Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто придумал куда всунуть chuwi 50/100 ?
Придумал:
https://mipped.com/f/threads/chernyj-spisok-magazinov-aliexpress.93940/page-4#post-2212576
это какая модель?
T1, если четко под купон.
А вообще любые, у Т5 звук норм во время разговора. Наверное, лучшие разговорные наушники в этом бюджете, по которым я разговоравал. Вообще у него весьма неплохие уши.
 
  • Like
Реакции: krysa


QCY норм же. И номинал норм под заказ, и высылает, и уши шикарные как за свои 5 баксов в итоге.
Под разбивку центами набрал себе кучу наушников покруче, поэтому да, забыл об этом. Но все равно это жалкие крохи, на то же 11.11 практически каждую раздачу интересные купоны были.

Не так, курс что по купону что по товару таким методом одинаковый, а на практике разный.

Лень на аккаунт заходить, но месяц назад это работало примерно так. Купон 16/17, в рублях точно не помню, пускай будет 1200 рублей цена срабатывания. Находим товар за 1200, кидаем в корзину, итого платим около 40 центов при цене товара в баксах 16.4. То есть на товаре и купоне курс отличался.

UPD: Таки зашел интереса ради. Итого 15 баксов в купонах это 961.00 рубль, 15 баксов на товаре это 1213.03 руб.
UPD2: купона продавца и спец купоны имеют такой же курс, как и на товаре. Кривой курс только на красных купонах, которые от али.
 
Последнее редактирование:
Распродажа тухлая, но рыжие купоны: Anker, Tronsmart, Ugreen, Kuula, Lenovo, Mifa и т.д. - вполне себе ничего, если комбить с красными.
 
Распродажа тухлая, но рыжие купоны: Anker, Tronsmart, Ugreen, Kuula, Lenovo, Mifa и т.д. - вполне себе ничего, если комбить с красными.
с красными это риск, лотерея, может закрыть заказ и купон прода тютю
 
5\10 и 6\10 лично у меня не крыло пока, если не читерить с курсом.
чисто с красным? без купона прода? у меня на 11.11 было пару штук 5/10, тоже не крыло, а вот с 50% купоном прода один заказ закрыло, потом применил без купона прода - прошло сразу. хз почему. может так вышло, а может прод может отменить заказ, если там и купон али и его и сумма реально уплаченных денег маленькая. хз хз так сказать
 
чисто с красным? без купона прода? у меня на 11.11 было пару штук 5/10 тоже не крыло, а вот с купоном прода один заказ закрыло, потом применил без купона прода - прошло сразу. хз почему. может так вышло, а может прод может отменить заказ, если там и купон али и его и сумма реально уплаченных денег маленькая. хз хз так сказать
Да, вместе с купоном продавца не крыло.
 
  • Like
Реакции: misko
может я буду не прав, но по моему дело никогда не в купоне, а в других факторах, слабый коверк, плохой товар. Понятно что без красного купона потом заказ проходит, в этом и фишка али
 
  • Like
Реакции: kiki5
Кривой курс только на красных купонах, которые от али.
И если их применят с купонами прода, то велик риск закрытия заказа?
И при смене валют снижение цены будет происходить всегда? Или только в каких-то ценовых рамках?
 
  • Like
Реакции: kaktus
Добрый день.
Под мелочевку за ~3$~8$ кроме 4/5 по приглосам, есть какие интересные сейчас купоны?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
В смысле?:confused: Если купон прода и купон 6/10 если вместе применить - может закрыть заказ?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Распродажа тухлая, но рыжие купоны: Anker, Tronsmart, Ugreen, Kuula, Lenovo, Mifa и т.д. - вполне себе ничего, если комбить с красными.
ХЗ насколько вполне ничего, взял купон Tronsmsrta,а чё чё выбрать не знаю,колонку разве что. А тут ещё написали что красный купон плюс купон прода может закрыть заказ,а смысл без красного по таким ценам покупать.Kuula тоже взял,а выбрать нечего.. Да и Baseus тоже-уже разогнался парочку повербанков взять,(для себя) ,но сначала хотел продать свои меньшой ёмкости,выставил по бросовой цене, никому нафиг не нужны, а покупать тогда ещё ,хоть и большей ёмкости?- мне и на 10000 хватает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Звздц:( А я уже прикинул что уже часы наручные куплю за 19 центов,а оно воно как.. А купоны 6/10 возвратные или нет?
 
Как думаете будет на весь магазин или при определенных условиях?
1123.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.