Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мертворожденный надо говорить.))
Странно, у меня не возвращаются. Не закрытую добивку отменяла, купон не вернулся.
Уменя 4/5 третьего финиша не пережил
 
  • Like
Реакции: Picasso


Так постоянно делаю так, чтобы заказы у него закрылись.
Интересно, каким образом удается сделать так, чтобы бот закрыл настолько жирный заказ как телефон?

Промики проверяли, тоже кроет или нет?
Вчера делал все заказы именно с промо, все закрыты.

Напишу про вчерашние успехи: не закрыло ни одного заказа.
Делал одиночные 4/5 + один парный 4/5 и 3,99/4,99 и один 6/10.
Это по схеме "Чистый ip при реге + чистый ip при тарке".
Ждем эксперимента "чистый ip при реге + обычный ip при тарке (после телеверки)
Купон пал можно палёной картой оплачивать?
можно, но заказ закроет
 
  • Like
Реакции: lexikc и Picasso
Мертворожденный надо говорить.))
Странно, у меня не возвращаются. Не закрытую добивку отменяла, купон не вернулся.
Если используете добивку к основному товару и в итоге Основной finish , а добивка жива купон не вернется.
Последнее время пользую только товар.
4\5 живой после финиша!
Точно не помню, но если финишировать 3 раза подряд, то купону писец
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и AlinaK
Привет всем!
Кто-то заказывал у ANYCUBIC с большими купонами? Удалось взять 200/400, теперь размышляю о покупке чего-нибудь для себя + на продажу (чтобы отбить покупку для себя).
В чёрных списках не нашёл, негативных отзывов вроде тоже, но хочется чуть больше уверенности в том, что 16+ тысяч не заморозятся из-за нежелания продавца отправлять.

P.S.: Спасибо @Anatoliy112 за подсказку о том, как проще брать купоны продавцов, появляющиеся по таймеру.
 
  • Like
Реакции: mipedronic
Я все карточки брал в прошлом году: под купон 4/5 и нигде больше 1 доллара не доплачивал соответственно.
Самсунга теперь нет нигде под купон, они аццки подорожали на Алишке, в РБ и Самсунг продавались по номинальной цене еле-еле, а сандиски и реально медленнее, и брэнд узкий, так что это не товар на продажу, не советую.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Подскажите кто знает. Когда много раз подряд заказывал один и тот же неходовой товар и потом стало крыть на этапе оплаты, через сколько его отпустит и можно опять заказывать?
 
Добрый день, кому удалось понять или обойти CSC_7200053 и CSC_7200052.
Сегодня не один заказ не пускает на оплату, не центовики, не 4/5, не 5/10, не 6/10 ((
то CSC_7200053 то CSC_7200052, причем перебрал уже 28 IP, адрес фио рандом, 6 разных товаров от разных продавцов. (разные отпечатки ББ), МП не пробовал, но думаю проблема не в этом.
 
  • Like
Реакции: readdead01
Не забываем что сегодня воскресенье, родительский, семейный день.
Кто абузом игнорит Семью, имеете все шансы в последующем жить отшельниками.
Если конечно абузите не всей семьей..)
 
Да. Часто бывает такое, что в Завершено есть кнопка для отслеживания трека, но при нажатии на эту кнопку пишет, что информация не доступна.

Это что получается, мне отправили?
а если на след.день прикрыли, то вряд ли товар успели отправить
 
Абузеры, признайтесь в лс, кто какие купоны нынче тарит. Своими силами пока ничего интересного не нашел, купоны али - полный шлак. Купоны от продаванов в топ-брендах тоже шлак неинтересный, даже брать не пытаюсь.

Уже месяц ничего не тарю, немного ломает. Но ради купонов на 4 бакса лень с верками и клозами через пару часов морочиться.

Думал 11.11 в прошлом году была самой всратой распродажей, но нет. Тогда хоть в топ-брендах практически каждую раздачу хоть один купон интересный был, который взять пытался. А сейчас за два дня ни одного хоть мало-мальски интересного купона в брендах так и не увидел. "Грандиозная" распродажа на юбилей, надеюсь с 28 числа хоть что-то для товарища абузера подкинут.
 
