Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет серег не о том речь , я толкую о пропорциональности ...
смотри 1+1+1+1.02 = на оплату ничего пройдет, придется платить рублями
Доплата всегда кидается на последнее добавленное в корзину, сначала добавляй добивку потом товар, но если товара 3 штуки то я хз. Таким не занимаюсь (не беру 3 товара по доллару). С доплатой 0,02 на всю корзину уже нет разницы в каком порядке добавлять.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin, Ill и Author


хватит засорять тему про свой вирус,где то бабка сказала,где то в омске шарахалась баба,вы что следили за ней?сейчас так приврут для крепкого словца что черное скажут белое...

готовимся к распродаже точим аки,где жирные покупки вдруг прокнет спец.купоны,тыкаем кнопки =)
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Было у кого что пришли крытые заказы? (когда жырные купоны крыть стало, а китаец отправил). Совесть чето мучает, а что делать хз.
 
Паникеров предалгаю блокировать навечно. Время можно сказать военное, не до сантиментов.



ну пока неясно, может по ходу дела годноту подкинут. Но курс бакса и обезумевший бот не дают оснований для оптимизма :confused:
Извини, но помоему твоя ава еще больше панику тут разносит ))))
 

Вложения

  • IMG_20200327_084000_426.jpg
    IMG_20200327_084000_426.jpg
    57 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb
Было у кого что пришли крытые заказы? (когда жырные купоны крыть стало, а китаец отправил). Совесть чето мучает, а что делать хз.
Помогай бабушкам перейти дорогу. Уступай места пожилым, людям с детьми и беременным в транспорте. Будь вежлив с окружающими. Это все,чем ты можешь помочь китайцу, который отправил посылку бесплатно.
 
Было у кого что пришли крытые заказы? (когда жырные купоны крыть стало, а китаец отправил). Совесть чето мучает, а что делать хз.
Площадка компенсирует проду этот клоз (вроде как)
 
  • Like
Реакции: Alex006, pepel и Vikka589
Получил в игре купон 3.42\6.84.
Все, Халл Явы больше нет?
 
За 10 минут до старта, обновил таблицу по последним данным, добавив туда данных из моего личного ЧС.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bIS9AKwrrqO-0bJGT1KCi9ehHoHqQ6FkA-6fBQHFFdc/

Конечно, скрипт в этом плане практичнее, но на всякий случай таблицу тоже приложу, вдруг кому поможет.
Магазины отсортированы по алфавиту.
 
Разве можно уверенно сказать, что 85% им переболеют?
А гигиену и карантин то уж точно многие люди соблюдают)
Да. Мат модель уже давно построена если вы не в курсе. Или вы думаете он такой растворится в вечности? ))) Грипп приобретенный человеком вирус - ни и как он, пропал?
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
чтобы протащить обе основы?
смотри 1+1+1+1.02 = на оплату ничего пройдет, придется платить рублями

Если товары меньше половины порога (4,02/2 = 2,01) - нужно удваивать количество основных.
Бывает, что прод при удвоении одной позиции вдруг начисляет на них shapping - тогда выбирать у того же прода добивку.
Кстати, в последнем случае даже лучше. Мне нужны были разные мелочи, я набирал по 3-4 в одном store и потом закидывал добивку извне - прокатывало.

У меня если добивки добавляю, они бывают и 20 центов. Они все равно оплачиваются по 1 центу
у меня сегодня была добивка 0.42 дол, к оплате- 0дол. уже дали трек...:)

Смахивает на пиздежь. Я уже прикладывал скрин с такой добивкой - к оплате $0, но нельзя выбрать способ оплаты - они все неактивны.
А то да, хотел поблагодарить и добивководов, у кого товары 0.03 ~ 0.33 без shipping cost
 
  • Like
Реакции: Ill
Хелп, с киви лучше платить напрямую с рублевого кошелька или с виртуалки? как дешевле получится? или нет разницы?
 
стоит ли брать?даже если отправит другое,вроде дешево? спец.купон применился кста)
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    56,2 KB · Просмотры: 281
Хелп, с киви лучше платить напрямую с рублевого кошелька или с виртуалки? как дешевле получится? или нет разницы?
При оплате виртуальной картой в зарубежных магазинах может взиматься комиссия 2,5%, минимум 30 рублей. На али не всегда взимается комиссия (год назад перестал пользоваться, после того, как сняли комиссию 30 рублей при оплате 1 цента за товары за монетки). Я так понял комиссия зависит от того, куда уйдет оплата
 
  • Like
Реакции: Sano88
Если закроют оплаченные 4/5 по приглосу и 3.99 с игры, 6/10 на основу прилетают ?
 
есть промики 7/50 на рф?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.