Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такой себе.средней паршивости
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сингапуром 6 дней в Украину.и таких треков большинство
Это трэки какого формата? RBXXXXXSG?
 


спрашиваю, тут все такие аферисты или это мне так повезло?
А почему сразу аферисты? Он обманул? Каждый сам решает как использовать свои знания. Кто-то втихаря тарит, ктот под жирный хайд и таки раздает, ктот вот так монетизирует. По мне норм. Если ктот запасся купонами, а они тухнут так как протолкнуть нельзя, почему бы не обменять один на способ. Другое дела да, если акк взял, а способ не дал или не работает. Тогда прямо так и писать об этом.
 
  • Like
Реакции: pepel
А вообще шмотки турецкие хорошие, и дефакто по моему я брал в фирменном магазе в Турции.
дефакто все гребли вагонами с брингли, там все же за бесценок было совсем, в большей степени качество плюс-минус как у "твое", чуть получше
 
Аферисты вы оба, один выпрашивает способ в личке, только зарегистрировавшись, а второй уже сами увидели.
я аферист из-за того, что обратился за советом решения проблемы с закрытием единственного заказа с купоном? :wassat: Ребят, вы тут чаво ....
 
спрашиваю, тут все такие аферисты или это мне так повезло?
он предложил а дело твое... мы тут все аферисты раз тут сидим:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому за сколько в среднем посылки с Китая щас приходят?
смотря что и от кого. в среднем Lo 2 недели
 
  • Like
Реакции: metskur
Я только джинсы купил ребенку, там стоят около 11$, минус купон прода 1 -9,94 купон ali, надеюсь, что действительно отправят. А цены когда задрал и какие были?
С год назад там брала. Он тогда только открылся, часто акции были под 4\5. Футболок точно можно было набрать под купон. Толстовки от 6 до 9 очень неплохие были. В эту акцию одну взяла с самым крупным купоном, но цены расстроили.
4000068960247 такую
 
53 ошибка вроде как из за повторяющегося номера. И плохой коверки.
Не подтверждаю! Сейчас делал заказ из 3-х разных товаров. Вылезла ошибка 0053. Глянул в заказы, 2 завершено, один ждет оплаты. Оплатил ничего не меняя. Оплата прошла.
 
Не подтверждаю! Сейчас делал заказ из 3-х разных товаров. Вылезла ошибка 0053. Глянул в заказы, 2 завершено, один ждет оплаты. Оплатил ничего не меняя. Оплата прошла.
у меня такие с купонами через время крыло
 
С год назад там брала. Он тогда только открылся, часто акции были под 4\5. Футболок точно можно было набрать под купон. Толстовки от 6 до 9 очень неплохие были. В эту акцию одну взяла с самым крупным купоном, но цены расстроили.
4000068960247 такую
Да, сейчас ценник охренеть, лучше пойду и jj возьму
 
что-то я прозевал инфу.. (треки собирал:D:D:D) что там сейчас с номиналами комбинациями. (ясно что не так интересно как было... но может кто списочек набросал)
 
  • Like
Реакции: Sen15
0.98 + 2.78 + 3.99 = 7.75\16

С переплатой в бакс какой сейчас максимум? 3.99\4.99?
 
  • Like
Реакции: krysa
Если карта на одном акке, попала под апелляцию, то, никакая отлежка не поможет, чтобы ей потом вновь начать платить на Али?
 
Закрыты все последние 12.95((
Дропнулись ровно через 1.5 часа после оформления.. 10\11 тоже кроет в этом стиле, на всех акках.
Февральские все норм прошли..
может есть фикс? жалко нажитое непосильным)
 
Не подтверждаю! Сейчас делал заказ из 3-х разных товаров. Вылезла ошибка 0053. Глянул в заказы, 2 завершено, один ждет оплаты. Оплатил ничего не меняя. Оплата прошла.
у меня такие закрываются через несколько часов
 
  • Like
Реакции: vitekbelkin
Последнее редактирование:
что-то я прозевал инфу.. (треки собирал:D:D:D) что там сейчас с номиналами комбинациями. (ясно что не так интересно как было... но может кто списочек набросал)

Кажется, самое норм сейчас - это новорег по рефке + новорег по его рефке, итого 7,98/16 + 3/4 + 3/4. Больше 8 - только если максимальный брать на 15,96 для "больших покупок" от 64, вроде.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Kostrix
Я думаю, что у персонала алишки 02.03.2020 дело было так:
image.jpg

xDDD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.