Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, сейчас попробую, а что там по игре по приглосу, все так же нужно через ВПН играть, на СНГ все так же болт ? Киньте ссылку на табличку по номиналам.
Какой к черту впн, для игры достаточно страну поменять
1. по адресу https://mbest.aliexpress.ru/ профиль - настройка - страна - США
2. по адрессу поставить адрес в США https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm
если по 2 не дает выбрать не снг то нужно на сайте go to global site нажать, либо там же сверху язык на английский поменять, и затем обновить страницу

страну не обязательно США, можно любую другую, главное не СНГ
 


  • Like
Реакции: SATHUMAN и sonik33
Там жива только первая игра на новоре 5\4 , остальные 10р\500$, и растёт с каждым днём
Можешь сыграть получить 5\4 , первую оплату сделай через промик TRY56 другую через купон с игры, и будет тебе 2 заказа 5\4 с 1 акаунта.
p.s через пару часиков жди закрытия от заказа)) Бот очень зол
 
Всем кто жалуется на клозы. Делаю заказы на рандом уже две недели, может, три.

Заказы на рандом идут, клозов тьфу- тьфу нет.
Чтобы получить.
Кэш может и получишь.. копейки.
А АйПи засрешь и потом плакать тут будешь долго..
Меня Али обидел :oops:
 
  • Like
Реакции: alkz, p2p54me и faza20
  • Like
Реакции: Kvaksy
Скажите, а с промокодом сейчас кроет как и с купоном 4 от 5? Или проходят заказы?
 
Скажите, а с промокодом сейчас кроет как и с купоном 4 от 5? Или проходят заказы?
также кроет отличия нет, как уже писали предположения по 6/10 и т.д, где больше доплата мол меньше кроет
 
И еще вопросик - дайте пожалуйста ссылку на игру
 
Али ваще "Опух"! Я так расчитывал на купоны игры + скидки в ДР :wink:
Пойду мимо распродажи....
 
  • Like
Реакции: thehawk, faseri и AlS00
Для тех у кого кроет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Google_AU и Adoz
Можешь сыграть получить 5\4 , первую оплату сделай через промик TRY56 другую через купон с игры, и будет тебе 2 заказа 5\4 с 1 акаунта.
p.s через пару часиков жди закрытия от заказа)) Бот очень зол
Мы с китайцем сегодня бота прокинули,сделал так-же,промик и следом купон,на всё про всё пол часа:D
Пишу ему,трек давай пока не закрыло,он в ответ улыбнулся и выдал треки:D
Следом второй раз не прокатило,следущий сеанс двухстороннего онлайн абуза,завтра:D
 
Кто писал Еве по поводу "отгрузка отменена", открывали спор сначала? Или лучше чтоб оператор спор сам открыл и возвращали ли вообще купон последние дни?
у меня таких заказов больше десятка, и нигде не вернули, хотя спор и открывал везде через чат, и везде операторы клялись что купон вернется, но ... .. толку ноль, сегодня мучал их и вчера по второму кругу, и просил, и угрожал, и заискивал, и говорил что пообещали но не прислали, но время только убил. Не знаю, может я не умею втираться к ним в доверие-если кто то добивался от операторов взаимной любви и возврата купонов-пишите в ЛС, я отдам 50% реанимированных им через чат купонов. PS На аках, где продавец не отгрузил вообще и купон просрочился-там везде вернули, даже через несколько дней, но здесь глухо
.
 
Последнее редактирование:
Если на основу пришел 6/10, это значит, что по рефке отправили, и дали номер отслеживания?
 
  • Like
Реакции: Google_AU
Заказы кроет с ошибкой Ошибка CSC_7200053, удалось кому нибудь победить?
 
  • Like
Реакции: Google_AU
Selected отправляет под свои крупные купоны?
Крупные купоны это какие? Под 5/10 его набрал поло на 11.11 или в какую-то другую распродажу. Отправил все.

По качеству, если что, лучше, чем поло от JJ(хотя если сравнивать с JJ, то там и тряпка половая будет лучше по качеству), но похуже, чем поло от PioneerCamp.

Чего зря, есть какие-то секреты? Уже несколько дней прошло, но ничего хоть мало-мальски интересного так и не увидел.

Для тех у кого кроет

Хоть какая-то статистика есть? Или было 2 заказа, один по этому методу, один как обычно, в итоге второй закрыло, а первый нет и "эврика, я способ нашел"?
Было много таких заказов под жирные купоны, статистика по закрытиям у них точно такая же, как и у других заказов.
 
  • Like
Реакции: Google_AU
  • Like
Реакции: Google_AU
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.