Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только в куках
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что-то в дефакто полазил. размеры хз как выбирать. большинство размеров нет. дизайн устаревший. так себе удовольствие там заказывать.
А ты с размером там угадал хоть что?
Кеды угадал. Нормальные кеды.
Но вообще реально непонятно там с размерами.

Меня больше интересует, какого хрена рейтинг товара 5 звезд, если там столько негатива?
Тоже интересно. При этом подписчиков магаза на минуточку 55 тыс.
А вообще шмотки турецкие хорошие, и дефакто по моему я брал в фирменном магазе в Турции.
 
  • Like
Реакции: Sergios


я тут решил купон затарить попробовать старый еще на 700+р думаю дай проверю рандомный товар из РФ, нашел лампу для ногтей, ну думаю ща отменят, а прод взял и трек дал :derpstare:
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и kaktus
Кеды угадал. Нормальные кеды.
Но вообще реально непонятно там с размерами.


Тоже интересно. При этом подписчиков магаза на минуточку 55 тыс.
А вообще шмотки турецкие хорошие, и дефакто по моему я брал в фирменном магазе в Турции.
Покупал я их шмотки в Минске. Качество на эту цену, скажем так. Куртку купил, от легкого зацепа порвалась, ткань очень тонкая, но с большего норм. Джинсы нужно брать плотные, а то я взял двое, одни норм относил, а вторые висят, как тряпка, очень тонкая ткань, я их и носил только по дому, после этого больше там не покупаю. А под купон норм конечно.
 
  • Like
Реакции: lexikc
тут все такие помощники или это мне повезло? :wink:
aferist.1583229013.jpg
 
  • Like
Реакции: eigringo, GeekTime и Ill
Осталась пара-тройка купонов, а заказывать нечего, только хлам, который будет пылиться на дальней полке. :derpsad:
 
  • Like
Реакции: Algolig
DeFacto - турецкие шмотки, днём даёт трек через 5 мин после оплаты.
Что там взять можно интересного? Полазил - либо дорого (ни разу ни под купоны), либо размеры все выгребли кроме мелких, либо просто больших размеров нет... Подкиньте идей
 
только в куках
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что-то в дефакто полазил. размеры хз как выбирать. большинство размеров нет. дизайн устаревший. так себе удовольствие там заказывать.
А ты с размером там угадал хоть что?
мужу европейский беру XL в "обычных магазина" ;-) , в ДеФакто тоже ХЛ заказывала. Самый раз. Они ж под Европу размеры делают.
 
Покупал я их шмотки в Минске. Качество на эту цену, скажем так. Куртку купил, от легкого зацепа порвалась, ткань очень тонкая, но с большего норм. Джинсы нужно брать плотные, а то я взял двое, одни норм относил, а вторые висят, как тряпка, очень тонкая ткань, я их и носил только по дому, после этого больше там не покупаю. А под купон норм конечно.
цены задрал он сильно. Под 4/5 там спокойно можно было тариться.
 
цены задрал он сильно. Под 4/5 там спокойно можно было тариться.
Я только джинсы купил ребенку, там стоят около 11$, минус купон прода 1 -9,94 купон ali, надеюсь, что действительно отправят. А цены когда задрал и какие были?
 
Кому за сколько в среднем посылки с Китая щас приходят?
 
спрашиваю, тут все такие аферисты или это мне так повезло?
Аферисты вы оба, один выпрашивает способ в личке, только зарегистрировавшись, а второй уже сами увидели.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Я сегодня как раз заказал ершик для туалет Ксяоми, чтобы не пылился, а отрабатывал :wink:
https://aliexpress.com/item/33010823994.html
такой себе.средней паршивости
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому за сколько в среднем посылки с Китая щас приходят?
Сингапуром 6 дней в Украину.и таких треков большинство
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.