Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё-таки Самсунги получше.
При работе с небольшими файлами тоже разница есть, да и работают дольше, судя по отзывам.

Сандиск 32 гб
--Ссылка удалена--
Самсунг красный 32 гб
--Ссылка удалена--
Самунг желтый 32гб
--Ссылка удалена--
А у меня человек их один берет часто и говорит что сандиски не хуже.Так что тут кому что нравится.
 
  • Like
Реакции: 1 человек


  • Like
Реакции: Zel_ik
JJ и магазины с его серии. Часто при большём их купоне не отправляют сборные заказы. Типо чтото с браком и всё в отказ уходит. В итоге купон сгорает. При использовании купона от али еще большая вероятность будет закрытия заказа, так как нагрузка на эти магазины в распродажу увеличивается, а купон продавца не возвращается.
А на РБ так вообще очень грустно. Используете жирный купон, а JJ всегда выставляет полную стоимость. На РБ растаможка будет обеспечена
 
Поддержу. Несколько акков уже ждут 27.03.
А товарищ limore не очень корректно сравнивает Сандиск за 400 с Гнусмасом за 600.
Я все карточки брал в прошлом году: под купон 4/5 и нигде больше 1 доллара не доплачивал соответственно.
 
  • Like
Реакции: Walero
пару простых заказов (без купона/цнт-ка) - мне помогло
100 % ответа нет.
Как правило, при подтверждении получения товара иду за собственной рефкой ( даёт 80-90%)
Сегодня забрал собственную рефку с ещё НЕ ОТПРАВЛЕННОГО товара (2 дня ожидает отправку)
Собственный реф можно взять при покупке как cento , так и товара
Собственный реф можно взять после покупки как с купоном, так и без
Собственный реф можно взять как на акк БЕЗ ВЕРКИ, так и после его разлочки
Собственный реф можно НЕ взять даже после подтверждения 2 заказов
Предполагаю, что всё зависит от ПРИЗНАКОВ ЧИСТОТЫ аккаунта от начала его собственной регистрации
Ключевое слово МОЖНО взять) Всё в руках дающей стороны...
ps. Ну и в последнее время АКТУАЛЬНО брать собственный реф с IP NO СНГ , доставкой NO СНГ и по входу a....s.com
 
Последнее редактирование:
привет всем.. есть заказ с купоном 11,55/12,55 сегодня закрылся так как не отправил продавец... можно ли получить в чате купон обратно ?? или уже не дают ??
 
  • Like
Реакции: Oleina
А у меня человек их один берет часто и говорит что сандиски не хуже.Так что тут кому что нравится.
SanDisk разный бывает.. то что на али паль все покупают и говорят что кизяк карты , по многим тестам в одной и той же категории ценовой категории и класса микро сиди Sandisk уделывают почти все и вся
ссылка на последние проффисиональное тестирования карт MicroSD очень интересное не благодарите..
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: assad
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.