Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нормально все с игрой.
За последний час взял :
12.95$/52
7.98$/16 < СР+НР(1)
3.99$/4.99 < НР(1)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kariba
магазин инструментов DEKO под свой 50/100 со склада Украина отправляет нормально, можно брать или намахивает?
50/50 в начале может дать левый трек.а потом уже правильный если выпросишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, хотел вывести со скидки на WM кашу, а фигВам! Уже обсуждалось, а я проспал?
Это теперь надо регится на ЯД и через него перекидывать на WM?
Укр.
я на киви вывожу а потом на вм
 
  • Like
Реакции: Andrey55
Подскажите, пожалуйста. По неопытности не догоняю.
В чем смысл отлежки акков? Неужели новый "честный" клиент Али, только сегодня решивший связать свою судьбу с этой площадкой и прошедший регистрацию, откладывая покупку на потом, вызывает меньше подозрений?
Думаю, большинство регистрируясь в каком-нибудь обычном магазине сразу делает заказ в нем и это логично.
Зачем солить-то?
Плюсом идет проблема несоответствия ИП при реге и заказе (динамического).
 
От скольки сейчас 4.01? 4.02 ушел в минус
4.02 не может уйти в минус, так как скидка в 4 бакса, итого к оплате 2 цента. Или что имелось ввиду, можно подробнее?
У меня при таком раскладе с ББ дает только игровой купон, при попытке взять рефку выдает ошибку. Когда наоборот, то все нормально, на акке и 3.99, и 4.
 
  • Like
Реакции: lexikc
В чем смысл отлежки акков?
Нет никакого смысла. Просто здесь есть секты "Отлежки аккаунтов", "Чистого IP" и многие другие. Смысла так заморачиваться не вижу.
 
Подскажите, кто каким эмулятором пользуется? Пробую Nox и Koplayer - не устанавливается приложение от али или устанавливается, но не запускается.
 
Комрады, а смысл то заказывать дальше...Не знаю как у вас, в РБ прихода практически нет больше, самолеты не летают...За несколько дней пару посылок, придется похоже угомониться. И со сбытом тоже проблемы, покупатель залег на дно...
 
  • Like
Реакции: Schotout и AlS00

Дак и я об этом же. Скрин заказа и ошибки можно? Потому что при заказе товара за 4.02 используя финт с курсом никаких проблем сейчас быть не должно.

Комрады, а смысл то заказывать дальше...Не знаю как у вас, в РБ прихода практически нет больше, самолеты не летают...За несколько дней пару посылок, придется похоже угомониться. И со сбытом тоже проблемы, покупатель залег на дно...
Мне в Украину много чего пришло уже с февральского абуза. Но почти половина посылок еще с начала марта висит в экспорте и никак в страну не попадет. И последнее время прилетает заметно меньше посылок. За февральские переживаю, дабы приехали.

А сейчас никаких абузерских купонов нет, кроме как 4/4.01, большинство, думаю, их и тарят. Если и не приедет, то обидно, конечно, но на тот цент оплаты плевать.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap и Walero
Комрады, а смысл то заказывать дальше...Не знаю как у вас, в РБ прихода практически нет больше, самолеты не летают...За несколько дней пару посылок, придется похоже угомониться. И со сбытом тоже проблемы, покупатель залег на дно...
Для себя, не спеша.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Slanets
магазин инструментов DEKO под свой 50/100 со склада Украина отправляет нормально, можно брать или намахивает?
брал у него 2 сварки на 11.11 со склада в Украине. Все отправил. Левые треки не давал. Укрпочтой
 
Дак и я об этом же. Скрин заказа и ошибки можно? Потому что при заказе товара за 4.02 используя финт с курсом никаких проблем сейчас быть не должно.
Безымянный.png
 
Дак и я об этом же. Скрин заказа и ошибки можно? Потому что при заказе товара за 4.02 используя финт с курсом никаких проблем сейчас быть не должно.


Мне в Украину много чего пришло уже с февральского абуза. Но почти половина посылок еще с начала марта висит в экспорте и никак в страну не попадет. И последнее время прилетает заметно меньше посылок. За февральские переживаю, дабы приехали.

А сейчас никаких абузерских купонов нет, кроме как 4/4.01, большинство, думаю, их и тарят. Если и не приедет, то обидно, конечно, но на тот цент оплаты плевать.
безтреки Укрпочта щас вообще не обрабатывает, треки понемногу приезжают
 
Народ не подскажите промики счас какие-то работают? От 40 долл надо
 
У меня при заказе на 4.01 полчаса назад оплата в рублях выходила что-то около 71-73 рублей, точно не помню. Так что тут явно не 4.02, а меньше 4 баксов, о чем и говорит ошибка.


безтреки Укрпочта щас вообще не обрабатывает, треки понемногу приезжают
Хз, получал недавно несколько безтреков.
Народ не подскажите промики счас какие-то работают? От 40 долл надо
На старорега 0.98 + 3 новорега по 3.99, на выходе на старореге получаем 12.95/52, при финте с курсом как раз выйдет что-то около 12.95/40
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap и krysa
Комрады, а смысл то заказывать дальше...Не знаю как у вас, в РБ прихода практически нет больше, самолеты не летают...За несколько дней пару посылок, придется похоже угомониться. И со сбытом тоже проблемы, покупатель залег на дно...
Делать заказы под 6/10$ рефку,
ПыСы. хреново/медленно идут RV*********CN , RE*********CN.

Беда с RO*********EE, уже две недели в Эстонии .. Омнива(post11), без движения.Другие такие же до Гонконга добраться не могут, а те, что добрались, там зависели. Хреново.. заказы 30-40$.
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.