сан.jpg
Паль или норма для сандиска?)

Сколько сейчас к центу минималка?
 
  • Like
Реакции: Samson
Добрый день, кому удалось понять или обойти CSC_7200053 и CSC_7200052.
Сегодня не один заказ не пускает на оплату, не центовики, не 4/5, не 5/10, не 6/10 ((
то CSC_7200053 то CSC_7200052, причем перебрал уже 28 IP, адрес фио рандом, 6 разных товаров от разных продавцов. (разные отпечатки ББ), МП не пробовал, но думаю проблема не в этом.
Я даже не знаю что можно посоветовать столь опытному абузеру но лично у меня сегодня уже 50 заказов прошло. Хотя до этого получалось лишь парочку сделать после нескольких часов мучений. Их конечно могут еще и закрыть но прогресс на лицо) тарю скриптом из соседней темы центовики.
 
Если при попытке создать рефку на акке лезет ПИДУ, то как-то побороть можно сейчас?
 
Добрый день, кому удалось понять или обойти CSC_7200053 и CSC_7200052.
Сегодня не один заказ не пускает на оплату, не центовики, не 4/5, не 5/10, не 6/10 ((
то CSC_7200053 то CSC_7200052, причем перебрал уже 28 IP, адрес фио рандом, 6 разных товаров от разных продавцов. (разные отпечатки ББ), МП не пробовал, но думаю проблема не в этом.
У меня сегодня вообще али оборзел, выдал купон 5/5.01 оператор за счет компенсации за неотправку товара, вчера оформил - сегодня клоз!
Думаю конвертацию выключили уже с размещенного товара. Так же пробовал с разных акк оформить, вчера шло а сегодня ошибки валяться.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Добрый день, кому удалось понять или обойти CSC_7200053 и CSC_7200052.
Сегодня не один заказ не пускает на оплату, не центовики, не 4/5, не 5/10, не 6/10 ((
то CSC_7200053 то CSC_7200052, причем перебрал уже 28 IP, адрес фио рандом, 6 разных товаров от разных продавцов. (разные отпечатки ББ), МП не пробовал, но думаю проблема не в этом.
Первым делом я бы попробывал отключить все расширения и попробывать товар довести до оплаты так
 
  • Like
Реакции: MAG86 и Sergey123
Абузеры, признайтесь в лс, кто какие купоны нынче тарит. Своими силами пока ничего интересного не нашел, купоны али - полный шлак. Купоны от продаванов в топ-брендах тоже шлак неинтересный, даже брать не пытаюсь.
Уже месяц ничего не тарю, немного ломает. Но ради купонов на 4 бакса лень с верками и клозами через пару часов морочиться.
Думал 11.11 в прошлом году была самой всратой распродажей, но нет. Тогда хоть в топ-брендах практически каждую раздачу хоть один купон интересный был, который взять пытался. А сейчас за два дня ни одного хоть мало-мальски интересного купона в брендах так и не увидел. "Грандиозная" распродажа на юбилей, надеюсь с 28 числа хоть что-то для товарища абузера подкинут.
много интересного, но о вкусах не спорят) если тебе ничего не нужно, может не стоит покупать лишь бы "купить что-нибудь недорого"

у кого идут заказы, отлежка все еще обязательна? на радостях что не кидает на верку, сделал вечером штук 10 заказов на свежих новорегов - все finished :recourse:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wewo
Подскажите промик, try43 кончился...
 
А да ну нах, кроет 4/4.01, остальное дорого и не надо ничего уже,
держите котика на аватару по нашей теме
Qd1b886b-lI.1584874248.jpg
есть фотошоперы?нарисуйте мне маску противовирусную на морду за спасибо,
76378.1584874543.jpg

пс.ну если только yr1035 под жирный купон, нету?
 
На новореге работает? Я сделал заказы 4/5 и 3.99 и еще 2 простых по 55р что то не дает. Надо ждать или как или акк нужен старый?
Здесь нет ответа на твой вопрос ?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-384#post-2205043
У меня- да, старый. Там последние январём отоварены 10 штук 5/10
 
  • Like
Реакции: Andy-t и Nywby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.