Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну что там, прикрыли курс по 64?
 


Пидарасы,те кто придумал этот сраный вирус:am:.У меня из за него продажи упали на 70%.Апрель будет тяжким для многих.
А я наоборот все распродал из крупняка (на курсовой панике) и щас продается из мелочевки то, что раньше не шло, просто все по дачам разъехались, ничего вернутся никуда не денутся, вот бы мороз ебанул ешо , когда деньги кончаться, а деньги в миллионниках есть, пока)) Конкурент в виде ритейла с их хваленной гарантией умер - слава Короне )) Но закупаться очково, висят мариновки, буду развлекаться тянуть 20 дней - бесить китайцев )).
 
Пока только пища для размышления
 
Последнее редактирование:
А действительно , а как тем быть кого вышвырнули на улицу, или всяким ЧП, палаточникам, каких обязали закрытся? Если никакие центры, быржи к херам не работают, их же даже на учёт не кому поставить , чтобы хоть какие то копейки начислить . Это что надо идти воровать им?
 
Спецы, подскажите пожалуйста!!
Уже двое суток как стало крыть все заказы подряд с купоном 4/5 для новорегов.
Какой бы товар не пробовал купить - дает купить и применить купон, оплата WM, после оплаты в "Моих заказах" статус заказа сразу становится "Ожидает отправки". Вроде все ОК.
Строго 1 новорег - 1 заказ. Не вешаю на него больше никаких покупок. Но через пару часов или суток заходишь в акк - заказ завершен. Бот закрыл заказ еще до отправки товара.
Раньше давало без проблем по этой схеме стабильно и постоянно.
А по поводу клозов ты лучше ко всяким блогерам обратись,те кто сливает инфу в инет.Здесь тебе уже никто толком не скажет схему затарки.
 
Кто спец по басу?

При вводе промокода в басе пишет - по соображениям безопасности ваш запрос не может быть обработан... и не применяется.
Если открыть этот же аккаунт вручную приватку в хроме , то всё ок промокод применяется.

Для начала. Готов рассказать методу, как промокоды с серверов Алика выглядывал?
а то какой-то однобокий расклад у тебя.
 
Сдавайся документ - коронавирус тебя достанет, раз мы не можем, на туристическом сезоне можно ставить крест. ))) Крым теперь Короне принадлежит и совсем не российской )) .
 
Последнее редактирование:
Вот вам типовая фраза, как торговаться с китаезами в условиях пандемии, пусть скидываются сволочи )):
" Because of the Chinese virus, we have quarantine and no work !!! We have no salaries and no money. I need a discount, I have no money anymore !! Please discount -9$"
Помогло хоть раз;)?
 
Сдавайся документ -коронавирус тебя достанет, раз мы не можем, на туристическом сезоне можно ставить крест. ))) Крым теперь Короне принадлежит и совсем не российской )) .
Да у Документа там полно китайских товаров,он выживет.А потом и арбузы поспеют:D
 
Помогло хоть раз;)?
ну один спор продлили )) Арбитры даже не заикнулись, что я вирус китайским обозвал )) А почему не поможет, вы таким макаром купончики из Евы повторно повыциганивали, ну чем я, чем я хуже вас )) А китайцы в поддержке одинаковые, что арбитры, что у Евы -роботы китайские, а не люди/человеки нашинские, которые из карантинов больничных убегают ))
П.С. Вот прям выдержка из спора : "This is probably due to your Chinese virus, which you infected the whole world !! "
Спор продлили - акк не забанили )) Зайчики хватит боятся трусишки-можеповторяшки ))....
П.П.С Еще и наверняка баллов за общение добавят в судный день ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: readdead01
Если попустит или кто найдет решение оплаты, брязните в личку, пожалуйста.
тыкал пару минут, в конце концов изменил язык на english, оплата прошла (0.02$). не знаю в чем именно дело, может временные глюки просто?
 
  • Like
Реакции: Picasso
епать техподдержка гонит :)
спрашиваю почему ошибку выдает при оплате вебмани - даю скрин с ошибкой, а они мне

Пожалуйста, оформите заказ через режим "инкогнито" в Вашем браузере.

Если ошибка будет такая же, то пришлите, пожалуйста, скриншот полной страницы сайта, где виден значок инкогнито и Url сайта.

:wink:
 
Зашел в Lining посмотреть чего нового, но этот питрилко доставку платну в РБ замутил +12$ к кроссам. И нах он упал тогда...
спросил у него сегодня
111.PNG

222.PNG
 
Прячьте под спойлеры совсем левый оффтоп, будьте людьми. Кроме общего коронавируса, еще и Путин с батькой вперемешку с чьими-то семейными сбережениями ...
Если прочитать две последние страницы сразу, складывается впечатление что тут смесь из нескольких несвязанных между собой диалогов, где каждому интересен только тот, в котором он участвует и похеру на остальное.
 
А с ошибкой на вебмани да, сменил на английскую версию и дало оплатить - с русской версии постоянно ошибка лезла
 
  • Like
Реакции: zet17 и qazplm5
Господа вирусологи и экономисты, здравствуйте.
Извините за вопрос не по теме.
4/5 сейчас идут от какой суммы?
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.