Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zet17, Walero и GRIZZLY-


Статистика - это как выборы - меня не впечатляют чужие цифры и не вызывает доверие то, что я не считаю сам, а вот это да завораживает
--Ссылка удалена--
но госпитальные суда во все прибрежные мегаполисы Америки прибыли, а где наши госпитальные поезда?
П.С. А бульбашей понять можно, у них нет вариантов, единственное, что им остается всем переболеть и выработать иммунитет, я, кстати, вспоминал февральский наш грипп - по всем симптомам это оно и было, только обоняние у нас не пропадало и только у жены проблемы с дыханием были - так что не умерли. Но мои, все равно, безвылазно дома сидят - я только на вылазки за продуктами и почту/аптеку )) "береженого - бог бережет" , пусть нолик геройствует в канареeчной раскраске ))
 
Последнее редактирование:
Дают 3.99\4.99 за игру сейчас? Только новые аки или старые тоже?

Вчера писали что не дают, я так и не понял, шутка первоапрельская или не давали действительно. А сегодня обсуждений носят ли работники какого-то местного магазина маски, больше чем по сути темы, прочитал наискосок, каюсь.
Дают на новые точно, а на старые у меня как-то выборочно - бывает 3.99, а бывает 0.98. Вчера не давали примерно полчаса, потом починили.
 
  • Like
Реакции: Qant
Промик 3,9 от 5 на сей момент работает от 3,95. Кто пробовал, по промикам так же закрывает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оставили эту шляпу только для полностью отслеживаемых посылок начинающих на R.
Мне все посылки отдают без этой шляпы, которые из Китая.
 
Это не так, статистика сильно завышена, сейчас в Италии любого умершего у которого был короновирус считают что от вируса и умер. А то, что у больного был целый букет хронических заболеваний и короновирус был только одной из причин этого не учитывают. Здоровые люди заболевшие COVID-19 проболели неделю и выздоровили. Реальная смертность только от COVID-19 0.4-1%. Немного больше, чем от ежегодных вспышек гриппа в мире.
Я не говорю, что не надо боятся COVID-19. Но меры полного карантина явно неадекватны. Мыть руки и носить маски нормально, заставить всех сидеть дома целых месяц это уничтожение экономики и миллионы нищих, через несколько месяцев.
Ты себя считаешь умней сотни тысяч медиков?))
У меня подруга анестезиолог и такую херню как ты она не несёт. У неё мать доктор бывший и тоже такую херню как ты она не несёт.
А из тебя медик, такой же как и экономист.
Лучше тарить купоны, там всё просто. Хотя я уже сомневаюсь, что затарка по купонам у тебя идёт хорошо.
 
Дают 3.99\4.99 за игру сейчас? Только новые аки или старые тоже?

Вчера писали что не дают, я так и не понял, шутка первоапрельская или не давали действительно. А сегодня обсуждений носят ли работники какого-то местного магазина маски, больше чем по сути темы, прочитал наискосок, каюсь.

Дают, и на новые, и на старые. Минуту назад на старый взял.

Вчера утром действительно не выдавали, но быстро починили.
 
  • Like
Реакции: Qant
до оплаты доходит, оплачивается, но кроется через пару часиков.
АКК новорег зареган 28.03 через забугорный впн. Щас без впн сыграл на 3.99 - далее включил впн забугорный и отоварил . Статус: ожидает отправки. Делал всё на ББ.
 
Это не так, статистика сильно завышена, сейчас в Италии любого умершего у которого был короновирус считают что от вируса и умер. А то, что у больного был целый букет хронических заболеваний и короновирус был только одной из причин этого не учитывают. Здоровые люди заболевшие COVID-19 проболели неделю и выздоровили. Реальная смертность только от COVID-19 0.4-1%. Немного больше, чем от ежегодных вспышек гриппа в мире.
Я не говорю, что не надо боятся COVID-19. Но меры полного карантина явно неадекватны. Мыть руки и носить маски нормально, заставить всех сидеть дома целый месяц это уничтожение экономики и миллионы нищих, через несколько месяцев.
Да это вообще пустяк , обычный насморк. Не здоровые в обычном смысле: без хронических болезней , а у кого иммунитет хороший или бабла куча на лечение было. Дохнут от него все , ну молодых меньше, так что не разводи дезинформацию.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Так когда эта ошибка при оплате вебманями появилась? Start scenario failed !!! Центовик хотел оплатить - а тут такая шляпа :)
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Подскажите, рефкод новорега вида IN****** для мп одноразовый или как?
на второй раз 9002 и 9005. или в ip дело?
 
