Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


без впн всё можно. закрываешь браузер. открываешь браузер и переходишь на али, только по ссылке в измения в профиль. вводишь там логин и пароль и меняешь. только так. если открыл али по главной странице, то изменение только на снг
Я пробовал так у меня почему то так не срабатывало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возле электрички и пройтись по вагонам электрички)
Развесить на подкладке плаща
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и ShoppingGeek
Свежий браузер попробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С лысым протектором
Эмм кстати давно новый не устанавливал,просто чистый настроенный копировал...спасибо за наводку:winked:
 
Привет. У кого есть опыт по заказам с помощью сети Tor? Какая статистика?
 
День добрый. Можно к вам с "простецкой" просьбой? Дайте ссылку на полную базу центовиков.
https://mipped.com/f/threads/sortby-naxodim-nuzhnyj-tovar-za-cent.101375/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет. У кого есть опыт по заказам с помощью сети Tor? Какая статистика?
Чем больше шифруешься, тем больше али тебя посылает
 
  • Like
Реакции: kosmur
У меня вообще сразу на верку акки кидает,неуспеваю создавать...уже с неделю наверное,айпи разные,разных провайдеров,портабля каждый раз новая,вот думаю агенты в плагинах все загажены...больше вариантов нет,почему так жестко кроет непойму:confused:
У меня тоже закрыло позавчера 4/5, когда прогонял аккаунты под телефоны. Вот 5 аккаунтов, 100% созданы чисто, адреса везде разные, не придраться, телефон.... Их было 2 на 5 аккаунтов, менял вначале цифры. Индекс 1. Все остальное исключено. Вот 4 норм, один вдруг финиш. Я не вижу другой причины, кроме как lP, с которого тарил, почему не дало сразу 52 или 53 непонятно. Сейчас по моим тестам при повторении ИП за вечер на 1 адрес дает 52 сразу, при повторении на разные адреса(даже страны), дает ошибку 53. Это если за сутки. Но я уверен, что есть еще условия для ИП, когда заказы попадают на финиш. Потому, что когда я хвастался, что не закрывает 15,/16 я был уверен в ИП, было готово все. Но потом начало и у меня крыть треть примерно. И я пришел к выводу, что если ип использован для одинакового действия спустя даже пару дней, мы получаем финиш, который не можем объяснить. А если ип крутить по кругу, они вообще улетают в бан. И на него уже и не зарегаешь и не отоваришь, там сразу ошибки. И проконтролировать это нереально, даже на личных прокси попадаются сейчас уже загашенные ИП. Браузер для регистрации тоже играет роль. При смене всего шанс на чистую регу повышается очень сильно.
 
  • Like
Реакции: thehawk и Progfin
Привет. У кого есть опыт по заказам с помощью сети Tor? Какая статистика?
Я раньше таким баловался - там все улетает на клоз.
И без него отлично идет - через ВПН/прокси

Я про этот ТОР еще в прошлом году писал - тоже удивлялся что никто не пользовался, но все изменилось... :(
 
У меня тоже закрыло позавчера 4/5, когда прогонял аккаунты под телефоны. Вот 5 аккаунтов, 100% созданы чисто, адреса везде разные, не придраться, телефон.... Их было 2 на 5 аккаунтов, менял вначале цифры. Индекс 1. Все остальное исключено. Вот 4 норм, один вдруг финиш. Я не вижу другой причины, кроме как lP, с которого тарил, почему не дало сразу 52 или 53 непонятно. Сейчас по моим тестам при повторении ИП за вечер на 1 адрес дает 52 сразу, при повторении на разные адреса(даже страны), дает ошибку 53. Это если за сутки. Но я уверен, что есть еще условия для ИП, когда заказы попадают на финиш. Потому, что когда я хвастался, что не закрывает 15,/16 я был уверен в ИП, было готово все. Но потом начало и у меня крыть треть примерно. И я пришел к выводу, что если ип использован для одинакового действия спустя даже пару дней, мы получаем финиш, который не можем объяснить. А если ип крутить по кругу, они вообще улетают в бан. И на него уже и не зарегаешь и не отоваришь, там сразу ошибки. И проконтролировать это нереально, даже на личных прокси попадаются сейчас уже загашенные ИП. Браузер для регистрации тоже играет роль. При смене всего шанс на чистую регу повышается очень сильно.
Да,после такого жесткого абуза чистый айпи на вес золота)У меня тоже 15/16 ниодного закрытого,хотя нет,по дурости один на своем акке картой оплатил,а так все чики пуки,но ближе к концу халявы пришлось менять провайдера,так как играть уже на этих полсетях не давало)Так что теперь походу пеперыв надо делать,месяцок-два,если конечно в моем селе еще какой абузер не сидит:D
 
