Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите что нужно сделать чтобы ссылка для приглоса появилась,сделала покупку на цент.не помогло((
 
  • Like
Реакции: Сашень


Да. Часто бывает такое, что в Завершено есть кнопка для отслеживания трека, но при нажатии на эту кнопку пишет, что информация не доступна.

Это что получается, мне отправили?
 
подскажите что нужно сделать чтобы ссылка для приглоса появилась,сделала покупку на цент.не помогло((
пару простых заказов (без купона/цнт-ка) - мне помогло
 
  • Like
Реакции: Andy-t
вот тут писали:




1.я не стал коверкать имя и фамилию(отчество не написал ) и адрес тоже не особо коверкал,индекс написал, что и всегда на этот адрес, заказ оплату прошел, ожидалась отправка
2.зашел в другой акк для проверки старого заказа (там увидел, что написано пишите для россии фио полностью )
3.зашел снова в новый, написал продавцу, чтобы он добавил отчество(без коверок) в имя, потом сразу же перешел в мои заказы - и статус стал завершено
(еще за эти сутки я сделал пару заказов на этот же адрес и ~бот еще ошивался и сравнивал эту суточную инфу между акками), возможно бот проверяет письма продавцу

еще тут кто-то писал, что , если закрывает после оплаты , то возможно виноват адрес
в итоге вероятно:
завершено = адрес
закрыт = не адрес
По поводу проверки писем, мне в прошлом году не давало написать мою фамилию в сообщении когда я писал проду правильный адресс сообщение просто не отправлялось методом исключения определил на что такая реакция, потом ннаписал фамилию по буквам через пробел и написал проду чтоб убрал пробелы на что он мне ответил что ему не дает вставить в форму заказа, потом я заменил некоторые буквы цифрами и проскочило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пару простых заказов (без купона/цнт-ка) - мне помогло
На 6/10 ? На какую сумму заказы?
 
  • Like
Реакции: future_
По поводу проверки писем, мне в прошлом году не давало написать мою фамилию в сообщении когда я писал проду правильный адресс сообщение просто не отправлялось методом исключения определил на что такая реакция, потом ннаписал фамилию по буквам через пробел и написал проду чтоб убрал пробелы на что он мне ответил что ему не дает вставить в форму заказа, потом я заменил некоторые буквы цифрами и проскочило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На 6/10 ? На какую сумму заказы?
примерно на доллар -у меня.
 
  • Like
Реакции: lev32
У всех появился прикол при вбиве адреса "Информация для томожни"?
 
В прошлый сейл, JJ отправил хоть кому-то с купоном прода?
Вроде много жалоб было
 
Купон пал можно палёной картой оплачивать?
 
  • Like
Реакции: vlad32russa
Родить приглос - по приглосу создать акк - оформить на нем заказ - подождать примерно сутки - будет тебе 6/10
Не дает мне по такой методе :) Может из-за того, что заказ завершн был....а может просто решили что основному акку уже некуй чего давать :)
 
Не дает мне по такой методе :) Может из-за того, что заказ завершн был....а может просто решили что основному акку уже некуй чего давать :)
у меня 3- "завершено"...и дают
 
Приветствую.Что бы получить 6/10 за приглашение, какой купон надо потратить : 2/3, 100/500 ?
Спасибо
ни какой не нужно тратить
нужно просто почитать последние несколько страниц
 
У кого то было такое, что прод выдал трек по которому "отмена отгрузки" а спор открыть не могу - пишет только после 10 дней после отправки, а прошло уже 20. Что делать?
Сам не проверял, но писали - открыть страницу со спором, подождать пока полностью загрузиться, отключить интернет. Заполнить все пункты, включить интернет - открыть спор.
 
в этом магазине всегда беру,присмотрись к сандискам,ничем не хуже самсунгов.https://youjoy.aliexpress.ru/store/1959234
Всё-таки Самсунги получше.
При работе с небольшими файлами тоже разница есть, да и работают дольше, судя по отзывам.

Сандиск 32 гб
--Ссылка удалена--
Самсунг красный 32 гб
--Ссылка удалена--
Самунг желтый 32гб
--Ссылка удалена--
 
мне чет за рефку дали 4,68 от 15..а реферу 3от15. как 6/10 и 4/5получить?
и обновлять реф ссылки обязательно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.