Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ждем 30 градусов в тени- вот наша вакцина
Screenshot_2020-03-26 Карта распространения коронавируса в России и мире.png
Думаете там на много холоднее? А цифры говорят за себя
 
  • Like
Реакции: Zel_ik и DigitalSpirit


эта распродажа для нас в этом году как пляска на костях...угомонитесь ...через 3-4 недели у нас будет пик... и за койку в болницы возле хотя бы параши надо будет наслюнявить главрачу или другому мед шишке от 2000-5000$
ждем 30 градусов в тени- вот наша вакцина

7c58562afb06423c404951c87e690922.jpg
 
Купоны от продавцов (которые в момент распродажи) можно отоваривать на реальный адрес не коверкая и не используя ip?
 
есть такие .но дорогие
Ну может я погорячился.. есть такие франкенштейны с мощными проводами от которых даже машины заводятся.
Но когда пишут повербанк у меня по проще ассоциации.
 
Думаете там на много холоднее? А цифры говорят за себя
воот это дествительно мне не понять как?
курьерка та , что с жирных купонов , првый кто отправили проскочили за две недели.. те проды которые тянули(хиамисты гребанные)
не отправляли до последнего вот ихние посылки все застряли.. дергаются по Китаю сейчас в гон конге на сортировке короче уже как 20-30 дней а они еще не отгружены в наше направления... то есть оператор не может или не знает как их в наши страны распихать.. они работают только с Авиа .. короче я бы рекомендовал бы не связываться на сегодняшний день с дорогостоящими покупками,
шанс попасть посылки на грузовой почтовый самолет очень мал.. ну а если ета хрень еще протянет до сентября то и жрать будет за что купить.. хотя может с нынешним ростом на продукты 30-70% может и не хватит ...
 
  • Like
Реакции: assad и DigitalSpirit
Мист экспресс и авиа и поездом возит, не будет авиа. будут поездом, они свои деньги терять не будут, найдут как возить. Новая почта теперь возит через Тайланд, сейчас там закрывают границы, будут возить через что то другое, это их деньги. Кстати сейчас НП начала курьеркой все посылки разносить, что бы меньше людей на отделение ходило
 
Лучше подскажите как правильно вычислить курс Алика для товара и для купона в рос.рублях?
 
Ага, хороший вопрос.
 
кто то уже отоваривал новые купоны 39/312 и т.д. Нормально проходят,как все?
 
Предлагаю паникеров и трусов блокировать на неделю.Вируса они испугались и не через такое пройдем.
 
Нет, ну курс Али для товара вроде не сложно: достаточно переключиться с $ в рубли на любом товаре и просто разделить. А вот курс купона как не пойму.
 
Предлагаю паникеров и трусов блокировать на неделю.Вируса они испугались и не через такое пройдем.
Ех был бы обычный грипп, а так зараза новая и косит на смерть всех подряд
 
$7.32 для заказов от $61 (в аккаунте $9.36 для заказов от $78.04)
Лежит у меня 9,36, но как понять 7,32 от 61?
 
Нет, ну курс Али для товара вроде не сложно: достаточно переключиться с $ в рубли на любом товаре и просто разделить. А вот курс купона как не пойму.
киньте в корзину добивку, ну и увеличивайте ее кол-во до того момента пока купон не применится
 
НП начала курьеркой все посылки разносить,
да это точно на несуществующий адрес и телефон, я уже 3 раза ругался, раньше бросали посылку с коверками в ближайшем отделении по индексу, там у меня связи приходил и забирал без тф и на несуществующую имя и фамилию, теперь курьера скоординировать гораздо труднее , в последний раз у меня оператор международного отдела спрашивал, даже емейл.. и я два раза яндекс почту диктовал с крокозяблами , и что в посылке я везу и телефон не существующий тоже диктовал ему , короче нервы мне сделал, а потом еще и перезвонил мне после получения...
 
  • Like
Реакции: krysa
уже задержки есть:(
Я пока на себе не особо почувствовал , возможно будут проблемы позже, кто знает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чем будет??? ахх ..80% груза курерки в последнее время забирали пассажирские самолеты и они уже не летают..в последнее время(пол года) самолеты полупустые летают. и цена на билеты по 20-30 эвро и выживают эти авиакомпании за счет курерки..МИСТ пересадочный после авиа на колеса на границе с Европой стояли по 3 суток чтобы проехать границу .. а сейчас и закрыли вовсе.. единственно я знаю , что когда приняли ЧП, то сказали почтовики , что хранение на сортировке увеличено для дальнейшей обработки посылок, у нас на почте бабушки пенсионерки потенциальные смертницы сидят, в застираных марлевых повязках- равносильно ,что в хокее в вратарском шлеме против вируса..даже сокращенный рабочий день им не поможет..
эта распродажа для нас в этом году как пляска на костях...угомонитесь ...через 3-4 недели у нас будет пик... и за койку в болницы возле хотя бы параши надо будет наслюнявить главрачу или другому мед шишке от 2000-5000$
ждем 30 градусов в тени- вот наша вакцина
я летаю миниму 6-8 раз в год, и ниразу не попадал, чтобы самолет полупустой , вечно полный, видать мне невезет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.