Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я когда только завел яд и начал им платить через впн (Украина, доступ закрыт) меня временно заблочили, аргументировали как раз впн-ом как "сокрытием данных" и тп. После писем в поддержку разблочили обратно, с тех пор все ок.

Вполне вероятно. Возможно ещё зависит от того - идентифицирован аккаунт или нет. У меня 7 акков идентифицированных, оплачиваю и с кошелька, и виртуалками из Беларуси (но с VPN из разных стран). Ничего никогда не блочило. Изредка, во время платежа, запрашивает пароль СМС или срок действия карты. После ввода всё ок.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Утром сегодня отоваривал несколько акков с купоном реф.4/5 + купоном с игры 3,99/4,99
Сейчас смотрю, что закрыты все, где была связка двух заказов, скажем, A+B. При этом эти же заказы по отдельности (А+другой заказ или В+другой заказ) живые и ожидают отправки.
Интересно, на что среагировал бот? Адреса примерно одинаковые, IP тоже (все одинаково задроченные), но вот именно связка А+В боту не понравилась
 
@morax у нас тут весеннее обострение с весёлыми картинками
 
  • Like
Реакции: Illidan
Надо прямо в хайде подписывать, сколько поставил, кто желает, чтоб не раскрыли. Хотя все эти хайды до одного места. Или можно просто зайти на сайт через инкогнито и не авторизуясь посмотреть.
В инкогнито пишет чтобы посмотреть нужно быть зарегестрированным
 
В инкогнито пишет чтобы посмотреть нужно быть зарегестрированным
Да, я ошибся. Но не ошибся в другом, под хайдом нужно тогда писать, какое ограничение, если этот хайд тебе дорог.
 
  • Like
Реакции: Zsergejka
Две хорошие новости:
1
Покинуло сортировочный центр 29 марта 2020, 11:32 102975, Москва - в Москве сортировки работают!!!!!
2
Заказал вчера повторно тот же товар на тот же адрес с МП, на акке где ранее его закрыло на ББ, с купоном 1,4/1,41,была центовая добивка, она тоже висит - заказ пережил ночь. Схема работает!!! Спасибо автору. Репу я ему поднял

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-513#post-2217028
И еще баг: в отработанных этот купон почему-то погашен 4 (Карл!!) заказами, по факту -2.
Под купоном пишет все заказы на которые он применялся, я один ногами вбивал под ним штук 15 написано
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: MMSMAF и ripin
мне за эту неделю прилетело штук 20-30 только по жирным заказам, все разными почтовыми службами, поэтому не верю.
Самолёт не обязательно должен быть из китая, все недогруженные самолеты догружают почтой и рейс может быть из китая в германию или другую страну а оттуда уже к адресату или еще несколько транзитов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это на каком сервисе так? Туда хочу перейти!

Реально, сейчас на пять-сим глянул, если нажать кнопку "ЗАБАНИТЬ", деньги возвращают.
Почитай там все расписано, если нажать отмену то бабки вернут, и если в течение 5 минут смс не приходит то бабло автоматом должно вернуться
 
  • Like
Реакции: Zsergejka
Почитай там все расписано, если нажать отмену то бабки вернут, и если в течение 5 минут смс не приходит то бабло автоматом должно вернуться
Спс, гляну обязательно.
 
Утром сегодня отоваривал несколько акков с купоном реф.4/5 + купоном с игры 3,99/4,99
Сейчас смотрю, что закрыты все, где была связка двух заказов, скажем, A+B. При этом эти же заказы по отдельности (А+другой заказ или В+другой заказ) живые и ожидают отправки.
Интересно, на что среагировал бот? Адреса примерно одинаковые, IP тоже (все одинаково задроченные), но вот именно связка А+В боту не понравилась
Есть подозрение, щас проверяю из поста уважаемого https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-527#post-2218233, что нужен сдвоенный заказ товар + любая добивка, тогда связку не закроет. Т.е. у меня выжил заказ из моего поста именно поэтому - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-533#post-2218684
 
  • Like
Реакции: Zsergejka
И еще баг: в отработанных этот купон почему-то погашен 4 (Карл!!) заказами, по факту -2.
Туда пишутся не только "прошедшие" заказы, но и закрытые, на которых конкретно этот купон юзался.
В начале марта, во времена жирокупонов, было также.
Товарищи , через сколько ПРМЕРНО нынче Алик переписывает профиль на пиндосский, после его смены ?
через 60 минут.
 
  • Like
Реакции: Walero и DigitalSpirit
Набор отверток, для тех, у кого еще нет(с купонами неплохо)
--Ссылка удалена--
В между прочим отвёртки не плохие.Пользуюсь с удовольствием.Только цена завышена.Они после распродажи будут дешевле:)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Насколько я помню, говноед затаил тут обиду на определенную группу активных старорегов, у которых со всякими сроками реги, количествами сообщений, лайками и репами все в порядке. Так выкладывал бы своим посты и картинки под жирный хайд, зачем мучить ещё молодые и неокрепшие умы новичков и середнячков. Говноед бей точечно, зачем тебе лишние жертвы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.