Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько я помню, говноед затаил тут обиду на определенную группу активных старорегов, у которых со всякими сроками реги, количествами сообщений, лайками и репами все в порядке. Так выкладывал бы своим посты и картинки под жирный хайд, зачем мучить ещё молодые и неокрепшие умы новичков и середнячков. Говноед бей точечно, зачем тебе лишние жертвы.
Репа вообще мало у кого есть
 
..
Хм. А на практике как почта реагирует? Видя "Odbierz paczkę na poczcie" - в отделении реально понимают, что от них хотят?
Практика : посылка пришла заведомо известно на Укрпочту . Весь штат почты, разбирающий посылки, знает мои ФИО или их читабельное (почти не каверкаю ! ) написание. На безтреках смотрят адрес , не находят _ смотрят фамилию- ага...- в коробочку.. Трековые еще проще -- получаю смс о приходе (телефон каверки). Если пытливый , не уставший взор оператора пройдется по ФИО, то тоже в коробочку, а не в кладовку где хранят посылки. Кстати из кладовки посылки выдают по трекам ( ! ) , а не по адресам..
Попробовал так же писать - пофиг :) Добивка висит - основной товар финишед....видать не дадут мне тарить ни центовики на 4/5 :)
Ну тогда ХЗ....Может быть проблема не в этом. Ищите ещё что то не так...
 
  • Like
Реакции: alex09 и nwolf27
Подскажите, пожалуйста, а по товару типа 'Special Link for Extra Shipping Fee' рефунд реально получить? Поделитесь опытом.
Продавец уже отправил :(
Ответившим огромное спасибо
 
В между прочим отвёртки не плохие.Пользуюсь с удовольствием.Только цена завышена.Они после распродажи будут дешевле:)
У самого ворк про давно по 500 этого набора не было, молния в прошлом году раздавала по 500(тмолл) в этом году (с января) ни там, ни там возможности точно не было, либо я хреново проследила(производитель-спаситель, подарки на праздники мужчинам, ни кто равнодушным не остается, поэтому приходится отслеживать)
 
  • Like
Реакции: zamok222 и slavyn
Если есть доступ а 3D принтеру, можно себе напечатать, в архиве ниже файлы на печать для детей и взрослых.
В качестве фильтра круглый ватный диск для снятия макияжа. Это лучше чем нихрена.
Посмотреть вложение 147951
лучше чем нихрена будет это,так как не у всех принтер есть
кстати можешь доработать клапан на примере из видео,и будет зачетная маска..
 
У самого ворк про давно по 500 этого набора не было, молния в прошлом году раздавала по 500(тмолл) в этом году (с января) ни там, ни там возможности точно не было, либо я хреново проследила(производитель-спаситель, подарки на праздники мужчинам, ни кто равнодушным не остается, поэтому приходится отслеживать)
А вы точно та, за кого себя выдаете???
 

Вложения

  • Annotation 2020-03-29 182434.png
    Annotation 2020-03-29 182434.png
    15,7 KB · Просмотры: 172
  • Like
Реакции: BKK
Возможно ещё зависит от того - идентифицирован аккаунт или нет. У меня 7 акков идентифицированных, оплачиваю и с кошелька, и виртуалками из Беларуси (но с VPN из разных стран). Ничего никогда не блочило.
Я сразу зарегал и идентифицировал, все равно блок пойман был. Из переписки с поддержкой сделал выводы, что скорее всего на бота какого-то попал. Наверное подозрительным показалось много оплат с нового кошелька + вход с нескольких разных впн ...
Поддерка помурижила немного и разблочила, я когда-то тут писал.

У вас в профиле женский пол, в сообщении "у самого".
:6:
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy и zamok222
У самого ворк про давно по 500 этого набора не было, молния в прошлом году раздавала по 500(тмолл) в этом году (с января) ни там, ни там возможности точно не было, либо я хреново проследила
Вы хреново проследили;).Я бы конечно вам выдал ссылку на такой набор подешевле,но как написал товарищ DigitalSpirit,вы точно та за кого себя выдаете?А делюсь я только с проверенными людьми инфой:)
 
ребят, вот как началась акция и выкатили купоны на 7 от 30 новым вроде, сейчас поймать айпи который нравитя али из 40-1 более менее чистый, раньше дня за два из 4-5 -1 чистый стабильно
китайцы подняли жестко чистоту айпи пздц

поэтому ваш хайды все это муйня

чистота нового
1.айпи-80%
2.браузер - 20%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ну и финишед со всем этим чистым и подогнанным это просты пиздец как выбешивает
когда читсый айпи, сам чистый и все остальное чистое
 
До него не сразу доходит смысл написанного, если в предложении не используется слово "вата". Это ж не возможно представить, что Вы имели ввиду "сам воркпро", а не "у Вас самого воркпро" :D
 
В смысле?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тмолл 1000/500
Ладно засчитано, но на фоне постов гавноеда ваш ник очень не удачен, тем более когда вы на форуме появились, гавноед уже этой темой болел )) Я вас тогда сразу в игнор.... Но потом освободил.... и тут опять ))
 
  • Like
Реакции: Walero и zamok222
16/64 с игры пробовал кто платить "палёной" банковской картой. Заказ на 70$
 
Ладно засчитано, но на фоне постов гавноеда ваш ник очень не удачен, тем более когда вы на форуме появились, гавноед уже этой темой болел )) Я вас тогда сразу в игнор.... Но потом освободил.... и тут опять ))
Странное сравнение.... Сына в армию отправила, в момент регистрации, вот и навеяло ник...
 
  • Like
Реакции: Irma, krysa и JuniorTr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.