Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


24400....за какой период? если за день то норм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что за колонки?
Но я рыбка маленькая ждём цифры от больших акул абуза ....:D
Интересно налоговая видеть...:lol::lol::lol:.
 
это всё Ивлеева виновата
ну для нее важен РАЗМЕР, среднестатистический не для нее, вообще по РАЗМЕРАМ надо к Ополонычу
я на 10 лет Али потратил целых 3$ в первый раз за много лет.. нажал на стоп кран вовремя
неизвестно ,что будет в следующем месяце наверное деньги в цене будут а не товар
 
  • Like
Реакции: Sen15 и DigitalSpirit
Б...я, ну, пиз...ц зайди на ютуб и посмтри интервью Маска, воспоминания его и его двоюродного брата как он из Канады в Штаты приехал, а перед этим из ЮАР естественно. Упорный "можемповторяльщик" попался ( это я о тебе )...

ну так и ты зайди на ютуб и посмотри интервью того же Левчина или Тиля, там их куча сооснователей была и Маск был всего лишь одним из "пэйпал мафии"
а теребонькать на "Масксию" только потому, что он всегда на хайпе, и повторять как мантру про "эффект Мандэлы" много ума не надо

смотреть с 12 минуты
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ребят не подскажите, вы на Веб.Мани каким аттестатом пользуетесь?На аттестат псевдонима приходят переводы?
А то я в Украине и мне аттестат покруче почти нереально получить. И если у вас псевдоним то как пополняете?За любую инфу спасибо
 
..Если что , на Форум заходил, читал, ... фишки раздал. Ps. Комбо не отпускает на долго отлучаться...
 
  • Like
Реакции: kiki5, MORDOBIDZE и Sen15
ну для нее важен РАЗМЕР, среднестатистический не для нее, вообще по РАЗМЕРАМ надо к Ополонычу
я на 10 лет Али потратил целых 3$ в первый раз за много лет.. нажал на стоп кран вовремя
неизвестно ,что будет в следующем месяце наверное деньги в цене будут а не товар
Есть такая пословица ... Пир во время чумы ... в наше время это работает...
 
Подскажите, 4/4,01 больше не оформляются?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Может кто-нибудь сталкивался с таким? Был отказ в выпуске из таможни и больше никаких новостей. Служба Cainiao heavy parcel line, в посылке бу зч для велосипеда. Куда пропала посылка, где искать?

FfhPfYmDQKW-7NKEUs5UAQ.png
 
А то я в Украине и мне аттестат покруче почти нереально получить.
Откуда такая ошибочная информация? Формальный аттестат (и выше, если нужно) получить вообще не проблема.
 
Пиздец, второй раз за все время как я его слушаю, сегодня, Невзоров а передаче "Невзоровские среды" чуть не расплакался, первый раз было, когда Хокинг помер и теперь вот в теме вируса, а храбрился ранее, говорил, что курильщиков не берет Корона, а сегодня в перчатках сидел.... Да, ему есть чего терять. Жалко старичков....
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите, если прошел верку по телефону, может ли она вылезти в дальнейшем?
Второй вопрос, можно ли узнать пройдена верка или нет как то?
Ну или как была пройдена рега?
 
Час назад оформлялись)
А у меня такая фигня: полотенце стоит 343 р. Минус купон к оплате 87,67 р. А при выборе функции оплатить указывает сумму 287,29 р.
Что происходит?
 

Вложения

  • полотенце 4.jpg
    полотенце 4.jpg
    104,6 KB · Просмотры: 119
А у меня такая фигня: полотенце стоит 343 р. Минус купон к оплате 87,67 р. А при выборе функции оплатить указывает сумму 287,29 р.
Что происходит?
Глюк оформляй заново
 
  • Like
Реакции: kosmur
Глюк оформляй заново
новый ак? Сейчас попробую.Спасибо

nolick, Dagir1, спасибо. Нашла причину. У меня на аке страна доставки стояла США. Исправила на Беларусь, все получилось.
Если бы вы не ответили, ребята, боюсь, что и пытаться бы больше не стала.
Я до запроса вам уже сходу оформила такой заказ с глюком. Но отменила не оплатив. И следом снова такой же глюк. Расстроилась сильно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.