Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет! напомните где WMZ можно обменять за рубли
 


Сегодня получил 36 посылок. 15 центовиков, остальное с жирных купонов. В пятницу штук 18. На таможне каждый день по 4-5 товаров появляются и проходят за 1, максимум два дня. Никогда такой скорости не видел.
ПриходиЛО, не нужно путать. Ничего больше не приходит, давай не выдавать желаемое за действительное. Достаточно глянуть табло прилетов аэропорта. И продажи ляснулись, все покупатели на стреме и понимают, что скоро грандиозный шухер
 
как на РФ аки брать ДНВ 3/4 ?
 
@Kariba
Screenshot_2020-03-31-19-00-34-699_com.truedevelopersstudio.automatictap.autoclicker.png
 
Спасибо, проверил еще PHX495BL работает
Напомню, что промики новорегов не применяются на аккаунты, прошедшие верку. По крайней мере у меня так.
PDME45UX этот тоже рабочий.
 
  • Like
Реакции: scorpi, SATHUMAN и Walero
Напомню, что промики новорегов не применяются на аккаунты, прошедшие верку. По крайней мере у меня так.
PDME45UX этот тоже рабочий.
А у меня применяются,после Верки.Главное Верку,правильно заверить.
 
Сил нет, а руки держатся за клаву. Как победить эту зависимость....мозг дальше хочет тарить...
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Picasso
Кто в курсе - есть еще промики 7/50 рабочие ? или таких и не было?
 
НАРОД ПОДСКАЖИТЕ! Есть вообще купоны от litokala при заказе от 10 или 15 долларов? Хочу прикупить зарядку.
 
с прибалтики идут.Сегодня забрал литий центовик с треком на RT********MG? который от рождения был UP**********CN, Мадагаскар ?
MG
что ли?
3 дня назад в таможню вошел *китаец*
Микст
 
Сегодня получил 36 посылок. 15 центовиков, остальное с жирных купонов. В пятницу штук 18. На таможне каждый день по 4-5 товаров появляются и проходят за 1, максимум два дня. Никогда такой скорости не видел.
Подтверждаю, посылки приходят,- сегодня-вчера 52 посылки с жирных купонов. Есть такое ощущение, что зависщие посылки резко скинули с сортировок побыстрому.
Центовиков ни одного не пришло за неделю, но порядка 40 зависло в Эстонии уже дней 10, хотя раньше они там 1-3 дня были. Еще безтреки, которые без понятия где зависли.
Но есть предчувствие, что не зря так быстро сортировку в последние дня три пропихнули(а там и финляндия, и китай, и сингапур). Возможно, скоро опять подвиснут те посылки которые вылетели. Да и по Китаю есть подвисших посылок около тридцати.
 
Никогда такой скорости не видел.
Со своей периферии подтверждаю, мне таки повезло и в лимиты я проскочил :) Хотя, закралось подозрение одно, ввиду того что всё коверкается безбожно, хоть данные по сути одни и те же, может таможня в автоматическом режиме и не засчитывает всё на одного человека? Может кто компетентен в этом вопросе со своего опыта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть такое ощущение, что зависщие посылки резко скинули с сортировок побыстрому.
Они для скорости начали скидывать посылки по областям, типа своё сами перебирайте.
порядка 40 зависло в Эстонии уже дней 10, хотя раньше они там 1-3 дня были
Так может у них карантин какой, это у нас ничего нету и всё бодрячком - хоть плачь, хоть смейся.
 
  • Like
Реакции: Sergios и AlS00
Кто в курсе - есть еще промики 7/50 рабочие ? или таких и не было?
есть 7 от 60 можешь 10 добить
lexus0327
technoreview0327
aliforman0327
alikdarom0327
allgoods0327
freebest0327
sannov0327
likantropz0327
alyatrend0327
alikotsale0327
aliexcbnya0327
alitechxpress0327
shoppingguru0327
LoveShopping0327
totalalilook0327
aliradiotech0327
dvemord0327
dollyali0327
manaliex0327
AlpaChina0327
allgoods0327
adme0327
agod0327
exler0327
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.