Кто как думает, прикрутили оплату центов за вебмани или эта ошибка при любой оплате через мани?
Скорее всего фиксанули финт рублями.

Дано: 2 аккаунта.
На одном висит заказ, оформленный вчера, к оплате чуть больше бакса, ВМ оплатить дает.
На втором аккаунте висит заказ, оформленный только что с помощью финта, к оплате 69 рублей либо же 1 цент, оплатить не дает.

На второй же аккаунт оформляю центовую добивку extra fee, к оплате 1 цент - оплатить дает.

UPD: также не пускает к оплате если пытаешься оплатить сразу два заказа, абузный 1 цент и одноцентовую добивку, так просто обмануть не выйдет.
Если попустит или кто найдет решение оплаты, брязните в личку, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Чутка не по теме. Подскажите про BAS
Пытаюсь регить акки на BAS, но алик не считает меня новорегом. "Sorry this promotion only for new user..." на следующей странице после регистрации. Как капитально очистить браузер?
Если по очистке, то перезапуск потока, операция Сброс в закладке Браузер, смена fingerprint. Но дело скорее всего не в этом.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
это не одна почта. и на всех начисляют. это же закон. просто почтовики могут на это глаза закрыть, а могут не закрыть. а так как текучесть кадров большая и каждый раз новенькие, то они боятся за себя и начисляют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

опс. надо набрать на белпочту и уточнить. по закону на все посылки начисляли и должны начислять
Все зависит от человеческого фактора. Никогда не начисляли.
 
  • Like
Реакции: Sergios
На почте в РБ пояснили, что 7 дней только для белорусских посылок. Китайские просили забирать за месяц. Никаких пошлин нет.
134. За хранение регистрируемых почтовых отправлений с адресата в соответствии с установленными тарифами взимается плата по истечении семи календарных дней, следующих за днем поступления регистрируемого почтового отправления в объект почтовой связи. За хранение почтовых отправлений "До востребования" плата не взимается.

(п. 134 в ред. постановления Совмина от 14.01.2020 N 16)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
7 сентября 2004 г. N 1111
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
 
Пидарасы,те кто придумал этот сраный вирус:am:.У меня из за него продажи упали на 70%.Апрель будет тяжким для многих.
 
Когда тебя вышвырнут на улицу на месяц без средств кормить семью - посмотрим, как ты запоешь.
Ты завёл семью-зачем? Сбой в один-два месяца с деньгами - и ты уже не можешь её прокормить. Ты не думал, а если с тобой что-нибудь произойдет - я умер, никаких накоплений, ебитесь сами как хотите. Если твоя семья не может пережить месяц без внешних поступлений, это не Путин виноват. Путин виноват в общей экономической ситуации, а кто определяет бюджет твоей ячейки-тоже он? Если ты рассчитываешь только на авось в "русских горках" - виноватый всегда найдется. Если ты не делал накоплений - виноват только ты. Ты хотел семейного счастья - даже за это надо платить.
 
Спецы, подскажите пожалуйста!!
Уже двое суток как стало крыть все заказы подряд с купоном 4/5 для новорегов.
Какой бы товар не пробовал купить - дает купить и применить купон, оплата WM, после оплаты в "Моих заказах" статус заказа сразу становится "Ожидает отправки". Вроде все ОК.
Строго 1 новорег - 1 заказ. Не вешаю на него больше никаких покупок. Но через пару часов или суток заходишь в акк - заказ завершен. Бот закрыл заказ еще до отправки товара.
Раньше давало без проблем по этой схеме стабильно и постоянно.
 
  • Like
Реакции: nolick и Dsse
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.