Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю, что у персонала алишки 02.03.2020 дело было так:
image.jpg

xDDD
ну так конец месяца прошел ростом акций.а начало месяца можно убавить обороты.
 
  • Like
Реакции: lexikc


Я думаю, что у персонала алишки 02.03.2020 дело было так:
image.jpg

xDDD
Не так, это точно.
Новых юзеров массово закончили клепать через несколько дней после старта акции. Далее большинство использовали одни и те же акки по кругу.
 
  • Like
Реакции: Роман164
А давно пофиксили номер телефона на РФ только 10 цифр? вчера работало еще с допиской сегодня не дает.
 
  • Like
Реакции: eigringo и GeekTime
да, ино
дефакто все гребли вагонами с брингли, там все же за бесценок было совсем, в большей степени качество плюс-минус как у "твое", чуть получше
иногда жалею и вспоминаю...спаибо тебе кстате за мадам коко, вродп ты первый кидал инфу))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Не так, это точно.
Новых юзеров массово закончили клепать через несколько дней после старта акции. Далее большинство использовали одни и те же акки по кругу.
Ну я еще новых клепал под конец акции для купонов 9,94 )
 
Кто из Украины. Если посылку отправили мист экспресс, то получение у них практически 100% по номеру телефона.
Очень просто можно изменить "левый" номер на правильный через чатик на сайте. Просто указываете трек и фио получателя, и правильный номер. заодно можно заказать чтобы доставили на нужную точку выдачи, а не домой курьером.
По этой схеме можно заказывать на любого вымышленного человека и любой адрес, главное знать что отправят мист экспрессом и вовремя поменять номер. Так как они выдают по СМС-ке на номер, больше их ничего не интересеут на точке выдачи.
 
  • Like
Реакции: айболит
Так :) что там с центовиками? :) зешел, посмотрел, как-то совсем уныло 12-13000 всего :*(
 
  • Like
Реакции: lexikc
Вот и я наконец то затарил свой последний засоленый купон. Что я хотел, в принципе заказал и этому рад.
Хочу обратиться к в новь прибывшим. не стоит переживать, что вы про..бали эту раздачу или запрыгнули в последний вагон и купоны уже закончились. На моей памяти были , таких раздач алик проводил уже не мало. начиналось с 4от4$ , потом по моему было 10/11 , не стоит забывать про двойной кеш ( где я тоже, как многие запрыгнул в последний вагон ), потом повышенка , промо +купон, да блин все наверное и не упомнишь. каждый год Алик нас радует вкусняшками . Скоро 10 лет Али , где я думаю мы урвем свой кусочек пирога. Если вам эта тема зашла , не стоит спамить вопросами тут , почитайте шапку темы, не зря умные люди писали ее для вас. Попробуйте отоварить обычные купоны и центовики, возможно найдете свои ошибки . И тогда следующую раздачу, вы точно не про..бете. всем спасибо.
 
Не всегда можно на точку выдачи. Иногда это платно.
Кто из Украины. Если посылку отправили мист экспресс, то получение у них практически 100% по номеру телефона.
Очень просто можно изменить "левый" номер на правильный через чатик на сайте. Просто указываете трек и фио получателя, и правильный номер. заодно можно заказать чтобы доставили на нужную точку выдачи, а не домой курьером.
По этой схеме можно заказывать на любого вымышленного человека и любой адрес, главное знать что отправят мист экспрессом и вовремя поменять номер. Так как они выдают по СМС-ке на номер, больше их ничего не интересеут на точке выдачи.
.
 
в магазине Defacto же паспорт требует доставка, dpd, вы че указываете
 
  • Like
Реакции: Valdiamos
в магазине Defacto же паспорт требует доставка, dpd, вы че указываете
Я не из России, но теоретически можно указать страна Беларусь, штат Россия, мне так приходит, только указываю наоборот, когда нужно)
 
Ну я еще новых клепал под конец акции для купонов 9,94 )
и я) опсос позволял, вот и регал. с числа так 28-го как обрубало и ушел старые по кругу пускать.
но у большинства проблемы с регой возникли почти сразу.(всетаки по 4 чистых айпи на купон это перебор)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.