Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого посылки ePacket трек типа LO*****CN двигаются, а то с 12.03 в Китае колом стоят?
 


подскажите, а самый крупный купон на TMALL сейчас какой?
 
за последние пару лет про каждую распродажу ноют что никакая.
по итогу кто реально хочет, вникает и находит пути взять товар по хорошей цене.

Дак это реально никакая распродажа, даже в сравнении с предыдущей 11.11. Единственный хоть немного интересный купон в топ-брендах за все время - это от хилды. Все остальные купоны либо от мошенников, у которых "Извини, мама от коронавирус умер, склад сгорел, отправить не могу", либо какой-то треш типа накладных ресниц, женского шмотья втридорога да часов с очками. Ах да, еще из нормального югрин забыл, но там уже лично для меня ничего интересного нет.

Сравнивать с центовками по 8 баксов и 13/14 в распродажу на 9 лет, а также с жирным жиром месяц назад это невозможно, ибо от смеху умереть можно. Может одумаются, да вернут на игру жирные номиналы. Но хрен их знает, хомячки с радостью и 10/100 будут тарить, может им и этого для статистики хватит.


Лучше подскажите как правильно вычислить курс Алика для товара и для купона в рос.рублях?

Ага, хороший вопрос.

Открываем товар, смотрим цену в баксах, переключаемся на рубли, смотрим цену, считаем курс. Далее идем в купоны, смотрим номинал в рублях, переключаемся на бакс, смотрим номинал купона в баксах, считаем курс. Разве не так?
 
Последнее редактирование:
киньте в корзину добивку, ну и увеличивайте ее кол-во до того момента пока купон не применится
Тут весь вопрос что еще купон надо набивать под сумму, вот чтобы не сильно прогадать. Потом при отоварке это понятно уже.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Дак это реально никакая распродажа, даже в сравнении с предыдущей 11.11. Единственный хоть немного интересный купон в топ-брендах за все время - это от хилды. Все остальные купоны либо от мошенников, у которых "Извини, мама от коронавирус умер, склад сгорел, отправить не могу", либо какой-то треш типа накладных ресниц, женского шмотья втридорога да часов с очками. Ах да, еще из нормального югрин забыл, но там уже лично для меня ничего интересного нет.

Сравнивать с центовками по 8 баксов и 13/14 в распродажу на 9 лет, а также с жирным жиром месяц назад это невозможно, ибо от смеху умереть можно. Может одумаются, да вернут на игру жирные номиналы. Но хрен их знает, хомячки с радостью и 10/100 будут тарить, может им и этого для статистики хватит.
Для меня итересный купон LIVOLO 55/110 , amazfit 45/90, тоже неплохой, есть что купить, чисто для меня)
 
  • Like
Реакции: YaYaY
Сортировки закрыли!!! Это сердце, если встало сердце- то все пациент мертв.
у меня брат в Борисполе в аэропорту работает, сказал что по грузам все будет как и ранее, это по Украине, моя почтальен сказала что туго но сортировки работают и приказа закрывать не было.
 
Сори за глупый вопрос, но когда распродажа-то завтра начинается по украинскому времени? Что-то я запутался.
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Попробовал для теста сейчас оформить заказ с купоном 2500/20000, оформился без проблем, ожидает оплаты.
Да, заработал. Проблема как оказалось в том, что его нельзя применить на акках, у которых были клозы. Если акк без клозов в прошлом, все оформляется нормально. По крайней мере у меня так.

А вот и новости с нашей белпочты https://finance.tut.by/news678027.html
 
  • Like
Реакции: thehawk
Да, заработал. Проблема как оказалось в том, что его нельзя применить на акках, у которых были клозы. Если акк без клозов в прошлом, все оформляется нормально. По крайней мере у меня так.
на таких любые купоны клозит без жесткого коверка и правильного товара
 
Сори за глупый вопрос, но когда распродажа-то завтра начинается по украинскому времени? Что-то я запутался.
А там в Али написано, через сколько часов начало везде. Тупо прибавь)))
 
  • Like
Реакции: readycall и Meanman
Единственный хоть немного интересный купон в топ-брендах за все время - это от хилды.
QCY норм же. И номинал норм под заказ, и высылает, и уши шикарные как за свои 5 баксов в итоге.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty и krysa
Сори за глупый вопрос, но когда распродажа-то завтра начинается по украинскому времени? Что-то я запутался.
в 9.00 судя по таймеру :no: поправьте если что
кто придумал куда всунуть chuwi 50/100 ?

QCY норм же. И номинал норм под заказ, и высылает, и уши шикарные как за свои 5 баксов в итоге.
это какая модель?
 
  • Like
Реакции: Meanman
такая же фигня с треками хххLV
А что вы хотели ???
По факту это обычный безтрек.
У меня как такие посылки в латвии чпокнулись, через месяц примерно приезжают на почту.
 
Открываем товар, смотрим цену в баксах, переключаемся на рубли, смотрим цену, считаем курс. Далее идем в купоны, смотрим номинал в рублях, переключаемся на бакс, смотрим номинал купона в баксах, считаем курс. Разве не так?
Не так, курс что по купону что по товару таким методом одинаковый, а на практике разный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.