Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня пока без изменений:
upload_2020-3-3_14-14-36.png
 
Блин один заказ IML отправили, номер конечно левый, стоит уже начинать дёргаться или подождать пока трек поедит и уже им писать?


Спасибо поковыряю
они вроде по запросу спокойно меняют номер
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и Омэн
Когда вас кинул ePN пидороcashback и перестал выплачивать абузерский кэш, через яндекс.деньги он продолжал работать более-менее прилично (иногда зажопивал кэш, но редко).

Теперь и он стал резать кэш:
001.png

Хотя в условиях чётко написано - 7% на шмотки и 5,5% на остальное. В моём случае насчитали 2,1% за майку, а остальное на скрине - стройматериалы всякие.
002.png


//
Блин один заказ IML отправили, номер конечно левый, стоит уже начинать дёргаться или подождать пока трек поедит и уже им писать?

Я с таким сталкивался при "доставке из россии", когда по факту в россии не было товара. Продавец указывал сначала левый номер IML, а сам по-быстрому отправлял товар и кормил завтраками 10 дней. Когда товар доходил до склада, писал типа "пардон, номером ошибся" и давал другой номер, по которому пробивался статус "ожидается на складе" от сегодняшнего числа
 
Когда вас кинул ePN пидороcashback и перестал выплачивать абузерский кэш, через яндекс.деньги он продолжал работать более-менее прилично (иногда зажопивал кэш, но редко).

Теперь и он стал резать кэш:

Хотя в условиях чётко написано - 7% на шмотки и 5,5% на остальное. В моём случае насчитали 2,1% за майку, а остальное на скрине - стройматериалы всякие.
С 20 февраля так везде, Али изменил схему начисление кэша. Просто не все сервисы удосужились об этом написать
 
  • Like
Реакции: lexikc
Когда вас кинул ePN пидороcashback и перестал выплачивать абузерский кэш, через яндекс.деньги он продолжал работать более-менее прилично (иногда зажопивал кэш, но редко).

Теперь и он стал резать кэш:

Хотя в условиях чётко написано - 7% на шмотки и 5,5% на остальное. В моём случае насчитали 2,1% за майку, а остальное на скрине - стройматериалы всякие.
Да все же сейчас мало начисляют.
По условиям я думаю ЯД пока упустил этот момент и не написал ничего.
 
Нет доступа в аккаунту? Как распинать Еву на трек, зная номер заказа?
Америку вряд ли для многих открою, но периодически встречаются такие вопросы.

13.jpg

 

Вложения

  • трек.jpg
    трек.jpg
    10,2 KB · Просмотры: 495
  • feat-audio-repka.jpg
    feat-audio-repka.jpg
    31,3 KB · Просмотры: 394
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Блин один заказ IML отправили, номер конечно левый, стоит уже начинать дёргаться или подождать пока трек поедит и уже им писать?


Спасибо поковыряю

Они номер без проблем меняют.
Главное - данные.
Т.к. на номер приходит смс с паролем, где можно данные нормальные ввести.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и Dima74Rus
еще и енам глючит- пишет приложение остановилось
 
Самое, интересное, что али не ориентирован на нормальных пользователей. Нормальных пользователей он всячески старается кинуть. Один раз нормальный пользователь нажмёт на чью-нибудь реф.ссылку и всё... куки сохранились и ему теперь нормальные варианты поисков товара не доступны. Для сравнения искал товар и после реф.ссылки выдавал самый дешевый 10.5$. Даже уже с "похожих" нормальные варианта товара не выдавало. Но только заходишь на чистую без рефа и сразу же в поисковике несколько вариантов от 8.5 до 10.5 в верхних строчках поиска и в "похожих" выдаёт. Варианты без кэша, но не один кэш их не перекроет
 
треки RA*********TR
из более 20 заказов отменили 1
дефакто на РФ мне такие треки дает, если что, тоже быстро:
AEFP0000333316RU2
доставка CAINIAO G2G DIRECTSHIP Standard
с ними могут быть проблемы по моему опыту ((
 
  • Like
Реакции: Скрепка
Самое, интересное, что али не ориентирован на нормальных пользователей. Нормальных пользователей он всячески старается кинуть. Один раз нормальный пользователь нажмёт на чью-нибудь реф.ссылку и всё... куки сохранились и ему теперь нормальные варианты поисков товара не доступны. Для сравнения искал товар и после реф.ссылки выдавал самый дешевый 10.5$. Даже уже с "похожих" нормальные варианта товара не выдавало. Но только заходишь на чистую без рефа и сразу же в поисковике несколько вариантов от 8.5 до 10.5 в верхних строчках поиска и в "похожих" выдаёт. Варианты без кэша, но не один кэш их не перекроет
Это только в куках или ещё сам аккаунт маркируется как "реферальный"?
 
Это только в куках или ещё сам аккаунт маркируется как "реферальный"?
только в куках
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дефакто на РФ мне такие треки дает, если что, тоже быстро:
AEFP0000333316RU2
доставка CAINIAO G2G DIRECTSHIP Standard
с ними могут быть проблемы по моему опыту ((
что-то в дефакто полазил. размеры хз как выбирать. большинство размеров нет. дизайн устаревший. так себе удовольствие там заказывать.
А ты с размером там угадал хоть что?
 
Какого вида треки?
Чет у них на многих шмотках дофига негативных отзывов, типа "не отправляет". И отзывов на шмотках мало. Хотя подписчиков дохрена.
Сам брал у них кеды за бакс, дошли почтой нормально.
Вот например отзывы: https://aliexpress.ru/item/4000093354310.html
Меня больше интересует, какого хрена рейтинг товара 5 звезд, если там столько негатива?
 
что можно на 50 заказов купить то?)
Хотя если на продажу то понятно тогда.
Шмот, для родни что-то, из сектантской техники немного, вот и выходит столько. Никакого барыжничества
 
  • Like
Реакции: H0cico
Это какая комбинация?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.