Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я знаю как надо делать
Посмотреть вложение 144394
но сегодня при том же порядке действий только по 2 попытки....
Ну не знаю, я не планирую разблок, пока 6-7 акков с веркой не наберу )) А амнистии не было? А то с НГ на alibabe говорят была, а у нас шиш, хотя я не помню амнистий в последнее время, бывали несколько дней когда Али забывал базу....
 
Вообще уже довольно давно не было никаких проблем с разлочкой акков. Обычно по 5-6, максимум было 11. Сейчас разлочил 7 штук. На пару номеров билайна смс не шли
 
  • Like
Реакции: Walero
не могу разлочить акк, не приходит смс с 5sim.net, менял на мтс, был билайн фиг ... кто-нибудь сталкивался с этим?
 
  • Like
Реакции: Valdiamos
Сайт "лежал" 6 минут, халявщики сломали форум?
6x4.1583156051.jpg
 
Видимо, китайцы просекли, что многие вместо телефона пишут по 100500 цифр, теперь четко просят десять указывать
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Сделал заказ с купоном 4/5 (новорег) - ошибка CSC_7200053
Не думаю, что проблема в IP - если IP грязный, то не дает купон даже, выдает ошибку 9001
В чем же проблема? Купон сгорел. Коверкал хорошо.

Может у кого есть пример насколько сильно коверкаете адрес и фио?
 
Видимо, китайцы просекли, что многие вместо телефона пишут по 100500 цифр, теперь четко просят десять указывать
Только что проверил, написал от балды 15 цифр, все ок
 
Цены они подняли вчера-позавера, что бы сегодня выкатить к весенней распродаже. Купоны не могли их так расслабить. не тот объем. Я не уверен, что хоть один нормальный человек (не абузер) смог получить 16/17.
Я раздал несколько;)
 
по 052 подтверждаю - товар в бане
по 053 мне показалось по опыту - недостаточно коверканный адрес. Но это не точно)
поддерживаю, 053 у меня была из-за номера
 
  • Like
Реакции: A123
я знаю как надо делать
Посмотреть вложение 144394
но сегодня при том же порядке действий только по 2 попытки....
не подскажите на каком сервисе брали номера и выбирали номер для алибаба?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал заказ с купоном 4/5 (новорег) - ошибка CSC_7200053
Не думаю, что проблема в IP - если IP грязный, то не дает купон даже, выдает ошибку 9001
В чем же проблема? Купон сгорел. Коверкал хорошо.

Может у кого есть пример насколько сильно коверкаете адрес и фио?
у меня после примениния купона 0,32 был после акции настрелять мышой, заказ закрыли через 1 час и при попытке взять свою реферальную ссылку для приглашения вылетает 9001 ошибка, раньше было всё ок, походу алик чудит )
 
Только что проверил, написал от балды 15 цифр, все ок
У меня на двух аккаунтах данные не сохранялись, пока не останется именно 10. Может очередные частичные нововведения, которые где то есть, где то нет
 
  • Like
Реакции: readycall
Ох как давно я купонами не занимался) года два назад когда были купоны 4/4.01 а сейчас смотрю кажется всю халяву профукал(( Народ купоны транспортабельны? может у кого из вас завалялся? нужно сделать 1 заказ гдето на 24 бакса... естественно максимально дешего...
 
Сделал заказ с купоном 4/5 (новорег) - ошибка CSC_7200053
Не думаю, что проблема в IP - если IP грязный, то не дает купон даже, выдает ошибку 9001
В чем же проблема? Купон сгорел. Коверкал хорошо.

Может у кого есть пример насколько сильно коверкаете адрес и фио?
У меня индекс палился, на один и тот же подряд заказываешь, кроет через пару часов.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Кто брал купон 3.99/4.99 подскажите какой номинал у него в рублях?
 
не могу разлочить акк, не приходит смс с 5sim.net, менял на мтс, был билайн фиг ... кто-нибудь сталкивался с этим?
Вы слишком много разных номеров вводили, теперь подождите недельку и еще раз попробуйте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.