Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот товарищ - шестерка Порошенко, которая существует на его деньги. Что он еще может сказать? :) Советую меньше смотреть телевизор.
Так тут все смотрю в стране в этой теме - бабло рубят на этом всем хайпе немалые, заепали уже - передохли бы все эти хреновы правители от вируса какого-нибудь...но нету еще такого, стрелять только надо и то с контрольным в голову ....2 раза :am:
 


за последние пару лет про каждую распродажу ноют что никакая.
по итогу кто реально хочет, вникает и находит пути взять товар по хорошей цене.
 
Этот товарищ - шестерка Порошенко, которая существует на его деньги. Что он еще может сказать? :) Советую меньше смотреть телевизор.
Я радио слушаю, в инете ))
 
Это дофига, 2.4 больше не видел.
это тебе надо брать "прикуриватель" к машине :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это дофига, 2.4 больше не видел.
это тебе надо брать "прикуриватель" к машине :)
за последние пару лет про каждую распродажу ноют что никакая.
по итогу кто реально хочет, вникает и находит пути взять товар по хорошей цене.
Никто не спорит что всегда есть что взять...но распродажа это когда глаза разбегаются от того, что не знаешь что купить от разнообразия :feel:
 
за последние пару лет про каждую распродажу ноют что никакая.
по итогу кто реально хочет, вникает и находит пути взять товар по хорошей цене.
Вроде как были жирные купоны на интересные магазины, думаю кто хотел- взял
 
Doogee Official Store не советую брать, а тем более тарить у данного продавца на прошлый ивент, получил жирный их купон и по итогу он ничего не отправил и купон прогарел...
 
  • Like
Реакции: faza20 и readdead01
есть такие .но дорогие
можно самому сделать хоть на 5 или на 7а выход
Но усб разьем максимум 5в 3а вроде как
дальше будет хорошо грется
кстати
блоки питания для ван + ван выдают 5в 4а
 
  • Like
Реакции: future_
можно самому сделать хоть на 5 или на 7а выход
Но усб разьем максимум 5в 3а вроде как
дальше будет хорошо грется
кстати
блоки питания для ван + ван выдают 5в 4а
там на выходе уже не юсб разъем
 
  • Like
Реакции: future_
По рефке пистолет ной. Я конечно спецом не проверял, но игровая ссылка она же на игру. И все плюшки от неё только по игре. Я не помню, чтобы мне хоть на один ак по такой рефке давало купоны 5/10,6/10. Я уверен в этом на 95% :)
Уже разобрался, проблема была в старом новореге. Не понимаю, а чего многие до сих пор играю тогда в пистолет ? По рефке купоны такие же, даже на цент больше, да и с игрой дольше значительно, плюс регать нужно через ВПН, прокси, либо менять страну аккаунта на забугорную. Кроет с игры не меньше, 6/10 на основу не дают. Один только плюс, что не сгорает при закрытии и в придачу центовик можно оформить.
 
  • Like
Реакции: YaYaY
Уже разобрался, проблема была в старом новореге. Не понимаю, а чего многие до сих пор играю тогда в пистолет ? По рефке купоны такие же, даже на цент больше, да и с игрой дольше значительно, плюс регать нужно через ВПН, прокси, либо менять страну аккаунта на забугорную. Кроет с игры не меньше, 6/10 на основу не дают. Один только плюс, что не сгорает при закрытии и в придачу центовик можно оформить.
Смысл только в комбо, ИМХО, два купона на ак сразу. Почти равные. Получаешь и 4/5 и 3.99.Только первым надо сливать 4/5
 
  • Like
Реакции: YaYaY и sonik33
подбил статистику по своим заказам 4/4,01 беларусь
может у кого другая статистика, поделитесь плиз. выводы делайте сами.
статистику не вижу( но по моей, натравили другого бота, в начале очень гладко шли 4/4, а сейчас идут очень хреново, как и центы, заказ ожидает отправки, но потом 3-7 часов проходит бот и пи..(, на центах сейчас стало писать завершено, а 4/4 просто закрывает. 4/4 проталкиваю через отмену когда китайцы спят, хоть как-то идет....
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
по итогу кто реально хочет, вникает и находит пути взять товар по хорошей цене.
Этих "по хорошей цене" у меня вся квартира забита, и гараж тоже, тут бы по любой цене взять лекарства, чтоб не тянуло регулярно "по хорошей цене" брать десятые джинсы и т.п.. :rolleyes:
 
Заметили, что в списках купонов нет кодов от кэшбэк-сервисов?
Странно даже как-то это.
Или они теперь совсем плохо жить стали - не до глупостей?
 
В Украине проблем с доставкой думаю не будет, хотят окончательно закрыть границу для пассажиров , а товар также будет без проблемно доставляться)
уже задержки есть:(
 
В Украине проблем с доставкой думаю не будет, хотят окончательно закрыть границу для пассажиров , а товар также будет без проблемно доставляться)
чем будет??? ахх ..80% груза курерки в последнее время забирали пассажирские самолеты и они уже не летают..в последнее время(пол года) самолеты полупустые летают. и цена на билеты по 20-30 эвро и выживают эти авиакомпании за счет курерки..МИСТ пересадочный после авиа на колеса на границе с Европой стояли по 3 суток чтобы проехать границу .. а сейчас и закрыли вовсе.. единственно я знаю , что когда приняли ЧП, то сказали почтовики , что хранение на сортировке увеличено для дальнейшей обработки посылок, у нас на почте бабушки пенсионерки потенциальные смертницы сидят, в застираных марлевых повязках- равносильно ,что в хокее в вратарском шлеме против вируса..даже сокращенный рабочий день им не поможет..
эта распродажа для нас в этом году как пляска на костях...угомонитесь ...через 3-4 недели у нас будет пик... и за койку в болницы возле хотя бы параши надо будет наслюнявить главрачу или другому мед шишке от 2000-5000$
ждем 30 градусов в тени- вот наша вакцина
 
Какой купон на этой распродаже выгоднее использовать для покупки от 150$?
 
Вроде не видел, чтобы выкладывали. Пришло на почту.

Посмотреть вложение 146772
Что-то не вижу ни одного победителя. У всех так, кто участвовал в опросе на 5$?
4444444.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
чем будет??? ахх ..80% груза курерки в последнее время забирали пассажирские самолеты и они уже не летают..в последнее время(пол года) самолеты полупустые летают. и цена на билеты по 20-30 эвро и выживают эти авиакомпании за счет курерки..МИСТ пересадочный после авиа на колеса на границе с Европой стояли по 3 суток чтобы проехать границу .. а сейчас и закрыли вовсе.. единственно я знаю , что когда приняли ЧП, то сказали почтовики , что хранение на сортировке увеличено для дальнейшей обработки посылок, у нас на почте бабушки пенсионерки потенциальные смертницы сидят, в застираных марлевых повязках- равносильно ,что в хокее в вратарском шлеме против вируса..даже сокращенный рабочий день им не поможет..
эта распродажа для нас в этом году как пляска на костях...угомонитесь ...через 3-4 недели у нас будет пик... и за койку в болницы возле хотя бы параши надо будет наслюнявить главрачу или другому мед шишке от 2000-5000$
ждем 30 градусов в тени- вот наша вакцина
Да, полностью поддерживаю данного оратора.... Но, продолжаю делать купоны....ну не могу я Аставновиться, зато красиво сгорят купончики ))) Жалко бабок и дедусь....:(:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.