Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жирные купоны написано нельзя вернуть, но они возвратные, во всяком случае до оплаты.
 


Вот оно чё. Попробовал применить купон продавца и купон 6/10 ,в итоге даёт использовать что-то одно только. Возможно, что на распродаже такая же ситуевина будет:sad:
Цена товара после применения купона прода должна остаться больше 10$, тогда сработает купон Али. Сначала срабатывает купон продавца, затем купон Али.
 
  • Like
Реакции: Author и kaktus
Вот оно чё. Попробовал применить купон продавца и купон 6/10 ,в итоге даёт использовать что-то одно только. Возможно, что на распродаже такая же ситуевина будет:sad:
Все норм работает, проверь хорошо номиналы и дату действия купонов. Мб она начинается со старта распродажи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Остались еще какие кешбек-сервисы, которые насчитывают кэш за Хуавеи, Сяоми, Хоноры и т.д.?
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Товарищи и не товарищи кто помнит порядок применения купонов(купон прода, алика, спец купон ит. д.) и скидок продов? Искал на алике нету инфы а раньше точно была.
 
Товарищи и не товарищи кто помнит порядок применения купонов(купон прода, алика, спец купон ит. д.) и скидок продов? Искал на алике нету инфы а раньше точно была.
Скидка на конкретный товар- Скидка продавца- Купон продавца- Спецкупон- Купон AliExpress- Скидка AliExpress
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
Товарищи и не товарищи кто помнит порядок применения купонов(купон прода, алика, спец купон ит. д.) и скидок продов? Искал на алике нету инфы а раньше точно была.

Ну что за люди вы перед тем как писать почитайте что нового в теме, а не кликайте сразу к последней странице перейти !
 
  • Like
Реакции: thehawk, AlS00 и ripin
Товарищи и не товарищи кто помнит порядок применения купонов(купон прода, алика, спец купон ит. д.) и скидок продов? Искал на алике нету инфы а раньше точно была.
Чтобы не сильно повторяться, опишу общий случай для заказа, состоящего из произвольного количества товаров из произвольного количества магазинов. В таком варианте это здесь ещё точно не постили :wink:

Сначала срабатывают купоны магазинов на группы товаров в заказе, относящиеся к каждому конкретному магазину и при выполнении условия срабатывания по сумме (непосредственно перед этим может также применяться фиксированная скидка магазина, например 5% при покупке 3-х штук и др.), затем применяются спецкупоны на группу товаров в заказе, на которые распространяется действие спецкупонов и если выполнено условие срабатывания по их сумме(срабатывает только одна наибольшая по сумме группа). Только потом на всю сумму заказа срабатывает на выбор: либо купон Алиэкспресс, либо промокод Алиэкспресс, либо промокод какого-либо магазина. Ещё на распродажах бывала общая фиксированная скидка Алиэкспресс при выполнении некоторых условий, как например превышение заказом некоторой суммы и иногда ещё товары должны быть из определённой категории (хотя такого уже давно не было), так вот она применяется в самую последнюю очередь.
 
Последнее редактирование:
Какой лучший купон использовать для вашего заказа на $ 30
 
7.98/16.
Ну давай, спроси, как его получить.

ps промики не солятся чтоли?
Оформляю с промо, второй раз не даёт оформить. Отменяю заказ и снова можно использовать промо. Так вроде не должно быть.
 
Отменяю заказ и снова можно использовать промо.
Так это и называется "засол" когда лимит на промо выйдет и он не будет применяться, на акках с засолом этот промо будет работать.
 
  • Like
Реакции: L&M
Нет, ну курс Али для товара вроде не сложно: достаточно переключиться с $ в рубли на любом товаре и просто разделить. А вот курс купона как не пойму.
Писал же уже
Для тех кому лень считать.
Взял купон, перешел на рубли, посмотрел номинал, ввел поиск товаров от этой суммы в рублях, зашел на товар, перешел на доллары, узнал номинал.


в Италии полно померло, у нас пока тьфу-тьфу, если не врут конечно
В КЗ есть зараженная которая приехала с Омска с учебы, но в самом Омске официально зараженных до сих пор нет.
Так что думаю вся статистика очень честная
 
Писал же уже




В КЗ есть зараженная которая приехала с Омска с учебы, но в самом Омске официально зараженных до сих пор нет.
Так что думаю вся статистика очень честная
А по дороге в КЗ негде заразиться было?
 
А по дороге в КЗ негде заразиться было?
Дорога часов 7-8 занимает, инкубационный период говорят чуть больше длится

Возможно конечно всякое, может она и не в Омске училась, а где то шароебилась, я лишь привел пример.
 
Я все таки думаю не спроста неделю нерабочею в РФ объявил Путин. Значит есть предпосылки столь кардинальной меры
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Я все таки думаю не спроста неделю нерабочею в РФ объявил Путин. Значит есть предпосылки столь кардинальной меры
Конечно есть! А кто будет поднимать экономику Китая - не мы ли? ;)
 
  • Like
Реакции: Kariba
Подскажите, как посмотреть статус заказа в акке если в акк не пускает и кидает на телефонную верку?
 
у кого есть формула в экселе :winked:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.