Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я те
Кто нибудь оплачивал картой газпромбанка какой у них курс на сегодня?
Заходишь в яндекс (в гугле ты же забанен), вводишь - "газпромбанк курсы валют", открываешь сайт банка ,нажимаешь конвертация по картам. Сегодня 83.39р. за доллар. Добавь в закладки, если будешь пользоваться моим скромным советом - буду благодарен.
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Picasso
Можно ли разбить каким-то образом несколько товаров от одного прода? К примеру есть скидка 20/40 у продавца. Есть товар на 10 дол, добиваю от этого же прода до 30, но хочу оплатить только за 10 дрл товар. Это возможно как-то сделать?
Нет, нельзя.
 
payment fee calculate pmnt amt invalid, msg is pmntAmt is < 0 - как эту хрень побороть? Оформлял заказ черед яд, пытаюсь оплатить ВМ и пишет такую ошибку. Если переключаю валюту на USD вылазит чашка.
Аналогичная хрень, братан. Я уже подумал что метод яд/usd уже прикрыли, т.к. сумма точно больше минимальной у купона.
 
Какие сейчас промокоды есть для Тмолла от 10000?
 
  • Like
Реакции: assasasa
payment fee calculate pmnt amt invalid, msg is pmntAmt is < 0 - как эту хрень побороть? Оформлял заказ черед яд, пытаюсь оплатить ВМ и пишет такую ошибку. Если переключаю валюту на USD вылазит чашка.
То же было. Ничего не помогло. В лучшем случае ошибка csc.... С другого акка к оплате 85 р трансформировалось в 16 центов
 
При оплате 0,01 (4/4,01) в Firefox вылазила чашка. Сменил браузер на Opera, оплатилось без проблем.
 
и нафига ты это под хайд выкладываешь когда выше в теме в свободном доступе
Извини, забыл тебя об этом спросить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброе утро, что-то изменилось в Глобал версии, я не могу до оператора дозвониться, какие сейчас комбинации??
cheat
cheat пробовал?
 
Скажите как долго у вас сейчас идет возврат денег на webmoney? У меня на всех аккаунтах уже больше 10 дней не возвращаются, раньше было максимум 4 дня.
У меня уже 16 дней. Причём суммы разные от 1$ до 35$.
 
Как докинуть к уже оформленному заказу и ожидающему оплаты? Нужно отменить и заново оформить? Купон был из жирных, которые вернули из-за не отправки товара продавцом, купон вернется если срок годности до мая или сгорит?
У вас сейчас заказ висит в ожидании оплаты и вам не хватает суммы в рублях поэтому не дает оплатить в долларах? Зайти сделать к примеру добивку и не оплачивать. Зайти в ожидании оплаты. Выбрать эти два заказа и оплатить одним чесам. Я не знаю поможет ли это вам. Но у меня было так и помогло когда денег по факту не хватило и была ошибка. А потом сумма двух заказов стала больше чем 0.
 
  • Like
Реакции: gr1zl1
Сегодня добил наконец-то поддержку, на неотправку заказа по жирному купону 13.95/14.95 выдали сообщение на почту о компенсации на 10 от 10.01. Хоть бы на 15 что-ли дали бы, до этого выбивал на 16 (купон был 15.75).
 
Сегодня добил наконец-то поддержку, на неотправку заказа по жирному купону 13.95/14.95 выдали сообщение на почту о компенсации на 10 от 10.01. Хоть бы на 15 что-ли дали бы, до этого выбивал на 16 (купон был 15.75).
реально появился купон? обещают только... чтоб им отличную оценку поставили но купон не прилетает....
 
  • Like
Реакции: Walero
Привет всем, друзья, подскажите, как убрать скидки для новичков (написано БОНУС ДЛЯ НОВИЧКОВ)? то есть на некоторые товары установлена цена ниже для новорегов, чем для старых акков, как это убрать, что бы цена снова норм и купить по купону 4 от 5?
 
но купон не прилетает....
Прилетает.
Только погода нелетная:
Screenshot_2020-03-31-13-58-48.jpg
 
реально появился купон? обещают только... чтоб им отличную оценку поставили но купон не прилетает....
Не в чате прислали, на почту. Проверил, еще нет. Прошлый также сначала на почту написали, потом появился. Думаю, еще появится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.