Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ХЗ насколько вполне ничего, взял купон Tronsmsrta,а чё чё выбрать не знаю,колонку разве что. А тут ещё написали что красный купон плюс купон прода может закрыть заказ,а смысл без красного по таким ценам покупать.Kuula тоже взял,а выбрать нечего.. Да и Baseus тоже-уже разогнался парочку повербанков взять,(для себя) ,но сначала хотел продать свои меньшой ёмкости,выставил по бросовой цене, никому нафиг не нужны, а покупать тогда ещё ,хоть и большей ёмкости?- мне и на 10000 хватает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Звздц:( А я уже прикинул что уже часы наручные куплю за 19 центов,а оно воно как.. А купоны 6/10 возвратные или нет?
Вот сколько на Али, столько и юзаю купон али+купон прода на акциях, а бывает еще+ спецкупоны. Может закрыть практически любой заказ с красным купонам. К заказам с большой скидкой нужно отнестись более ответственно, в идеале выделить под них отдельное устройство и ип.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и kaktus


Меня тоже посылают. Правда один взял почту, и обещал выслать купон....
При этом уже многие пишут, что я мол много уже обращался по этому заказу
Привет, вопрос решился? А то и у меня такая же фигня. Уже с акка жены пишу, сказали смотрят и проблема у них типо.
 
я бы такие не брал наверняка мерцают, не видно дросселя и кондеров
а каких еще оттуда ожидать?)
простым Е27 лучше предпочесть - лампы-линейки , Е27 c вентилятором внутри или E27, где радиатор открыт, а не заключен в герметичный корпус, иначе они в любом случае сгорают со временем.
 
искал по теме, видел пару дней назад было, но не смогу найти, какой порядок применения купонов в заказе ?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
  • Like
Реакции: Банановый
Новые промкоды Алиэкспресс
Скидка 400 руб. при заказе от 3000 руб;
Скидка 1200 руб. при заказе от 10000 руб,
Сидка 2500 руб. при заказе от 20000 руб
И другие промкоды.
Акция действительна на все товары AliExpress при доставке в Россию и страны СНГ.

Промокоды активны для пользователей, которые совершили как минимум один заказ в течение 6 месяцев.
Количество промокодов ограничено.
Срок действия промокодов: 10:00 (МСК) 26 марта - 09:59 (МСК) 1 апреля.
скиньте промики в личку пожалуйста, мне нехватает репы чтоб хайд открыть :(
 
люди у кого нить есть такие треки.. и как их вообще следить в своей стране. .мот есть сайт который показывает де их перемаркируют новымитреками?
LAODD1017026058YQ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: srtirsbn
  • Like
Реакции: AlexBell
Ребят, кроет еще 4 от 5? не узнали в чем проблема?
 
Щас не понял кто затупил- интернет,комп или оба,нажал на кнопку "оплатить" и в том месте где поле "ожидается платеж" на долю секунды мигнуло "ожидается отправка":eek:o_O
Я даже минженулся,может не платить,на а потом 8 минут тыкал по всем кнопкам,тупо не мог оплатить,уже думал пометить акк,застолбить и дальше тарить:D
Так что кто там шарит,может можно как то али на путь истинный направить!?
 

Вложения

  • Глюк отправки.png
    Глюк отправки.png
    21,4 KB · Просмотры: 175
Щас не понял ...... на долю секунды мигнуло "ожидается отправка":eek:o_O
было похожее...Я думаю что мигнуло- это тень прошлого/прошлых заказов _ несмотря на Чистку браузера какая то часть кеша, наверное иногда остаётся. По мне- это Не мешало провести удачный платеж.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и AlexBell
Щас не понял кто затупил- интернет,комп или оба,нажал на кнопку "оплатить" и в том месте где поле "ожидается платеж" на долю секунды мигнуло "ожидается отправка":eek:o_O
Я даже минженулся,может не платить,на а потом 8 минут тыкал по всем кнопкам,тупо не мог оплатить,уже думал пометить акк,застолбить и дальше тарить:D
Так что кто там шарит,может можно как то али на путь истинный направить!?
Не парься , это режим "Распродажа" Год назад так же было
Начался он в 17.20 и закончится после распродажи
Неудобно , но ничего не поделаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на верхнюю строчку не обращаем внимания - она будет постоянно ошибочная
 
  • Like
Реакции: i9y и SanSanovich
Диспуты, переговоры, интриги и жалобы, и всё ради 6 рублей?
Ты вроде не новичок в этой теме, а всё удивляешься... Тут за цент комиссии вебмани готовы удавиться, а тут 6 рублей. ЦЕЛЫХ ШЕСТЬ!!! рублей!!! :D

Привет.Мне удалось эту самодурку обойти по методу описанным @lexikc https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-303#post-2198102
Этот метод мне помог только на акке с неотправкой, а на акке где трек дали но транспортировка отменена мне только предложили подождать когда решит "отдел повыше", спросив мою почту. На почту пришла какая-то херь с дифирамбами как я ценен для али, и предложением получить купон в говнопомойке купонов продов по общедоступному адресу.

то не проды, то служба доставки
Существует версия (и я являюсь ее сторонником), что подобный статус появляется тогда, когда прод зарезервировал трек, но по истечение времени резерва посылку так и не принес. Косвенно подтверждается тем, что при смене в заказе трека самим продом, старый зачеркнутый трек нередко с таким статусом и висит.

Свой айпи Удобнее, Ближе..оплата не виснет, проходит быстро.
С центами имеете ввиду на НР с протухшим купоном? Еще не пробовал..
Из всех акков участвовавших в эксперименте, верку никто не проходил.
А бот как относится к таким манипуляциям? Не кроет всё через 2-3 часа?
Ех был бы обычный грипп, а так зараза новая и косит на смерть всех подряд
Не оч. хочется опять поднимать эту тему, но обычный грипп косит прилично больше людей, чем "новая зараза". Про туберкулёз и другие "прелести" жизни молчу.

Почта Лаоса. Пару раз приходило, уже не помню как перемаркировывалось, в итоге был безтрек. Попробуй track24 или postal ninja, может возьмёт.
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.