Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите от скольки данный купон срабатывает (3.99+3.99+3.99+3.99=$15.96)
 
П...сы из авито троллят в приложении теперь так : "XXXX принесли продажи на Авито" и далее " Мы ни кому не скажем:troll:" .... не нравиться мне это, неспроста, ритейл ебнулся и тут такие подъебы - "совпадение, не думаю"...

П.С.Надо затихарится на период пандемии - бутылки что ли, пойти пособирать , а вот и не соберешь )) - целые отрасли абуза теперь вымерли ))
П.П.С. хотя ,что с нас взять, пиздец, к чему готовитсья ?? ))
 
Последнее редактирование:
П...сы из авито теперь "XXXX принесли продажи на Авито" и далле " Мы ни кому не скажем:troll:" .... не нравиться мне это, не с проста
можешь расшифровать плис, всё таки форум международный
 
  • Like
Реакции: faza20
да проверил для РБ и РФ не подходит, только для
Poland,Italy,United States of America,Hungary,France,Netherlands,Mexico,Bulgaria,Canada,Denmark,Romania,Latvia,United Arab Emirates,Morocco,Finland,Austria,South Korea,Sweden,Lithuania,Estonia,Brazil,Portugal,Croatia,Pakistan,Ukraine,New Zealand,Slovakia,Colombia,Saudi Arabia,Israel,Ireland,Slovenia,Spain,Turkey,Chile,Argentina,Australia,Czech Republic,United Kingdom,Republic of Serbia,Germany,Norway,Greece
А там в этом коннекте вообще можно генерить промы на снг-шку? Или только на эту хню+УА?
 
  • Like
Реакции: curiOuS и DigitalSpirit
Чё, промики теперь при доставке в рашку не применяются? Может живые какие-нибудь ещё есть которые работают?
 
можешь расшифровать плис, всё таки форум международный
Пиздят суки......:D
IMG_20200401_231233.jpg

Было больше. .:tongue:
 
Последнее редактирование:
Вот тоже пробую, пока не дает применить (украина)
2/3 для новичков выдало и другие не дает активировать
 
Чё, промики теперь при доставке в рашку не применяются? Может живые какие-нибудь ещё есть которые работают?
Перебрал все, которые здесь скидывали, не работают...
 
Сегодня с авито приехала тетка забирать колонки, посмотрела, говорит - чёто они маленькие, пойду я с мужем в машине посоветуюсь.
Я, наученный опытом, знаю к чему это всё. Ушел в квартиру, на балкон понаблюдать. Тётка села в машину и уехала.
Таких перлов мне ещё никто не устраивал.


___________
Скажите, а у вас тоже сегодня на авито продажи попёрли?
 
Сегодня с авито приехала тетка забирать колонки, посмотрела, говорит - чёто они маленькие, пойду я с мужем в машине посоветуюсь.
Я, наученный опытом, знаю к чему это всё. Ушел в квартиру, на балкон понаблюдать. Тётка села в машину и уехала.
Таких перлов мне ещё никто не устраивал.


___________
Скажите, а у вас тоже сегодня на авито продажи попёрли?
Вообще глухо)
 
  • Like
Реакции: Walero
24400....за какой период? если за день то норм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня с авито приехала тетка забирать колонки, посмотрела, говорит - чёто они маленькие, пойду я с мужем в машине посоветуюсь.
Я, наученный опытом, знаю к чему это всё. Ушел в квартиру, на балкон понаблюдать. Тётка села в машину и уехала.
Таких перлов мне ещё никто не устраивал.


___________
Скажите, а у вас тоже сегодня на авито продажи попёрли?
что за колонки?
 
  • Like
Реакции: Sen15
  • Like
Реакции: pepel, Ill и hatvil
Сегодня с авито приехала тетка забирать колонки, посмотрела, говорит - чёто они маленькие, пойду я с мужем в машине посоветуюсь.
Я, наученный опытом, знаю к чему это всё. Ушел в квартиру, на балкон понаблюдать. Тётка села в машину и уехала.
Таких перлов мне ещё никто не устраивал.


___________
Скажите, а у вас тоже сегодня на авито продажи попёрли?
Продажам пизд..ц, и думаю, это надолго, народ озабочен больше антисептиками и крупами, не до хайтека всем стало резко. Так что только по 0.01 работаем, бесмысленно вкидывать большие деньги в никому ненужный товар
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.