Вот 5 аккаунтов, 100% созданы чисто, адреса везде разные, не придраться, телефон.... Их было 2 на 5 аккаунтов, менял вначале цифры. Индекс 1. Все остальное исключено. Вот 4 норм, один вдруг финиш.
По правилам Али разрешено 4 аккаунта на устройство, поэтому пятый не проходит.
 
10 мало на каждый лимит по ГМАИЛ 5 -7 в неделю .. через точку не вариант так как потом часто теряется доступ,

30 нужно рабочих ... и хотяб 40-50 старых для создания мыла в достаточном количестве
Я как представлю следить за этим хозяйством, лучше пусть у меня будут клоузы иногда)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По правилам Али разрешено 4 аккаунта на устройство, поэтому пятый не проходит.
Ну да, конешн, а потом ещё 20 прошло, я взял 5 для примера, где было 1 действие. Мое устройство каждый раз прическу меняет и усы клеит разного цвета)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я раньше таким баловался - там все улетает на клоз.
И без него отлично идет - через ВПН/прокси

Я про этот ТОР еще в прошлом году писал - тоже удивлялся что никто не пользовался, но все изменилось... :(
Когда пишут, что тарят на TOR, я вообще в шоке, али же его палит на раз. Я на TOR даже 1 заказ до конца довести не могу))))
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
У меня центы заходят в лёт, только вот на тех выходных бот всё позакрывал, с понедельника всё опять ровно. А вот 4.01/4.01 ни в какую не хотят заходить, 2-3 часа и заказ закрыт. Если бы проблемы с Ip или адресом были я так полагаю и центы бы закрывались. Так, что хз в какую сторону копать.
 
Да,после такого жесткого абуза чистый айпи на вес золота)У меня тоже 15/16 ниодного закрытого,хотя нет,по дурости один на своем акке картой оплатил,а так все чики пуки,но ближе к концу халявы пришлось менять провайдера,так как играть уже на этих полсетях не давало)Так что теперь походу пеперыв надо делать,месяцок-два,если конечно в моем селе еще какой абузер не сидит:D
После последней распродажи весь мир превратился в одно большое село с абузерами :)
 
  • Like
Реакции: faza20
2 от 10 сейчас никак не получить?
 
забыть про заказы с компа.. только с новых не забузенных телефонов работает стабильно до поры до времени

могу сказать с 100% точностью . АЛИК начал блочить по устройству есть определённый лимит на всё ...
подтверждаю эту теорию
тарил промики 4/5 и 4/5 по ссылке друга
взял тело перепрошил в 0
оформил 5 заказов подряд товары разные
4 были отправлены через 3 дня 1 еще дожидается отправки
бот их не трогал
все что было заказано по компу в тот же день на утро все финишед

както так
не думаю что совпадение
 
Хлам. Он и даром не нужен, когда есть 7.75/16, который так же можно переводить и который берется на любой акк, а не на новорега.
это 0,98+2,78+3,99? для 0,98 играть по #ref или по прямой ссылке?
 
у прода много дешёвой летней мужской обуви. стрёмно конечно,но может действительно распродаёт прошлогоднее :))...остальная обувь по нормальной цене...под 6\10 с переводом руб\дол выходит около 2дол
об.jpg
 
все что было заказано по компу в тот же день на утро все финишед
Так а что по вашему может палится в браузере, если практически все данные можно подменить, отпечатки, устройства, ОС, разрешение экрана и т.д...
 
думаю очень скоро тока с мобильной версий будет всё работать и строго с телефона и на ограниченное количество новых АКК

как бы надеюсь что ошибаюсь но всё к этому идёт .. отваливаются устройства по тихонько .. в марте началось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.