Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да проверил для РБ и РФ не подходит, только для
Poland,Italy,United States of America,Hungary,France,Netherlands,Mexico,Bulgaria,Canada,Denmark,Romania,Latvia,United Arab Emirates,Morocco,Finland,Austria,South Korea,Sweden,Lithuania,Estonia,Brazil,Portugal,Croatia,Pakistan,Ukraine,New Zealand,Slovakia,Colombia,Saudi Arabia,Israel,Ireland,Slovenia,Spain,Turkey,Chile,Argentina,Australia,Czech Republic,United Kingdom,Republic of Serbia,Germany,Norway,Greece
Меня забыли, Antarktida.. why ?
 
  • Like
Реакции: Picasso, faseri и yukreh


Что-то не пойму, подскажите, 3.99 по игре дают только новорегам, а 4.00 дают только новорегу при реге по реф.ссылке? Кто-то писал старорегам дают месячной давности, тоже по реф.ссылке нужно войти просто? Что-то не получается...
 
Опять эффект Манделы, нихера, Маск трудоголик - типа бабайчонка, он сам кодил....

да под этот "эффект" можно загнать любое историческое событие, но ни ты и ни я не были в америке в то время возле Маска, когда палка зараждалась, поэтому не можем утверждать кто приложился к созданию, а кто нет. мы можем лишь оперировать той инфой которую получили из разных источник и по своему ее усвоив. поэтому тут у каждого своя правда,
но я надеюсь ты не будешь отрицать, что палка существует :D
 
да под этот "эффект" можно загнать любое историческое событие, но ни ты и ни я не были в америке в то время возле Маска, когда палка зараждалась, поэтому не можем утверждать кто приложился к созданию, а кто нет. мы можем лишь оперировать той инфой которую получили из разных источник и по своему ее усвоив. поэтому тут у каждого своя правда,
но я надеюсь ты не будешь отрицать, что палка существует :D
Б...я, ну, пиз...ц зайди на ютуб и посмтри интервью Маска, воспоминания его и его двоюродного брата как он из Канады в Штаты приехал, а перед этим из ЮАР естественно. Упорный "можемповторяльщик" попался ( это я о тебе )...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
1585715128.jpg
и дату лучше поставить: от 1 апреля до 1 апреля
 
  • Like
Реакции: rusbear48
Для какой страны он? В РБ пишет нельзя применить для этой страны
Ukraine,Poland,Italy,United States of America,Hungary,France,Netherlands,Mexico,Bulgaria,Canada,Denmark,Romania,Latvia,United Arab Emirates,Morocco,Finland,Austria,South Korea,Sweden,Lithuania,Estonia,Brazil,Portugal,Croatia,Pakistan,New Zealand,Slovakia,Colombia,Saudi Arabia,Israel,Ireland,Slovenia,Spain,Turkey,Chile,Argentina,Australia,Czech Republic,United Kingdom,Republic of Serbia,Germany,Norway,Greece
 
  • Like
Реакции: Walero
Ребят, а как получить купон 8/16?Заранее спасибо
 
Ребят, а как получить купон 8/16?Заранее спасибо
3,99+3,99 Если начинаешь с новорега - переходишь по любой рефке и регистрируешься - выбиваешь всю полоску, делаешь заказ (можно центовик), дает скопировать ссылку на инвайт, копируешь и по ней регистрируешь второй такой же новорег, заходишь на впервый и забираешь) Если начинать со старорега - переходишь по любой рефке и выбиваешь всю полоску, копируешь ссылку на приглашение, по ней делаешь новорега, выбиваешь всю полоску, забираешь на старореге купон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверьте правильность ввода кода
На новорега делаете? Если да, то косяк с акком скорее всего, нужно другой попробовать.
 
Подскажите максимальную скидку на покупку в 56$
 
Заметил, если у посылки появляется статус "Cainiao consolidation warehouse" - значит али увидело несколько заказов с одного акка и ждёт их в одном месте, чтобы их объединить. Если этот статус не появляется - посылка до конца идёт со своим треком. Если статус появляется - будет объединение.

Я это к тому, если вы тарите связку "центовик + что-то под купон 3,99/4,99" или "что-то под купон 4/5 + что-то под купон 3,99/4,99", то это шанс получить нормальную доставку вместо CSE.
Таким образом, если в вашем основном заказе доставка стоит CSE, стоит купить какую-нибудь фигню за несколько центов, тоже с доставкой CSE, чтобы на выходе получить нормальный трек RU-HK и не ждать посылку 4 месяца.
 

Вложения

  • Cainiao.png
    Cainiao.png
    25,3 KB · Просмотры: 77
А где берете актуальные купоны? ищу 4/5 для начала)
 
Ребят, а как получить купон 8/16?Заранее спасибо
Можно получить на старореге 7.75/16$
0.98$ старорег (шкала полная)+по рефералке 3.99 новорег(полная)+2.78 новорег (до половины)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.