Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3.99/4.99 берутся сейчас в игре? Если да, то по какой ссылке по обычной или по реф?
Уже второй акк по обычной ссылке дает 2.78/3.78, хотя утром по этой ( не реф) ссылке 4.99 давало..
Берутся, но заметил особенность, что дают 3,99 только когда первый раз играешь. Повторно на том же аккаунте выше 2,78 не дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4/5 у всех заходят? у меня кроет через некоторое время.
Заходят, но если прод не отправил в течении 2-х суток у меня = Finished.

Сейчас перед покупкой сначала списываюсь с продавцом на наличие "его" в магазине и товара. Сегодня вообще удивился в 18:00 по мск., написал одному и тот за секунду ответил, прям живой чат). Сделал заказ и через 30 мин дал уже трек.
 
  • Like
Реакции: lex2017 и lev32


Немного поэксперементировал с 3.99 от 20 баксов сработал без проблем.Похоже на этих купонах схема перестала работать с валютой.
 
  • Like
Реакции: kiki5
подскажите как тарить 6/8 (6/10). Делать заказ в рублях с применением купона, но оплачивать ВМ? когда выбираю оплату ВМ, то сумма меняется на 8,3, когда поидее должна быть 2.3. Что не так?
 
  • Like
Реакции: max2
забил в поиске на Али "электрик профессиональная изоляционная"
и вылезло окно где у меня спросили есть ли мне 18.я уже подумал что там в результатах будет чего нибудь этакое.
а там большинство были резиновые рукавицы
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребят, кто подскажет, что ЯД вые.бывается, не дает платить с привязанной карты, пишет
Не получилось
Похоже, это техническая ошибка. Попробуйте заплатить ещё раз.
 
Какие интересные люстры. Мне самой надо в залу и на кухню. Думала, что ничего не нужно на распродаже и купоны крупные не брала(
в этом и суть распродаж) - "вы не знали , что это вам нужно, но мы вам поможем узнать" ))
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
1.png

2.png
 
Есть же дибилы...
 
Чёт не приходят реф купоны, покупал центовики, видать надо юзать купон.
 
Бот не обрабатывает одни и те же заказы по несколько раз, т.к. с точки зрения кодинга это приведет к зависанию системы.
Когда Вы нажимаете купить, срабатывает триггер который проверяет на совпадение телефон, аддрес и ип (это делается быстро), если что то не понравилось клоз сразу. А вот бот это отдельная постоянно работающая процедура, которая сравнивает каждый заказ с заказами за определенный промежуток времени на предмет выявления абузерства, там алгоритмы посложней, она не успевает это делать в режиме реального времени+ей нужен некий массив заказов для анализа потому отстает на хх-часов, где хх пропорционально количеству всех заказов в промежуток времени.
Если Вам закрыло через неделю-это автоматом по неотправке.
Ещё есть мудилы-проды, те особо наглых могут заподозрить в абузерстве и сдать Вас в службу поддержки, те тоже могут Вам закрыть не только заказ а и акк, но то уже другая история и с ботом она не связана.
И снова вы не правы. Ходит бот и через две недели.Я отлично помню сколько времени было на отправку и что случилось с заказом день спустя. Особенно когда они там в безопасности своей периодически меняют что то .И палил именно адрес.
 
Уважаемые, вечером пришел с работы и на одном золотом аккаунте с недавними заказами всплыло уведомление на купон с тегом что-то типа "Мы по вам соскучились" или "Не покидайте нас" (не ДНВ!). При переходе всплыл купон Али около 6,12/12,3 доллара (до цента не помню). Но уже взять нельзя, видимо, расхватали раньше. Вышел. В Сообщения-Распродажи этого уведомления нет, на всех известных ресурсах тишина насчет данного купона. Может кто знает ссылку на него?
 
Народ, подскажите, вдруг было у кого такое.
Исходные: Акк брюлик, монет намайнил (не так уж и много 1.5-2к), до офф релиза 10 лет в приложении.
Они мне сделали вечную ПИДУ?
В мобильном оплатить не даёт, даже через другие способы. Ой что-то пошло не так и всё. Так и висит на страницу оформления заказ.
Монетку собрать даёт, каждый день. Но ни в одну игру не пускает и ежедневные задания выполнять нельзя. Ошибка безопасности или ПИДУ.
Купоны продавца могу получать, обменивать.
Во все вкладки с ПК вхожу всё норм, не как деактивированный акк.
Кстати с ПК заказ проходит, но сразу 53ая ошибка, на адрес и способ оплаты пофиг 53 и точка.
Поддержка говорит всё норм, акк не в блоке, передали проблемы далее, пришёл ответ, что ждите, специалисты работают над этим, как починим отпишемся.
Вопрос, было у кого-то так? Долго надо отлеживаться акку?
 
Уже сами продавцы предлагают абузить)))
pUix2hQwSeSfmeTaFGqtIw.png
 
  • Like
Реакции: kiki5 и ms_murtle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.