Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем, друзья, подскажите, как убрать скидки для новичков (написано БОНУС ДЛЯ НОВИЧКОВ)? то есть на некоторые товары установлена цена ниже для новорегов, чем для старых акков, как это убрать, что бы цена снова норм и купить по купону 4 от 5?
Никак)
 
  • Like
Реакции: noobuyer13


Ему А нужно что-то написать?
А в поддержку написать?
Можешь написать, что это его проблема, и что оставишь плохой отзыв в случае неотправки или напишешь в тех. поддержку, типо, ты увидел купон, раз он был, значит всё по правилам, он должен отправить..
На счёт поддержки хз, можешь попробовать, но обещать ничего не могу
 
1200 от 6000 купон -это только на тмол что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за 'определённые товары " ?
 
У кого вылазит чашка при оплате $ , можно заплатить картой в евро.
 
Кто нибудь оплачивал картой газпромбанка какой у них курс на сегодня?
Странно я думал мипедовцы уже давно на кукурузе сидят. Это получается при покупке в 100$ вы дарите банку 503 рубля...
 
  • Like
Реакции: Andrew_Pakistan
От чего зависит номинал купона в пистолете? у меня даже на новореге дает 2,78 почему-то, за полную шкалу...
 
Можешь написать, что это его проблема, и что оставишь плохой отзыв в случае неотправки или напишешь в тех. поддержку, типо, ты увидел купон, раз он был, значит всё по правилам, он должен отправить..
На счёт поддержки хз, можешь попробовать, но обещать ничего не могу
он может просто дать трек номер, потом через 10 дней отмена отгрузки и он не при делах( Только отзыв остается
 
От чего зависит номинал купона в пистолете? у меня даже на новореге дает 2,78 почему-то, за полную шкалу...
Попробуйте просто по ссылке, без реф. https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
Шкалу обязательно заполнять до конца, можете использовать автокликер, так проще)
 
он может просто дать трек номер, потом через 10 дней отмена отгрузки и он не при делах( Только отзыв остается
уф.. неприятно..
Хотя возможно он об этом не знает)
Я думал так вообще нельзя, типо, продавец получает либо пизды от али, либо плохой отзыв
 
--Ссылка удалена-- с промокодом SEGODNYA10000 72к, самое время урвать
 
кто знает.промики легче идут ? а то 4/5 кроет у меня
вчера закрыло промик
и автообновление каждые 61 секунд не помогли - закрыло через два часа

при выборе вм и нажатии оплатить перебрасывает на список заказов
после дает оплатить

может перед выбором вм, нужно включить забугорный ип и перейти на aliexpress.com
и там уже в заказе выбрать вм - перебросит нет на заказы после нажатия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.