Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не подскажите, если ак был зареган на RU и теперь выдает ошибку игра, то уже никак нельзя это исправить?
 


У меня при заказе на 4.01 полчаса назад оплата в рублях выходила что-то около 71-73 рублей, точно не помню. Так что тут явно не 4.02, а меньше 4 баксов, о чем и говорит ошибка.



Хз, получал недавно несколько безтреков.

На старорега 0.98 + 3 новорега по 3.99, на выходе на старореге получаем 12.95/52, при финте с курсом как раз выйдет что-то около 12.95/40
Не идет игра на этом акке :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вроде раньше был пост.
Ткни, если есть ссыль :)
 
Плиз, напомните как получить 16/64 и ссылочной чистой на игру поделитесь пожалуйста))
 
Нет никакого смысла. Просто здесь есть секты "Отлежки аккаунтов", "Чистого IP" и многие другие. Смысла так заморачиваться не вижу.
Буду экспериментировать. "Спасибо" китайцам. Благодаря вирусу добавилось немного свободного времени, а из-за закрутки гаек Али появилось устойчивое (до зуда в мозге) желание разобраться в причинах клозов заказов.
Наверное инфа под хайдами имеет какую-то ценность, но мне она недоступна. Поэтому только чучхе.
Но форуму в любом случае спасибо, кое-чего узнал.
 
магазин инструментов DEKO под свой 50/100 со склада Украина отправляет нормально, можно брать или намахивает?
выслали укрпочтой, было 2 позиции, дали 2 трека укрпочты, еще не забирал
 

Скидок для новичков нет? Или если со старого аккаунта, то скидок для золотых/платиновых и т.д.?

При применении 3.99 у меня к оплате в корзине показывает 74.89

UPD: да и в рублях цена у меня 330.52, у тебя 323.12, так что дело явно в какой-то дополнительной скидке.
 
Промокод на 4/5 AENEW2020 не пашет
промокод 3/4 Ali1 рабочий, есть еще какие-нибудь на 4/5?
 
Комрады, а смысл то заказывать дальше...Не знаю как у вас, в РБ прихода практически нет больше, самолеты не летают...За несколько дней пару посылок, придется похоже угомониться. И со сбытом тоже проблемы, покупатель залег на дно...
с прибалтики идут.Сегодня забрал литий центовик с треком на RT********MG? который от рождения был UP**********CN, Мадагаскар ?
MG
что ли?
3 дня назад в таможню вошел *китаец*
 
У меня начались терки со скидкой, мне не зачли 1.5 рубля каши при учтенных переходах и соблюдением всех условий, не с али. Такой херни за мою практику не было. Какова у них статистика по учету не али? И как они обычно с клиентами себя ведёт в таких случаях?
До абуза её не использовал, работал с лети и епн.
 
У всех посылки на таможне зависли? У меня ещё впервые за овер много заказов, таможня развернула 3 посылки и отправила обратно в китай
 
Народ не кидайтесь тапками, но у меня ламерский вопрос, появилась необходимость сделать покупку на т-мол. Чем можно оплатить? Карты РБ вроде не прокатывают.
 
Скидок для новичков нет? Или если со старого аккаунта, то скидок для золотых/платиновых и т.д.?

При применении 3.99 у меня к оплате в корзине показывает 74.89

UPD: да и в рублях цена у меня 330.52, у тебя 323.12, так что дело явно в какой-то дополнительной скидке.
Новорег. Ладно, проехали, хоть жаба за купон и давит.
Т.е. все как раньше? 3.99- от 4.01, 4- от 4.02?
 
Новорег. Ладно, проехали, хоть жаба за купон и давит.
Т.е. все как раньше? 3.99- от 4.01, 4- от 4.02?
Нет, сейчас скидка купона больше, чем порог применения, но оплатить не даст. Поэтому 3.99/4 и 4/4.01.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Комрады, а смысл то заказывать дальше...Не знаю как у вас, в РБ прихода практически нет больше, самолеты не летают...За несколько дней пару посылок, придется похоже угомониться. И со сбытом тоже проблемы, покупатель залег на дно...
Сегодня получил 36 посылок. 15 центовиков, остальное с жирных купонов. В пятницу штук 18. На таможне каждый день по 4-5 товаров появляются и проходят за 1, максимум два дня. Никогда такой скорости не видел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.