Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, подскажите плиз, какой купон ввгоднее применить к заказу 22$? На ум приходит только 6/10 либо 7.5/16 , но может еще что интересное есть ? Спасибо за советы.
7.98/15.96
выгодней вроде ничего нет.
 
  • Like
Реакции: Semenov


Сбером можно оплатить $?
 
Попробовал финт с wmz на
1.40/1.41
товар - стоимость 1.85$
к оплате - 57,90 руб или 0,45 wmz
походу в теории это прокатит только с тоаром стоимостью 1,41$ и не больше ))
итого - экономия аж 1 цент
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
думаю очень скоро тока с мобильной версий будет всё работать и строго с телефона и на ограниченное количество новых АКК

как бы надеюсь что ошибаюсь но всё к этому идёт .. отваливаются устройства по тихонько .. в марте началось
это нытьё я слышу уже года три
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
  • Like
Реакции: Semenov и Сервак
Это так понимаем к схеме - оформлять в рублях, а потом оплатить в долларах?
Так вот пробовал под купон 4/5 - оформил в рублях, но при оплате, если переключить на доллары - чашка все время.
В рублях, да предлагает оплатить - вроде без проблем. Но смысл то именно в $ платить.
Если кто знает как пофиксить - отпишитесь тут.
Спасибо.

1) Или добавить пару центов к заказу (у меня бывало, если к оплате 0, то чашка).
2) Или ip поменять. Если соединение слишком медленное (какая-нибудь Австралия), то чашка часто выскакивала у меня. При смене ip всё норм потом было.
 
Это так понимаем к схеме - оформлять в рублях, а потом оплатить в долларах?
Так вот пробовал под купон 4/5 - оформил в рублях, но при оплате, если переключить на доллары - чашка все время.
В рублях, да предлагает оплатить - вроде без проблем. Но смысл то именно в $ платить.
Если кто знает как пофиксить - отпишитесь тут.
Спасибо.
Замени товар, похоже на сбои при конвертации. Мне помогало. Я несколько раз всего это получал, но, если правильно помню, то после конвертации там сумма к оплате получалась отрицательной, а минимум можно цент. По крайней мере, по моим расчётам тогда. Могу ошибаться, но мой рецепт был взять такой-же товар за другую цену. Работало.
 
Для тех у кого кроет 4\4,01 писал уже несколько раз проверено проходит 100% даже сразу после ошибки 53
 
  • Like
Реакции: pepel и gigantAli
Почему в игре с игрушечным пестиком если я кликаю прям до конца шкалы то все равно дают только 0,32 вместо 0,98....
 
Если ли какие купоны на ЮА? а то единственный рабочий АМАС сдох
 
Ребят скиньте в личку стоищее центовики в свою очередь отвечу тем же.
 
finished уже заемучал :recourse:
coupon pals на старорегах с заказами так же идут (не идут) как и на новорегах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо. А ссыли на таблицу сбора купонов не завалялось случайно под рукой :) ?
вот такая есть
https://mipped.com/f/attachments/nom-png.144351/
 
p.s. забыл указать, что закрыло естественно только 4/5 купоны. все остальные живы.
Остальные - это 3.99? Т.е. на одном акке два идентичных заказа, тот что с 4/5 закрыт, а с 3.99 - нет?
 
Вот засада. Кажется я в эту акцию уже накупился .Каждый платеж уходит на апелляцию.
 
Сбером можно оплатить $?
Оплатить то можно, но не все карты это позволяют - от самой карты зависит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот засада. Кажется я в эту акцию уже накупился .Каждый платеж уходит на апелляцию.
Похоже это называется накупонился :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.