Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто нибудь отменял... заказ ближайшие сутки... купон с игры тот же самый прилетает.... :no:.. что и был
 
Странно пришел закрытый заказ
 
  • Like
Реакции: Nera
52 не лечится, 53 народ фиксит

CSC_7200052 - проблема в товаре или магазине/3-ий заказ с одного аккаунта в одном магазине
CSC_7200053 - проблема в IP/плохое коверкание/номер телефона
 
Сегодня последние 8 засолов буду тарить, а что заказать даже не знаю
 
Дайте please хоть каких продов, которые быстро отправляют заказы. Есть несколько акков с купонами, бот закрывает на них заказы и закрывает через каждые пару часов, никак не удается протолкнуть, были пару шустрых продов, но что то они молчат, наверное короновирус свалил с ног, так что и у них закрывает. Скоро купоны эти прокиснут, I need help!
 
Кто нибудь отменял... заказ ближайшие сутки... купон с игры тот же самый прилетает.... :no:.. что и был
После клозов сегодня тот же возвращается, вчера после отмены тоже нормальным номиналом возвращался
 
  • Like
Реакции: Sen15
Подскажите пожалуйста, у меня купон почти на 10$, пытаюсь применить, деньги снимаются, но заказ закрывается в ближайшее время с пометкой "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова." И так уже в 5 разных магазинах 2 дня применяю и закрывают через какое-то время
 
Сегодня на новорега 3/4 дали еще купон в подарок 5/15
 
А что с купоном 8 на 16, есть еще?
 
  • Like
Реакции: krysa
Дайте please хоть каких продов, которые быстро отправляют заказы. Есть несколько акков с купонами, бот закрывает на них заказы и закрывает через каждые пару часов, никак не удается протолкнуть, были пару шустрых продов, но что то они молчат, наверное короновирус свалил с ног, так что и у них закрывает. Скоро купоны эти прокиснут, I need help!
DeFacto - турецкие шмотки, днём даёт трек через 5 мин после оплаты.
 
и мне скиньте кто в лс схему получения купона плиз,можно не самого макс. Буду очень благодарен

CSC_7200052 - проблема в товаре или магазине/3-ий заказ с одного аккаунта в одном магазине
CSC_7200053 - проблема в IP/плохое коверкание/номер телефона

Помнится мне, когда тупил и забывал дергать самолет, вылазила 52 ошибка, а не 53. 53 ошибку вообще ни разу не видел, вроде бы.

Ну и по поводу трех заказов в одном магазине не соглашусь. Заходят спокойно. Вот 3 заказа с одинаковым товаром с одного акка действительно не дает взять, после второго сразу кроет. Хотя поначалу проскакивало и 3, а может и 4 заказа одинакового товара.
 
DeFacto - турецкие шмотки, днём даёт трек через 5 мин после оплаты.
Какого вида треки?
Чет у них на многих шмотках дофига негативных отзывов, типа "не отправляет". И отзывов на шмотках мало. Хотя подписчиков дохрена.
Сам брал у них кеды за бакс, дошли почтой нормально.
Вот например отзывы: https://aliexpress.ru/item/4000093354310.html
 
Кто нибудь отменял... заказ ближайшие сутки... купон с игры тот же самый прилетает.... :no:.. что и был
Отменял до оплаты, все ок, после оплаты не было такого пока.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Sen15
Да, грустно... Засолов нет, все что осталось это клознутые заказы , на которых раз за разом неотвратимо приходит КЛОЗ...
 
  • Like
Реакции: lopes и Algolig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.