Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так может у них карантин какой, это у нас ничего нету и всё бодрячком - хоть плачь, хоть смейся.
Та не переживай. Через год будете с улыбкой вспоминать всю эту движуху с вирусом. Ну, не все из вас, конечно.


Часть жирных посылок так и застряла на Шанхайской станции. Шляпа, не повезло с ней. Возле Пекина одна покружилась и уехала...куда-то. А вот Чженчжоу рулит!
 


@GeekTime
Спасибо за совет! Вторая часть сработала, а в игре так и даёт 2.78. Полоса не набирается. Не понимаю...
 
  • Like
Реакции: GeekTime
То же зависло куча посылок. Из Китая вышли и пропали. Половина с жиром пришла, остальная непонятно где катается. Причём уже начали приходить жирные засолы которые оплачивал через 18 дней после оформления. ((
Я так понимаю Али будет отклонять споры по не вовремя доставленным посылкам. ((
 
Есть 2 Акк НР с 7\30 - мне не надо
Нет, спасибо конечно, но мне надо на акк с купонами продов что-то применить - там игра просто не запускается - акк на ру реган, ошибку дает - может есть способ обойти - буду благодарен инфе, можно в личку :)
 
  • Like
Реакции: Kariba
как-то можно гарантировано выбить 2,78?
 
Нет, спасибо конечно, но мне надо на акк с купонами продов что-то применить - там игра просто не запускается - акк на ру реган, ошибку дает - может есть способ обойти - буду благодарен инфе, можно в личку :)
Зайди с компа сначала в обычную версию Алика, смени доставку на какую-то буржуйскую страну, на всякий случай, а так же переключись на английскую версию сайта. Потом используй инструменты разработчика, либо юзер агент и переходи по рефералке на игру, должно убрать ошибку.
 
Народ, раз такая тема - ошибку 9001 никак не обойти?
Теоретически элементарно, 9001 означает, что IP с которого зареган акк уже своё недавно отыграл, соответственно ищем чистый ИП, но тут у каждого свои рыбные места.
 
Зайди с компа сначала в обычную версию Алика, смени доставку на какую-то буржуйскую страну, на всякий случай, а так же переключись на английскую версию сайта. Потом используй инструменты разработчика, либо юзер агент и переходи по рефералке на игру, должно убрать ошибку.
Рефку надо какую-то особенную или любая подойдет?
 
Народ, раз такая тема - ошибку 9001 никак не обойти?
:) Увы никак, это значит ип был грязный при реге ака
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На общую ссылку так дает или надо обязательно рефку забугорную?
рефка не имеет значения
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
:) Увы никак, это значит ип был грязный при реге ака
---------Двойное сообщение соединено: ---------

рефка не имеет значения
Я извинясь за такой нубский вопрос - но игра не доступна в вашей стране и ошибка 9001 это одно и тоже? или разные вещи?
 
Я извинясь за такой нубский вопрос - но игра не доступна в вашей стране и ошибка 9001 это одно и тоже? или разные вещи?
Если недоступна для вашей страны то на своей странице укажи английский язык везде, зайди по ссылке и выбери другую usa, дальше уже сможешь сыграть

Да и вообще поиск на форуме прекрасно работает, свои ошибки вбейте туда с 25 февраля мы эти вопросы переразжеавали миллион раз
 
  • Like
Реакции: 1 человек
вот так предложения для поиска...

Безымянный-1.png
 
  • Like
Реакции: Bearless
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.