Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Проод eken спрашивает, где я такой купон взял 25/50. Они видимо сами не в курсе.
Меня тоже многие проды спрашивают про купоны.
Походу они реально не в теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это что такое - на апелляцию?
Это когда Вас попросят предоставить какие-то документы, чтобы провести платеж.
Паспорт, выписка - или еще какие-то сканы/фотки.
Потом идет рассмотрение и уж потом Вам скажут, извините, недостойны!
 
товар на 30 бакинских купон какой подойдет,от 35 сработает?8,73/35
и кста кто то писал есть купон 10/30 на старый ак достать получается?
 
неужели никто на Тмолл ничего не покупает?
 
Таки мы и дальше не знаем этого... :)
он же написал. решение проблемы у тех у кого кроет заказ по 53-й ошибке.
но примерно все тоже самое я писал недавно и без хайда. и жанглер подтвердил собственно тоже самое в своих сообщениях.
но от финишей то что он описал не спасает. так что заканчивайте.
Получается, он жопу лизнул просто по фану?
а что, так много лайков словил?!:)
 
  • Like
Реакции: Progfin
памятка на конечную сумму в дол, на которую будет применяется купон при использовании оплаты руб→дол
 
Последнее редактирование:
А 3.99 не таришь?

Получается, он жопу лизнул просто по фану?
Трудно залезть в голову к другому человеку, но информация там прямо скажем, не заинтересовала. Не потому, что я это знал раньше (не знал), а потому что информация специфичная примерно как способ добывания дождевых червей в антарктиде. Возможно, для какого-то узкого круга она ценная, не спорю, но для большинства - навряд ли :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что, так много лайков словил?
Аж целых два :)
 
  • Like
Реакции: Isawkind
Жирно жопу лизнул старикам:eek:
Пацан к успеху шёл...:4:
закрыло естественно только 4/5 купоны
А вы не думали над тем, что они и не предназначены для нашей территории!? Поэтому у
али есть все основания их закрывать!?☺ А те что побольше - может "зелёный свет" дали!?
Нет такого. Он ошибся.
Почему же!? Покупают. Недавно радиотелефон брал с красн. купонами али - нормально всё.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Isawkind и Progfin
Жирно жопу лизнул старикам:eek:
Вообщем, для тех у кого кроет заказы. Делайте заказы с помощью Юзер агента, ставьте Андроид и оформляйте. Чтобы по итогу заказ был оформлен с мобильного телефона. До это у самого все крыло, сейчас 3 дня и не одного закрытого заказа.!
 
Вообщем, для тех у кого кроет заказы. Делайте заказы с помощью Юзер агента, ставьте Андроид и оформляйте. Чтобы по итогу заказ был оформлен с мобильного телефона. До это у самого все крыло, сейчас 3 дня и не одного закрытого заказа.!
Оформлять или оплачивать? У меня оформляются, висят, как оплачиваю в течении 2 часов клоз, но я на ББ и на андроид переключаться не догадывался хоть агента юзаю. Не забываем стандартно дают 20 дней (вчера от меня деза была про10) на мариновку, тем более не понятно, что будет дальше... Студенты - может не надо, баксики нам здесь пригодятся - еды купить? )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
ip, поведение, адрес(а) - ветвления - индекс=фио и т.п.
так IP вы и в телефоне юзаете Прокс/ВП, те же адреса и ФИО примерно с такой же коверкой, разве что поведение может быть разное
 
памятка на конечную сумму в дол, на которую будет применяется купон при использовании оплаты руб→дол
3.99\4.99---от4.01
4\5-----------от4.02
6\10---------от8.04
6.77\13.5-от10.84
7.98\16---от12.85
8.3\33----от26.50
15.96\64-от51.40
как раз актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так IP вы и в телефоне юзаете Прокс/ВП, те же адреса и ФИО примерно с такой же коверкой, разве что поведение может быть разное
много может быть заказов с одной подсети, а про публичные прокси впн и говорить нечего
фио может исправлять бот по типу как гугл - "может вы имели ввиду %ЭТО%" или "показаны результаты по исправленному запросу"
на один индекс много одинаковых букв с фио и на разных акках
если когда-нибудь придут квантовые компы, то абуз может исчезнуть как вымирающий вид :D
 
  • Like
Реакции: Atlantida82 и AliBuyer
А все эти комбинации с курсом актуальны только тем кто WM юзает, просто я тогда в бане был, лень искать и перечитывать или те кто WM не юзает тоже профит как-то (может через ЯД) могут получить?
 
Последнее редактирование:
Оформлять или оплачивать? У меня оформляются, висят, как оплачиваю в течении 2 часов клоз, но я н ББ и на андроид переключаться не догадывался хоть агента юзаю. Не забываем стандартно дают 20 дней (вчера от меня деза была про10) на мариновку, тем более не понятно, что будет дальше... Студенты -может не надо, баксики нам здесб пригодятся - еды купить )))
Да, я и оформляю и оплачиваю все через юзер.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Kupon2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.