Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думаю очень скоро тока с мобильной версий будет всё работать и строго с телефона и на ограниченное количество новых АКК

как бы надеюсь что ошибаюсь но всё к этому идёт .. отваливаются устройства по тихонько .. в марте началось
Мне кажется мы (те у кого финишы/клозы) просто где-то рукожопим...просто мб на телефоне менее строгие проверки, должны же обычные юзеры с пк иметь возможность купить центовик.
Но такое впечатление, что реально что-то накрутили, было всё ок, в конце прошлой недели почти 100% финишей пошли
 


думаю очень скоро тока с мобильной версий будет всё работать и строго с телефона и на ограниченное количество новых АКК

как бы надеюсь что ошибаюсь но всё к этому идёт .. отваливаются устройства по тихонько .. в марте началось
С 2017 года к этому идет. Видимо скоро уже придёт. Примерно тогда же когда доллар рухнет, тоже всегда вот-вот ))
 
Мне кажется мы (те у кого финишы/клозы) просто где-то рукожопим...просто мб на телефоне менее строгие проверки, должны же обычные юзеры с пк иметь возможность купить центовик.
Но такое впечатление, что реально что-то накрутили, было всё ок, в конце прошлой недели почти 100% финишей пошли
Конечно накрутили.Если бы всякие долбо..бы блогеры:am:,на Ютубе и в сети поменьше свистели,тарилось бы полегче.А так из за всяких мудаков,везде все зажимают.
 
  • Like
Реакции: Gxra
если сделал заказ или промешкался и в редакторе на выбор только СНГ то закрываешь вкладки
Там внизу редактора есть перечень языков, поставь польский, и выбор будет уже не только СНГ, а весь остальной мир. И не надо ни какой ВПН, и перелогиниваться с закрытием вкладок, работает сразу!))
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Так а что по вашему может палится в браузере, если практически все данные можно подменить, отпечатки, устройства, ОС, разрешение экрана и т.д...
ip, поведение, адрес(а) - ветвления - индекс=фио и т.п.
 
ps играл в игру на старом акке, сейчас лезет "другое устройство 9001". Можно вылечить?
Не удалось, жди понедельника, должно отпустить,у меня было так. Уже писал, пошерсти свои нетронутые аки с клозами без покупок, если остались. Должны срабатывать на 3.99
 
Конечно накрутили.Если бы всякие долбо..бы блогеры:am:,на Ютубе и в сети поменьше свистели,тарилось бы полегче.А так из за всяких мудаков,везде все зажимают.
Жизнь борьба, долбоебы непреодолимая реальность.
 
  • Like
Реакции: pdima7 и zamok222
В игру играю даже с аков созданных под BY, через редактор профиля сразу посли реги меняю страну на нужную и го в игру, если сделал заказ или промешкался и в редакторе на выбор только СНГ то закрываешь вкладки заходишь по новой через VPN как агент загнивающего запада и в редакторе уже доступны все страны на выбор
Спс за отклик и свое Решение.
У меня смена в профиле = 99% Верка.
Все, что предлагалось мной выше, то для меня Безверочный вариант)
 
  • Like
Реакции: readdead01
Так а что по вашему может палится в браузере, если практически все данные можно подменить, отпечатки, устройства, ОС, разрешение экрана и т.д...
А вот подменяются ли данные в самом деле проверял?
Вот тут потыкай в менюшку выбора метода сканирования и посмотри, не светятся ли реальные данные:
https://webbrowsertools.com/useragent/
 
  • Like
Реакции: AliBuyer
странно. как много заказываешь на себя? и как часто?
попробуй сбавить обороты.
В том-то и дело, что немного - в период с 19 по 26 марта порядка 25 заказов, т.е. мизер. Согласен, странно, сам голову ломаю. Может как-то железо палится, причем настолько хитро что заказы не кроет и реги идут, но бот агрится... хз.
 
Пожалуйста кинте добавку у кого есть на тмол
 
  • Like
Реакции: Sen15
Может кто подскажет по покупкам на Тмолл-оплата только в рублях ЯД и картой? ВМ и перевод в доллары не работает?
 
В том-то и дело, что немного - в период с 19 по 26 марта порядка 25 заказов, т.е. мизер. Согласен, странно, сам голову ломаю. Может как-то железо палится, причем настолько хитро что заказы не кроет и реги идут, но бот агрится... хз.
до вчерашнего дня за неделю ни одного клоза/финиша.
сегодня утром все что не отправлены - финиш.
так что хз.

p.s. забыл указать, что закрыло естественно только 4/5 купоны. все остальные живы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa и Walero
Товарищи, подскажите плиз, какой купон ввгоднее применить к заказу 22$? На ум приходит только 6/10 либо 7.5/16 , но может еще что интересное есть ? Спасибо за советы.
 
Когда пишут, что тарят на TOR, я вообще в шоке, али же его палит на раз. Я на TOR даже 1 заказ до конца довести не могу))))
Да и пусть пишут - народу больше туда уйдет... :))))))))))))
А потом будут писать, что все кроет... :)
 
  • Like
Реакции: readdead01
-----
 
Последнее редактирование:
Товарищи, подскажите плиз, какой купон ввгоднее применить к заказу 22$? На ум приходит только 6/10 либо 7.5/16 , но может еще что интересное есть ? Спасибо за советы.
только 8/16
 
  • Like
Реакции: Semenov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.