Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как избавиться от Oops 9001 при взятии купона 3.99
 


Про цент за купоны, он только на 4/5 или на 3.74/4.74 тоже возможно провернуть?
 
Вы все активно опять таритесь, воюете за купоны и тд - но опускаете один очень важный момент! С доставкой через запрет авиа и прочими транспортными ограничениями в большинстве стран начнется новый этап писдеца. Я уже по части своих посылок вижу, которые не успели проскочить "окно" между проблемами в Китае и началом оных в Европе. Потом опять споры? А смысл ситуацию по кругу гонять? :belay:
 
Про цент за купоны, он только на 4/5 или на 3.74/4.74 тоже возможно провернуть?
если рубль больше упадёт, то и 3.75 может стать центовиком. А так вообще-то в школе учили соотношения. Они могут дать ответы на некоторые вопросы
 
Как вы играете в игру ,у меня везде ПИДУ. Подскажите ,можно в личку
 
Ребят, можно хоть какую-то подсказку по поводу цента, который из купонов. Вообще не могу понять.
extra fee 0.01$. А еще можно пять страничек почитать форума
 
Вы все активно опять таритесь, воюете за купоны и тд - но опускаете один очень важный момент! С доставкой через запрет авиа и прочими транспортными ограничениями в большинстве стран начнется новый этап писдеца. Я уже по части своих посылок вижу, которые не успели проскочить "окно" между проблемами в Китае и началом оных в Европе. Потом опять споры? А смысл ситуацию по кругу гонять? :belay:
Через РБ будет весь мир получать посылки из Китая. Наша усатая па*ла карантин не вводит.:am: Ему то что в резиденции сидит. Сегодня первый раз выехал в люди да и то его окружали чинуши которых наверняка проверили. А между прочим в Витебске умерла женщина от вируса 58 лет.:recourse: Пишут что гроб обработали дизинфекцией и был закрытым. Родственники на карантине.

Так что Беларусь станет мировым хабом если все не передохнем.:winked:
 
Через РБ будет весь мир получать посылки из Китая. Наша усатая па*ла карантин не вводит.:am: Ему то что в резиденции сидит. Сегодня первый раз выехал в люди да и то его окружали чинуши которых наверняка проверили. А между прочим в Витебске умерла женщина от вируса 58 лет.:recourse: Пишут что гроб обработали дизинфекцией и был закрытым. Родственники на карантине.

Так что Беларусь станет мировым хабом если все не передохнем.:winked:
всплакнул и отоварил ещё пару купонов
 
Сейчас у многих так. У меня после регистрации через VPN редкий акк не идет на верку. Смириться и идти 5sim.net и использовать Aliunlock из соседней темы.
спасибо, с такой схемой всё заработало.

я-то думал что это персонально я что-то не так делаю и меня али палит, а оно вона чо.
 
По ссылке сотни купонов продов, но WorkPro среди них нет
Нажать на стрелочку справа, чтобы пролистать купоны
1.JPG
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    69,8 KB · Просмотры: 171
  • Like
Реакции: Dear friend ) и nwolf27
Нашел, спасибо, по вторйо ссылке (уже после редактирования сообщения)
 
  • Like
Реакции: Gxra
Какой есть рабочий промокод 5\4 для новорега ? PHX495BL изжил себя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой есть рабочий промокод 5\4 для новорега ? PHX495BL изжил себя

Отвечу сам себе- TRY60
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.