Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рублёвой картой любого российского банка

Очевидная Монголия очевидна.
Что у вас по географии было?
было отлично, если это относится к теме.
RT000112205MG трек MG- это магадаскар (википедия).
а шло окольными путями, как обычно к нам в РБ литий и идет
 


Напомните, что бы было 4-4.01 сколько это в рублях, от какой суммы смотреть?
Зачем в рублях, положить товар под 4.01$ в корзину, выбрать оплату в руб. применить купон, оформить заказ, в Мои заказы через WebMoney заплатить 0.01$
 
Мои китайцы говорят, что заказы упали в 2 раза. Сказали, что теперь готовы заверить мои заказы в любое время в течении 15 минут и отправка в тот же день. Так себе новость. Чем больше у али падает прибыль, тем меньше будет сладостей. Я честно говоря не понял логику раздачи скрытых плюшек с жирными купонами, лучше бы сделали мощные купоны в открытом виде на главной на 10 лет. Для али лучше)) Китайцы говорят, что вся Европа на карантине и Америка и им сейчас не до заказов. Не заказывают самые мощные спонсоры. А во многие страны не едет груз вообще((( Если ситуация не исправится, на весеннюю акцию можно не расчитывать. Будете эту, как золотую вспоминать))))
пускай аппетиты поубавят свои и пойдут заказы. А то они тоже привыкли что их сверх наценки оплачивает али, теперь пускай и сами думают как повышать продажи.
 
Зачем в рублях, положить товар под 4.01$ в корзину, выбрать оплату в руб. применить купон, оформить заказ, в Мои заказы через WebMoney заплатить 0.01$
спс, на 3.99 этот метод тоже распространяется?
 
Кто с Украины, подскажите ,трек вида UC0801647654EE какая почта доставляет?
 
ПриходиЛО, не нужно путать. Ничего больше не приходит, давай не выдавать желаемое за действительное. Достаточно глянуть табло прилетов аэропорта. И продажи ляснулись, все покупатели на стреме и понимают, что скоро грандиозный шухер
8 дней с новорегов,полностью согласен с автором,никогда такого не было
 
  • Like
Реакции: Walero
Второе предложение прочитать не судьба?
Да и статистика тоже вещь хорошая, инвесторам пыль в глаза пускать и все такое)
У торговой площадки главные инвесторы это покупатели. Меньше читай местные сказки. Покупатели= живые деньги. Абузеры=минус живые деньги. Показатели за счет украденного рекламного бюджета могут быть выгодны разве что каким-то нечистым на руку менеджерам, у которых от этого зависит премия, например. А у топ-менеджеров премии измеряются в сотнях тысяч, а то и в миллионах долларах а таких гигантах, как Али, поэтому есть за что говном помазать рыльце. И они то привлекают, но рекламный бюджет берется из реального. Запасы не бесконечные, и это хорошо видно по этой акции. Наверняка половина бюджета была срезана, убраны всякие подаркопады и т.д. Немного оставили плюшек, чтоб вообще показатели не убить в хлам. Но посмотрим, что спорить. Тут недолго ждать. Меня китайцы еще никогда не просили делать заказы, задабривая чуть ли не личным менеджером круглосуточно. Там люди очень хорошо на ногах стоят, те, что писали. Это плохой знак.
 
Привет. Подскажите пожалуйста, как верку проходить по телефону? Обсуждали здесь, а найти не могу обсуждение.
 
не получается выйти на живого оператора, предлагают оставить сообщение, до этого легко все получалось
 
Немного не по теме. Кто знает о посылках в Украину AS*********CN? Отправляют ems e-packet, когда приходили в укр, на сайте новой почты пробивались и там получал внутренний номер. Сейчас две посылки пришло и написано, что доставлено. Но на сайте новой почты не бьются -пишет введите правильный номер. Как узнать внутренний номер новой почты или с этими номерами может другая доставляет служба? Два скрина прикрепил - на одном все нормально, на другом нет отслеживания через НП, но доставлена.
1.jpg 2.jpg
 
Немного не по теме. Кто знает о посылках в Украину AS*********CN? Отправляют ems e-packet, когда приходили в укр, на сайте новой почты пробивались и там получал внутренний номер. Сейчас две посылки пришло и написано, что доставлено. Но на сайте новой почты не бьются -пишет введите правильный номер. Как узнать внутренний номер новой почты или с этими номерами может другая доставляет служба? Два скрина прикрепил - на одном все нормально, на другом нет отслеживания через НП, но доставлена.
Посмотреть вложение 148282 Посмотреть вложение 148283
это укрпочта. по Украине не отслеживается, узнавайте в отделении.
 
  • Like
Реакции: LusujKot
  • Like
Реакции: Jefian
не получается выйти на живого оператора, предлагают оставить сообщение, до этого легко все получалось
Там очень сложно сейчас, пробуй зайти через .com и через заказ в чат.
 
  • Like
Реакции: Serhey007
  • Like
Реакции: LusujKot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.