Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со мной он так три раза уже обошёлся;)
image (1).jpg


А как вы такое размытенькое сделали?
Во-первых, не "вы", а "ты"; во-вторых,
image (1)1.jpg
 


Вот так и начнется восстание роботов. А вообще нельзя всем одинаково раздать. Ровно как купоны кто-то даже руками клепает их много, относительно другого ленивого/глупого и тд. Нельзя обвинять тех кто делал ботами, они лишь забирали то, что могли и я уверен если таким умникам которые пишут что это плохо раздать ботов, то они ещё больше попытаются забрать
Если они увидят, что товар не расходится, так как купоны забирают только Умные абузеры, ИМХО, товары будут присылать бесплатно, а за их оформление еще доплачивать... Если сделать так напрямую....это станет слишком очевидно....
Вата в голове, вата... чел ты живешь в 19 веке )))
П.С. а скрипты изучать надо, просто, чтобы получать удовольствие от того, что смог сам все автоматизировать ))
Байден -наш президент!! ))
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--, странно 2.20 евро осталось все пошли 0
 
У меня сегодня норм идет (нули легко обходятся старорегами с покупками).

40 сегодня.jpg
 
Гайз, чет не открывает евро конверт, кто-то в лс, помогите!
 
  • Like
Реакции: mic456
Есть живой промик для Старорегов?
 
У кого Скидка засчитывает неаффилиат. товары?
Не засчитывает. Уже и акки менял. Там в правилах дописали про 3-5 для для неаффилиатных но у меня нифига нет вообще
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Верку всем сломали ? Или только на РБ ни в какую не идёт ?
 
На странице: 2020_global_shopping_festival_v2/ZITI выдают красный Aliexpress купон 2,07 / 4,92. Отображается как 2,38 / 5,68 $.
Взял на основу, может пригодится для мелочи какой.

UPD: Вычитал - это купон за самовывоз.
Работает только на те товары, для которых доступен самовывоз (как правило это стандартная доставка Aliexpress).
Услуги самовывоза оказывают логистические компании, поэтому потребуют заполнить данные для растаможки!
Подробнее здесь
 
Последнее редактирование:
Вопрос знатокам!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Камрад
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.