Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сейчас их примерно по такой цене по месту и продают.

Да уж цены странные нашел на Али 3 слойные 50 шт по 13.5+2 доставка- купон вышло долларов 8 , посмотрим , продавец вроде солидный
 
Чтобы перестать быть новорегом достаточно оформить заказ любой не обязательно центовик и сразу отменить..
Собственно, я именно вчера нарвался на такой расклад. Просто когда отбирал товар на ак, не увидел сноски на купон по НР. В итоге потратил минут десять на подбор нового товара. А сходу правильная мысль не подъехала. А можно было сделать изящнее.
Но выводы сделаны.
1. Подбирать товары надо на юзаном аке.
2. В комбо режиме юзать первым 4/4,01 или центовик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В пистолеты не пускает... Пишет регион не подходит. Через впн заходил выбирал канаду бризилию не помогает.
Если после смены страны 9001. Жди несколько дней,вероятно, отпустит.
 
Регаюсь по рефке, получаю 4/5, играю в игру с кликером (по рефке или без) и получаю стабильно 2.78. Что я делаю не так? Может отлежка нужна? Хочу 3.99.
 
Блин, хотел вывести со скидки на WM кашу, а фигВам! Уже обсуждалось, а я проспал?
Это теперь надо регится на ЯД и через него перекидывать на WM?
Укр.
 
Подберешь ты товар на юзаном аке, а потом зайдешь с новорега и увидишь что там скидка для него))
потом пункт 2. Он снова не центовик, берем за 3.99. НО ты прав в том, что не все так гладко. Попробую, посмотри на выходе.
 
  • Like
Реакции: Qant
Что то игра не пускает страна не нравится. У всех так?
 
вчера закрыло промик
и автообновление каждые 61 секунд не помогли - закрыло через два часа

при выборе вм и нажатии оплатить перебрасывает на список заказов
после дает оплатить

может перед выбором вм, нужно включить забугорный ип и перейти на aliexpress.com
и там уже в заказе выбрать вм - перебросит нет на заказы после нажатия
переход на глобальный сайт - и все пучком
 
магазин инструментов DEKO под свой 50/100 со склада Украина отправляет нормально, можно брать или намахивает?
 
От скольки сейчас 4.01? 4.02 ушел в минус
 
магазин инструментов DEKO под свой 50/100 со склада Украина отправляет нормально, можно брать или намахивает?
Мне пока отправил только болгарку с Китая, жду шурик когда отправит укрпочтой... Но качество инструмента слабенькое(((
 
  • Like
Реакции: wojda
страну просит.
 
разные пробовал - Канада, Великобритания, США, Россия, Украина...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ставь кликер. Твоя метода гавно. ))
ты наверно не очень умный, если про "методу" прочитал, но не увидел в том сообщении, что у меня полоска до фулла легко добивается. Соответственно, дело не в этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.