и мне не давали. Повторяли только, что отправлено назад, так как вероятно был неправильный адрес.
Я пытался уточнить, почему я не вижу этого в отслеживании (а вижу просто, что получено), писали стандартные фразы-отписки, но суть одна - неправильный адрес, отправили назад. Пытался дать им "правильный" адрес, не согласились, говорили прод должен сам опять отправить повторно на правильный адрес.
 
помогите забрать купон 40баксов в лс пожалуйста
 
Форумчане, подскажите, можно ли с купоном для РФ оформить заказ в Украину транзитом?
Это чего за купоны такие, что нет аналога для Украины или Европы, откуда можно дешево переслать?
 
Может уже был вопрос,на кого расчитана эта акция?Как обычный покупатель сможет набить такие купоны?

зачем покупателю купоны? пускай приводит НГ, а взамен ему дулю. так наверное думают китайцы... вначале давали, чтобы раскочегарить, а сейчас можно и купоны не давать, просто махать их перед ошалелыми покупателями и все. профит.
 
Трека обратного я не видел и мне не давали. Повторяли только, что отправлено назад, так как вероятно был неправильный адрес.
Я пытался уточнить, почему я не вижу этого в отслеживании (а вижу просто, что получено), писали стандартные фразы-отписки, но суть одна - неправильный адрес, отправили назад. Пытался дать им "правильный" адрес, не согласились, говорили прод должен сам опять отправить повторно на правильный адрес.
Спасибо. А были у кого-то случаи, что после Финляндии или Польши у кого-то посылка реально вернулась в проду в Китай? Сколько времени прошло? Я читала, что кто-то даже смог уговорить переслать посылку снова.
И спор открывать на возврат доплаты нет смысла, т.к. в системе посылка бьется как полученная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.