Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может уже был вопрос,на кого расчитана эта акция?Как обычный покупатель сможет набить такие купоны?
 


Значит не у одного меня такая картина?

Единственное не пробовал переход на платине, может кто попробует добить хотя бы второй купон?
Вот рефка --Ссылка удалена--
тока реальные люди нужны друг, седня добил такой на 80
 
Может уже был вопрос,на кого расчитана эта акция?Как обычный покупатель сможет набить такие купоны?
это просто рекламная акция. Ты так пишешь как будто алик просто мечтает о том как раздать купоны пожирнее покупателям)
 
Может уже был вопрос,на кого расчитана эта акция?Как обычный покупатель сможет набить такие купоны?
Так Али борется с абузерами. На адреса с купонами придёт посылка с белым порошком. И все, нет абузера. А обыкновенные покупатели останутся.
 
Держу в курсе: Алик поглумился надо мною, изнасиловал душу и заставил рыдать, как побитую шлюху: начал 67.09, трижды выводил СР-ми из нулей, на 77.18 стал кушать исключительно НР, в виду непрогнозируемой дальнейшей перспективы, счёл разумным объявить о капитуляции и перейти на 40:derp:
А как вы такое размытенькое сделали?
 
1604497298854.png
Основой кликнул. Не пробило нули?
Единственное не пробовал переход на платине, может кто попробует добить хотя бы второй купон?
Вот рефка --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Rasel и Samson
Два прода уёбка.
Что то замутили и заказы завершились. Не закрылись, а завершились.
Ещё вчера подумал, что будет что то подобное, т.к. после моих заказов они цены подняли, хоть и было не дешево.
В итоге 2 купона 110/130 на РУ пошли по пи..де.
:derpwhy:
 

Вложения

  • 2020-11-04_193313.jpg
    2020-11-04_193313.jpg
    57,2 KB · Просмотры: 233
  • 2020-11-04_193613.jpg
    2020-11-04_193613.jpg
    58,8 KB · Просмотры: 235
А знаешь, если бы не было миллиардеров, а все деньги раздать по ровну, то была бы такая красота, ну и ресурсы распределить бы между странами, а то ведь кто-то лучше живет, а кто-то хуже. Да только кто говно убирать будет?
роботы автоматизированные
П.С. сразу видна промывка первоанальная, серкпоносец ты наш пушистый, по твоей логике при курсе 300р/$ все гавном зарастут... в Китае еще нет полной автоматизации всего и вся только потому, что народу дохуя.. и купоны нам сыпят не потому, что Ма миллиардер, а потому, что перепроизводство=нестабильность Китая, им проще в Рашку товар бесплатно слать, но население свое занять.... В Рабских вымиратах, как раз все предпосылки для этого, но странно почему не делают? Знаешь ответ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Два прода уёбка.
Что то замутили и заказы завершились. Не закрылись, а завершились.
Ещё вчера подумал, что будет что то подобное, т.к. после моих заказов они цены подняли, хоть и было не дешево.
В итоге 2 купона 110/130 на РУ пошли по пи..де.
:derpwhy:
это ты как такой номинал получил? можеш в лс
 
1604497767212.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это ты как такой номинал получил? можеш в лс
странный номинал. я бы о нем тоже послушал...
 
роботы автоматизированные
Вот так и начнется восстание роботов. А вообще нельзя всем одинаково раздать. Ровно как купоны кто-то даже руками клепает их много, относительно другого ленивого/глупого и тд. Нельзя обвинять тех кто делал ботами, они лишь забирали то, что могли и я уверен если таким умникам которые пишут что это плохо раздать ботов, то они ещё больше попытаются забрать
 
А как вы такое размытенькое сделали?
просто наплевал на экран и растер пальцем
Два прода уёбка.
Что то замутили и заказы завершились. Не закрылись, а завершились.
ну они поняли зачем тебе двое часов сразу....т.е деньги за купоны им ушли или что?
 
  • Like
Реакции: icemankz
Есть замена промику 11SALE11?
 
Значит не у одного меня такая картина?

Единственное не пробовал переход на платине, может кто попробует добить хотя бы второй купон?
Вот рефка --Ссылка удалена--
Утром нормально настрелял акк, после обеда такая фигня пошла
 
  • Like
Реакции: users56
Два прода уёбка.
Что то замутили и заказы завершились. Не закрылись, а завершились.
Ещё вчера подумал, что будет что то подобное, т.к. после моих заказов они цены подняли, хоть и было не дешево.
В итоге 2 купона 110/130 на РУ пошли по пи..де.
:derpwhy:
Возможно это один и тот же прод.
 
  • Like
Реакции: g00dvin и future_
Принимайте в клуб.
Screenshot_55.png
Сделала заказ под 20/20 на польский адрес, там его должны были получить. Но зачем-то решила написать продавцу, сможет ли он сменить адрес. Указала мой минский. Продавец любезно согласился и отправил посылку на мой адрес (имя, индекс) в Польшу. После Коморников посылка пошла в город, куда изначально и направлялась. Попросила человека (у нас одинаковая фамилия) сходить на там почту и попросить отдать эту посылку. Хотя, хз отдают ли в Польше родственникам.
Сегодня посылку получена в Коморниках, куда ее еще вчера оперативно вернули, т.к. в Мысловицах нет такой улицы. Или из-за индекса. Не знаю. Ну, очень быстрая почта. Там же ее сразу же и "получили"
Написала на сайте почты польской рекламацию, а вечером на почту сходят и спросят, где посылка) О результатах отпишусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.